Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Знакомимся и начинаем общаться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Пт 03 Дек 2010, 20:40

1
Первое сообщение в теме :

Мельников Александр Алексеевич. преподаватель высшей категории преподаю спецдисциплины: сельхозмашины,механизации животноводства,хранение и переработка с.х. продукции, система сухого земледелия, материаловедение.
Работаю в Серафимовичском техникуме механизации сельского хозяйства с 1985 года.
Образование высшее техническое.

Хочется узнать как обстоят дела в других учебных заведениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт

АвторСообщение
Емельянова Мария

Емельянова Мария

Женщина Имя : Мария
Отчество : Степановна
Сообщения : 5
Рейтинг : 8
Репутация : 3
На форуме с На форуме с : 2011-02-20
Откуда : Тамбов

http://emelmarya.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Вс 20 Фев 2011, 16:51

76
Здравствуйте. Работаю в сфере образования 11-й год, но сначала была учителем математики в сельской школе, и уже 4-й год - преподавателем информатики в Тамбовском педагогическом колледже. Когда пришла на работу, стояли еле живые машинки, которые страшно было трогать. Сейчас в колледже обновили всю компьютерную технику - работаем, используя современные технологии - интерактивные доски (правда, очень бы хотелось еще чуть побольше - хорошая вещь), приобрели интерактивную системы тестирования Votum (интересная игрушка), новые компьютеры в кабинетах, интернет в почти в каждом классе. Категория пока 2-я, но активно участвую в конкурсах, конференциях. Я не мыслю себя вне образования. Пыталась работать в другой сфере - не выдержала, не мое. Здесь чувствую себя нужной как студентам, так и коллегам
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Ксана

avatar

Женщина Имя : Оксана
Отчество : Владимировна
Сообщения : 5
Рейтинг : 15
Репутация : 5
На форуме с На форуме с : 2011-02-22
Откуда : Приморский край, п. Лучегорск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Вт 22 Фев 2011, 07:57

77
Здравствуйте! Меня зовут Оксана Бельчакова. В системе НПО работаю 20 лет, но я сама "из тех, кто из профтех". То есть окончила учлище, затем техникум инженерно-педагогический. Была матесроем производственного обучения, последние 12 лет работаю преподавателем технологии сварочного производства. Живу в Приморском крае, небольшом поселке Лучегорск, на краю Уссурийской тайги.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
ChessMax

avatar

Мужчина Имя : Максим
Отчество : Игоревич
Сообщения : 6
Рейтинг : 8
Репутация : 2
На форуме с На форуме с : 2011-02-20
Откуда : Воронеж

http://idrawgirls.ru

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Вт 22 Фев 2011, 21:09

78
Доброго времени суток! Меня зовут Максим Игоревич. Работаю в ВГПТК лаборантом кафедры информатики и преподаю английский. Стаж работы - 1 год. Буду рад общению
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
?????
Гость
Anonymous



Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Ср 23 Фев 2011, 21:27

79
Здравствуйте, меня зовут Шведова Ольга Евгеньевна. работаю заместителем директора по учебной работе ФГОУ СПО "Брасовский промышленно - экономический техникум" Брянской области с 1998 года. В системе СПО с 1993 года. Имею два высших образования :педагогическое (учитель истории и общественно - политических дисциплин) и юридическое (юрист). С 1993 года преподаю юридические дисциплины :Гражданское право, Семейное право, гражданский процесс.
Очень рада приглашению участвовать в работе форумов на данном сайте. Он мне понравился. Во всяком случае, если не смог попасть по каким-либо причинам на курсы ПК, то консультацию можно получить у коллег. Всегда рада общению
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Kobza

Kobza

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Алексеевна
Сообщения : 64
Рейтинг : 88
Репутация : 21
На форуме с На форуме с : 2011-02-27
Откуда : г.Новокузнецк


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Вс 27 Фев 2011, 14:02

80
Уважаемые коллеги! Всем доброго здоровья! Меня зовут Ольга Алексеевна, работаю преподавателем спец дисциплин, преподаю кулинарию, товароведение для поваров-кондитеров. По специальности я - инженер технолог общественного питания. В образовании работаю сравнительно недавно, но успела полюбить это нелегкое дело, испытываю глубочайшее удовольствие, когда вижу хотя бы проблески интереса к предмету у своих воспитанников. Как разжечь этот интерес - вот задача из задач. Ваш форум для меня просто кладезь полезной информации.
Очень хочу найти коллег преподавателей. Кто готовит поваров- кондитеров, откликнитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Andrew

avatar

Мужчина Имя : Андрей
Отчество : Николаевич
Сообщения : 4
Рейтинг : 9
Репутация : 3
На форуме с На форуме с : 2011-03-01
Откуда : город Нея Костромской области


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Вт 01 Мар 2011, 19:52

81
Всем доброго времени суток! Меня зовут Димов Андрей Николаевич, работаю директором профессионального училища № 14 города Неи Костромской области. Вместе со своим дружным и высокопрофессиональным коллективом ищу методы выживания профтехобразования в современных "преобразованиях".
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Надежда Булатовна

Надежда Булатовна

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Булатовна
Сообщения : 48
Рейтинг : 107
Репутация : 52
На форуме с На форуме с : 2011-03-09
Откуда : Республика Коми


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Чт 10 Мар 2011, 21:04

82
Добрый вечер уважаемые коллеги!! Меня зовутЗахарова Надежда Булатовна работаю в Усогорском филиале профессионального лицея № 34 г.Сыктывкара Республика Коми в должности старшего мастера, в проф образовании с 1989 года, начинала свою профессиональную карьеру в Казахстане в СПТУ № 14 г. Семипалатинска. Это здорово что есть такой форум где можно найти "родные души", можно получить методическую помощь и кому то возможно стать полезным в нашем не легком труде, тем более в условиях "всероссийского вымирания" системы профтехобразования, ведь в новом ФЗ понятие НПО не существует. Буду рада общению!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Тат Мих

Тат Мих

Женщина Имя : Татьяна
Отчество : Михайловна
Сообщения : 4
Рейтинг : 9
Репутация : 3
На форуме с На форуме с : 2011-03-23
Откуда : г.Николаевск Волгоградской области


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Ср 23 Мар 2011, 19:23

83
Здравствуйте! Очень рада тому, что нашла этот форум! Много интересного. Сама работаю в профессиональном училище г.Николаевск Волгоградской области заместителем директора по УПР. Опыт работы в училище - 5 лет. Мы подготавливаем учащихся по профессиям: Повар, кондитер, Сварщик, Тракторист - машинист с/х производства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, а так же ведем проф. подготовку по данным профессиям, а так же по другим. Очень большая проблема для нас сейчас: С КАЖДЫМ ГОДОМ УЧЕНИКОВ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ! А также, сильно морально устаревшая база.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Татьяна2011

avatar

Женщина Имя : Татьяна
Отчество : Геннадьевна
Сообщения : 35
Рейтинг : 44
Репутация : 16
На форуме с На форуме с : 2011-03-28
Откуда : Пермский край


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Пн 28 Мар 2011, 17:00

84
Добрый вечер! Меня зовут Татьяна Геннадьевна Трила. В профобразовании новичок (работаю в должности старшего мастера, преподаю географию), но педстаж составляет семнадцать лет, высшее педагогическое образование, первая категория. В минувшем году наш Оханский филиал Б-Сосновского ПУ-74 и само ПУ претерпели процедуру реорганизации, в результате чего само училище стало филиалом "Строгановского колледжа", а мы просто его структурным подразделением. Пытаемся жить в новых условиях. Что из этого получится, покажет время. Проблем много, вопросов еще больше. Надеюсь часть из них решить и с вашей, коллеги, помощью. Очень рада, что Александр пригласил меня на этот форум - уже более полугода перерываю весь интернет в поисках чего-то подобного - спасибо огромное! Почитав только страничку знакомства, вижу, что где-то учебные заведения живут очень даже неплохо в плане обеспеченности - хотелось бы услышать за счет чего (программы, проекты, спонсоры, господдержка????), у кого-то те же самые, что и у нас, проблемы - сильно устаревшая база - в этом случае, где искать выход, поддержку, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону??? Очень хочется поднять не только статус (из ПУ в колледж!), но и престиж нашего учебного заведения! Кто может, поделитесь мыслями! Буду благодарна любому отклику. Кстати, увидела на форуме коллегу из Строгановского - приятно встретиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Ирен

Ирен

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Николаевна
Сообщения : 403
Рейтинг : 482
Репутация : 64
На форуме с На форуме с : 2011-03-30
Откуда : г.Костомукша Карелия

http://kpk-karelia.ru/

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Ср 30 Мар 2011, 19:19

85
Здравствуйте, Александр! Спасибо за приглашение. Очень интересно узнать, как живут и работают в других регионах. Я из маленького городка в Карелии, который находится в "медвежьем углу". до Финляндии ближе (30 км), чем до Петрозаводска (500 км). У нас только одно образовательное учреждение НПО/СПО ( мы только в июле 2010 года преобразовались из НПО в СПО). Информации даже по карельским училищам и техникумам минимум. Вот мы уж точно "варимся в собственном соку" . Мой педагогический стаж- 22 года, но еще 7 лет работала в госучреждении. Я преподаватель истории, обществознания и права. Имею 1 категорию, являюсь руководителем МК ООД. После перерыва в педагогической работе, до всего "дохожу" самостоятельно, потому что ни на какие семинары или повышение квалификации нас не отправляют - денег нет. Ваш сайт - капля воздуха! Своим преподавателям посоветую сюда зайти.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Zoha59

Zoha59

Женщина Имя : Зоя
Отчество : Дмитриевна
Сообщения : 1
Рейтинг : 0
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2011-04-03
Откуда : Ногинск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Пн 04 Апр 2011, 00:10

86
Здравствуйте коллеги. Рада познакомиться с Вами. Меня зовут Пушкина Зоя Дмитриевна. Работаю преподавателем информатики, математики и спец. дисциплин у "Операторов ЭВМ" в Ногинском Профессиональном училище 37. Стаж работы 30 лет, категория высшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
zulfira71

zulfira71

Женщина Имя : Зульфира
Отчество : Аминовна
Сообщения : 536
Рейтинг : 650
Репутация : 76
На форуме с На форуме с : 2011-04-04
Откуда : Астраханская обл. г.Астрахань


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Ср 06 Апр 2011, 22:16

87
Здравствуйте, коллеги!
Рада, что есть такой форум. Работаю мастером производственного обучения в профессиональном лицее. Обучаю по профессии Оператор ЭВМ (по новому стандарту скоро такой профессии не будет) детей с ОВЗ (глухие и слабослышащие). Образование высшее, квалификационная категория - высшая. Надеюсь на сотрудничество.

Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Таня

Таня

Женщина Имя : Татьяна
Отчество : Николаевна
Сообщения : 14
Рейтинг : 19
Репутация : 3
На форуме с На форуме с : 2011-04-05
Откуда : Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Ср 06 Апр 2011, 22:58

88
Здравствуйте! Меня зовут Гаврилова Татьяна Николаевна. Преподаю английский язык в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже Краснодарского края почти 6 лет. Очень рада, что зарегестрировалась на этом форуме. Очень помогает осознание того, что ты не один в этом мире проблем! спасибо! очень буду рада, если кому-то помогу или окажусь полезной!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Ludmila

avatar

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Дмитриевна
Сообщения : 11
Рейтинг : 25
Репутация : 15
На форуме с На форуме с : 2011-03-21
Откуда : г. Магадан


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Пт 08 Апр 2011, 15:04

89
Тат Мих пишет:
Здравствуйте! Очень рада тому, что нашла этот форум! Много интересного. Сама работаю в профессиональном училище г.Николаевск Волгоградской области заместителем директора по УПР. Опыт работы в училище - 5 лет. Мы подготавливаем учащихся по профессиям: Повар, кондитер, Сварщик, Тракторист - машинист с/х производства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, а так же ведем проф. подготовку по данным профессиям, а так же по другим. Очень большая проблема для нас сейчас: С КАЖДЫМ ГОДОМ УЧЕНИКОВ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ! А также, сильно морально устаревшая база.
А у нас еще одна проблема: С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ НИЖЕ И НИЖЕ УРОВЕНЬ ОБУЧЕННОСТЬ выпускиков школ, пришедших к нам на первый курс.: Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Natali

Natali

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Константиновна
Сообщения : 6
Рейтинг : 10
Репутация : 4
На форуме с На форуме с : 2011-04-14
Откуда : Пенза


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Чт 14 Апр 2011, 13:07

90
Добрый день, уважаемые форумчане! Очень рада, что на глаза попался этот форум. Надеюсь на помощь и понимание. С удовольствием буду общаться с коллегами. Работаю в профессиональном училище города ПЕнзы. 20 лет преподаю спецтехнологию в группах строительного профиля. ИМею высшее строительное образование и высшую категорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Валентина-Н.П.

Валентина-Н.П.

Женщина Имя : Валентина
Отчество : Павловна
Сообщения : 2
Рейтинг : 3
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2011-04-15
Откуда : Мин-Воды


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Пт 15 Апр 2011, 16:16

91
Всем здравствуйте!Меня зовут Валентина Павловна Нещадимова.Работаю в Пятигорском торгово-экономическом техникуме.Преподаю специальные дисциплины:товароведение продовольственных товаров и организацию и технологию коммерческой деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Алекса

Алекса

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Леонидович
Сообщения : 16
Рейтинг : 32
Репутация : 14
На форуме с На форуме с : 2011-02-27
Откуда : Пермь


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Вт 19 Апр 2011, 22:06

92
Всем доброго времени суток! Борщук Александр Леонидович преподаватель Пермского педагогического колледжа №1. Рад буду пообщаться с коллегами
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Мила

Мила

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Валерьевна
Сообщения : 30
Рейтинг : 77
Репутация : 32
На форуме с На форуме с : 2011-04-19
Откуда : г.Заволжье Нижегородской области


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Ср 20 Апр 2011, 15:57

93
Рада знакомству с коллегами. Я работаю на 9 образовательных сайтах, но всегда хотелось иметь контакты с коллегами из системы НПО, потому что есть тонкости и нюансы в преподавании общеобразовательных дисциплин в системе НПО. В данный момент тружусь над созданием учебных программ по новым ФГОСам. Серьезное дело, хочу сказать!!!))) буду рада помочь и сама не откажусь от помощи компетентных коллег)) Будем дружить !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Лидия Волкова

Лидия Волкова

Женщина Имя : Лидия
Отчество : Валериевна
Сообщения : 265
Рейтинг : 351
Репутация : 56
На форуме с На форуме с : 2011-04-13
Откуда : Марий Эл, г.Козьмодемьянск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Ср 20 Апр 2011, 18:47

94
Лидия. Преподаватель высшей категории по специальности 080114 "Экономика и бухгалтерский учет" в колледже. В последнее время занимаюсь разработкой профмодулй и программ учебных дисциплин по ФГОС 3 для углубленной подготовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Мила

Мила

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Валерьевна
Сообщения : 30
Рейтинг : 77
Репутация : 32
На форуме с На форуме с : 2011-04-19
Откуда : г.Заволжье Нижегородской области


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Чт 21 Апр 2011, 16:50

95
Профессиональный лицей 81., преподаватель истории, обществознания, экономики, высшая категория с 2000 года. ПЛ-81 вошел в 100 лучших образовательных учреждений России, 50 % преподавателей с высшей категорией. Работу свою, как и учеников, обожаю!!Каждое утро , поднимаясь в свой кабинет на 4 этаже, благодарю Господа, что , хоть и непростыми путями, но привел меня в педагогику и ,особенно, в мой замечательный лицей!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Марина Владимировна

Марина Владимировна

Женщина Сообщения : 10
Рейтинг : 25
Репутация : 14
На форуме с На форуме с : 2010-12-07
Откуда : г.Балаково, Саратовская обл.


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Пт 22 Апр 2011, 13:50

96
Добрый день(вечер,утро)всем! Я - преподаватель литературы, русского языка. В системе НПО и теперь СПО работаю с 1999 года, очень нравится. Хотелось бы на этом интернет форуме обрести новых друзей - единомышленников! Спасибо организатору форума за предоставленную возможность общаться, учиться и, может быть, даже поделиться опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
irinab

irinab

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Владимировна
Сообщения : 4
Рейтинг : 11
Репутация : 3
На форуме с На форуме с : 2011-05-03
Откуда : Свердловская область г.Туринск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Вт 03 Май 2011, 12:32

97
Здравствуйте. Я преподаватель информатики и физики в ГОУ НПО СО "Туринском профессиональном училище". Работаю в системе НПО 10 лет. Очень рада, что появился такой форум. Хотелось бы узнать как работают преподаватели общеобразовательных дисциплин и поделиться своим опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
natalia

avatar

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Александровна
Сообщения : 17
Рейтинг : 21
Репутация : 4
На форуме с На форуме с : 2011-05-04
Откуда : г.Андреаполь


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Ср 04 Май 2011, 11:10

98
Здравствуйте! Я, Веселкова Наталья Александровна! Работаю заместителем директора по УПР в ГОУ НПО ПУ№50 г.Андреаполя, Тверской области. Очень рада, что на глаза попался этот форум. Сразу зарегистрировалась. Надеюсь на помощь и понимание. С удовольствием буду общаться с коллегами.В данный момент так же тружусь над созданием учебных программ по новым ФГОСам. Не откажусь от помощи компетентных коллег. Будем дружить !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Annia

Annia

Женщина Имя : Анна
Отчество : Викторовна
Сообщения : 4
Рейтинг : 5
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2011-05-04
Откуда : Томск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Ср 04 Май 2011, 12:27

99
Здравствуйте!!! Я Безрук Анна Викторовна. Преподаватель ТЭПК. Преподаю Информатику и спец. дисциплины. Интересно кто чем дышит за пределами Томской области.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Nadeshda

Nadeshda

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Александровна
Сообщения : 5
Рейтинг : 7
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2011-06-02
Откуда : Мордовия


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 4 Contro11Вт 07 Июн 2011, 21:50

100
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Я, Молдакова Надежда Александровна - преподаватель немецкого языка в Кемлянском аграрном колледже (Мордовия). Сайт очень нужный, особенно сейчас, когда в профобразовании очень много нового и мало нужной литературы. Проблема, как я поняла, у всех одна - новые ФГОСТы. Мы тоже трудимся в этом направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Знакомимся и начинаем общаться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Классный час: Умеем ли мы общаться?
» Учителям запретили общаться с учениками в социальных сетях
Страница 4 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование ::  КАБИНЕТ УЧАСТНИКОВ СООБЩЕСТВА :: Знакомство с участниками-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна