Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Современный юноша и служба в армии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Vladlen

Vladlen

Мужчина Имя : Владимир
Отчество : Иванович
Сообщения : 140
Рейтинг : 238
Репутация : 71
На форуме с На форуме с : 2013-02-01
Откуда : г. Тамбов


Поделиться ссылкой

Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Современный юноша и служба в армии.   Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Contro11Вс 03 Фев 2013, 18:06

1
Первое сообщение в теме :

Современный юноша и служба в армии.
Бытует мнение, что сегодня, военная служба по призыву - потеря времени.
Каково отношение к данному вопросу в вашем ОУ?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт

АвторСообщение
niklsadam

niklsadam

Мужчина Имя : Николай
Отчество : -
Сообщения : 14
Рейтинг : 57
Репутация : 42
На форуме с На форуме с : 2017-05-01
Откуда : Москва


Поделиться ссылкой

Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Современный юноша и служба в армии.   Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Contro11Вс 04 Июн 2017, 16:34

76
Путин: надо повышать престиж срочной службы в армии

Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Img10310
Владимир Путин поддержал обязательный призыв в армию

Владимир Путин на встрече с представителями "Единой России" выступил за сохранение армейского призыва.

По словам президента, Госдума приняла правильное решение, сократив срок срочной службы до года, но при этом сохранив обязательный призыв. "Закон о сокращении службы по призыву был абсолютно правильно увязан с развитием обороноспособности, повышением качества вооруженных сил, переводом их на более высокий технический уровень с подготовкой в вузах специалистов для вооруженных сил", — цитирует агентство президента России.

В свою очередь, лидер "Единой России" Борис Грызлов отметил, что соотношение средств, направляемых на содержание и модернизацию армии, в рамках принятого Думой трехлетнего бюджета будет уравнено.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Евгения Гинц

Евгения Гинц

Женщина Имя : Евгения
Отчество : Олеговна
Сообщения : 521
Рейтинг : 1169
Репутация : 647
На форуме с На форуме с : 2013-02-02
Откуда : Хабаровский край


Поделиться ссылкой

Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Современный юноша и служба в армии.   Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Contro11Вс 18 Июн 2017, 17:38

77
И снова продолжаем говорить о ПРАВДЕ В АРМИИ

Виктор Анатольевич пишет:
Я искренне соболезную родителям юноши и разделяю их боль....
Еще встречаются офицеры - идиоты, которые не учат, а издеваются. Простить можно все, но унижение прощать никогда нельзя. Офицер, он в первую очередь воспитатель, учитель.
Наказывать необходимо не только Мовсисяна, но и всех тех кто знал об издевательствах этого офицера над ребятами и молчал, этим поощряя его, а также всех тех, кто пытался скрыть это преступление, обвинив юношу в самоубийстве.
В нашей армии пока еще не изжита система, когда за внешним благополучием творятся чудовищные вещи.

Еще встречаются? В слишком хорошего мнения о них. Таких идиотов в армии сейчас встретишь на каждом шагу. Среди офицеров - пореже, а вот среди прапорщиков и контрактников - сколько угодно.
Любой сотрудник ВК скажет, что контракт подписывают в основном несостоявшиеся в гражданской жизни люди, не нашедшие работу. Среди них очень много  людей с жаждой власти и издевательства над беспомощными, бесправными солдатами-срочниками.
Вот один из свежих примеров.
Цитата :
Комитет солдатских матерей России — Татьяна Сазонова ( Мамонтова)
12 287 участников, 8 друзей
15:37
Мамочки, я, бабушка  Жукова Александра, тоже обращаюсь с просьбой, поезд № 030 Москва — Кемерово сегодня утром из Нижнего Новгорода выехали 4 солдат, перед выходом с терриории части  пос. Мулино старшина Ступин отобрал все деньги,даже карманы вывернул, и не выдал сух.паек, дети остались ни с чем, может кто сможет покормить на протяжении пути до Кемерово, вагон 2, плацкарт места  10,11,12,13, ехать до Кемерово 2е суток,. Мы конечно выслали денежку,но.... Вот так Солдат возвращается домой......

П.С. Уважаемый Игорь Александрович, вас ТАКАЯ непричесанная правда устроит?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Евгения Гинц

Евгения Гинц

Женщина Имя : Евгения
Отчество : Олеговна
Сообщения : 521
Рейтинг : 1169
Репутация : 647
На форуме с На форуме с : 2013-02-02
Откуда : Хабаровский край


Поделиться ссылкой

Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Современный юноша и служба в армии.   Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Contro11Вс 18 Июн 2017, 17:53

78
Виктор Анатольевич пишет:

Никакой психолог на 100% не выявит отклонения, даже если у него семь пядей во лбу.

Отклонения выявляют психиатры, а не психологи. У психологов несколько иные задачи.

Цитата :
И все - таки я считаю, что каждый молодой человек обязан исполнить свой конституционный долг - служить в Армии. После службы в Армии мои выпускники приходят ко мне и я вижу, какие качества  они приобрели, какими они стали.

Да, конечно. Только вы это скажите матерям, потерявшим в мирное время своих сыновей в армии. Прямо глядя в глаза так и скажите: "Да, это был конституционный долг вашего сына - пойти в армию, где его убьет или доведет до суицида очередной садист - офицер или контрактник.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Евгения Гинц

Евгения Гинц

Женщина Имя : Евгения
Отчество : Олеговна
Сообщения : 521
Рейтинг : 1169
Репутация : 647
На форуме с На форуме с : 2013-02-02
Откуда : Хабаровский край


Поделиться ссылкой

Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Современный юноша и служба в армии.   Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Contro11Ср 21 Июн 2017, 00:20

79
Уважаемые коллеги, пожалуйста, внимательно прочтите .

Цитата :
"Я МАМА СОЛДАТА — Людмила Рогова 12 427 участников, 9 друзей 18:11 Несколько месяцев назад совершенно случайно узнала о 18-ти летнем парне из г. Коврова, Владимирской области.  ...Максима призвали  в октябре 2016 года , в в. ч. г. Калининграда.  Не успев принять присягу, солдат попадает в  госпиталь  Бурденко, где  ему поставили страшный диагноз :десмопластическая опухоль с поражением брюшной полости, лимфатических узлов, диафрагмы сальника, тела третьего позвонка и тд и тп  ,  четвертой стадии( в написании диагноза могу ошибаться- зачитывали по телефону).  В общей сложности , Максим провел в госпитале почти восемь месяцев. Все это время парня навещала только бабушка. От посещений мам из группы" Помощь онко больным  солдатам - срочникам" он отказался.  Я тоже пыталась наладить контакт с Максимом, писала ему в Вк, но он , прочитав сообщения, молчал..., а потом ответил: " Я не принимаю помощи от чужих и незнакомых мне людей" . Всю информацию передала председателю Совета родителей военнослужащих России, Шалдиковой Галине Ильиничне. Она занимается вопросом комиссации солдата- срочника. От бабушки Галина Ильинична узнает, что отец из семьи ушел, мать пьющая, мальчишка проживал все это время с бабушкой.  Опекунство почему- то  оформлено не было.  Через два дня Максима выписывают на долечивание по месту жительства, в Ковров.   Я очень прошу Вас  помочь! Этой семье реально тяжело, т к вся пенсия бабушки уходила на поездки к внуку.  Пытаюсь выбить помощь у местных  депутатов , но пока безуспешно. Сегодня солдат наконец- то написал реквизиты своей карты. Если есть возможность, хоть по сто рублей, пожалуйста! Мне очень стыдно и обидно, что раньше  не написала про Максима...Спасибо большое!"

2200 2403 0875 4866
Карта армейская , ВТБ, платежная система" Мир".

От себя:
Этот парень, Желтов Максим Олегович, живет в г. Ковров, земляк некоторых авторов в этой теме. Поэтому у вас, уважаемые коллеги, есть реальная возможность помочь солдату.
Еще раз сообщаю реквизиты:  
2200 2403 0875 4866

Карта армейская , ВТБ, платежная система" Мир" .

Координатор акции - Рогова Людмила, представитель Комитета солдатских матерей, г. Тула.
Номер телефона - по запросу.
Спасибо за понимание.
Будем очень благодарны за помощь Максиму.

П.С.: Я обращаюсь ко всем  форумчанам, но в  первую очередь - постоянным авторам этой темы: тем, кто рассуждал о 5 причинах пойти в армию, рассказывал об армии изнутри, о становлении пограничной охраны и пограничной службы в России, к тому, кто заявил, что " кто не служил - тот не мужчина".
У вас есть прекрасный шанс проявить себя как мужчины, совершить настоящий (не на бумаге и не в виртуальном общении) мужской поступок - ПОМОЧЬ СОЛДАТУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Игорь Александрович

Игорь Александрович

Мужчина Имя : Игорь
Отчество : Александрович
Сообщения : 611
Рейтинг : 1784
Репутация : 1139
На форуме с На форуме с : 2013-10-18
Откуда : Владимирская область


Поделиться ссылкой

Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Современный юноша и служба в армии.   Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Contro11Ср 21 Июн 2017, 09:22

80
Вы можете назвать его полные фамилю отчество, может адрес. А то от таких эмоциональных справок, которые Вы дали нам делают отворот-поповорот.

...Нет конкретной информации о солдате Максиме, сказали нам в военкомате...

...Да и любой россиянин отсылать по таким не полным даннным деньги будет ли. Сейчас много мошенничества развелось. Так говорят офицеры...

...Дайте пожалуйста нам конкретные данные ФИО, адрес проживания и помощь будет оказана - это слова группы воинов-интернациоаналистов...

Евгения Олеговна пишет:
От себя:
Этот парень, Желтов Максим Олегович, живет в г. Ковров, земляк некоторых авторов в этой теме. Поэтому у вас, уважаемые коллеги, есть реальная возможность помочь солдату.
Еще раз сообщаю реквизиты:  
2200 2403 0875 4866

Карта армейская , ВТБ, платежная система" Мир" .


...Один офицер  говорит мне, а не разводилово ли это, нет ни фамилии, ни адреса, нет номера в/ч, где служил и где в какой больнице в Коврове он долечивается. Насколько известно солдат-срочник лечится в госпиталях... А ближайший онкоцентр у нас только во Владимире... В Коврове онкобольных не лечат...

Поэтому все просят более конкретной информации дабы не попасться на уловку мошенников. Помочь в свою очередь готовы многие, но реквизиты вполне возможно могут быть не его.

...Если имеется карта - имеется фамилия хотя бы солдата... Так говорят ковровчане на наши запросы о готовности помочь...

Я отправил заявку о дополнительной информации в Ковровскую газету.

Пока это всё. Ждём конкретной информации с Вашей помощью, если Вы уж взялись за этот вопрос. А то по глобусу трудно быстро розыскать человека.

В интернете тоже не можем найти подобных сообщений, пришлите ссылку активную пожалуйста, можно в личку, если имеются какие то секреты по Вашему сообщению.

Отозвались мои сослуживцы, говорят: "Дайте адрес, мы сами навестим Максима и по возможности окажем посильную помощь."
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Современный юноша и служба в армии.   Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Contro11Ср 21 Июн 2017, 10:10

81
Евгения Гинц пишет:
Уважаемые коллеги, пожалуйста, внимательно прочтите .

Цитата :
"Я МАМА СОЛДАТА — Людмила Рогова 12 427 участников, 9 друзей 18:11 Несколько месяцев назад совершенно случайно узнала о 18-ти летнем парне из г. Коврова, Владимирской области.  ...Максима призвали  в октябре 2016 года , в в. ч. г. Калининграда.  Не успев принять присягу, солдат попадает в  госпиталь  Бурденко, где  ему поставили страшный диагноз :десмопластическая опухоль с поражением брюшной полости, лимфатических узлов, диафрагмы сальника, тела третьего позвонка и тд и тп  ,  четвертой стадии( в написании диагноза могу ошибаться- зачитывали по телефону).  В общей сложности , Максим провел в госпитале почти восемь месяцев. Все это время парня навещала только бабушка. От посещений мам из группы" Помощь онко больным  солдатам - срочникам" он отказался.  Я тоже пыталась наладить контакт с Максимом, писала ему в Вк, но он , прочитав сообщения, молчал..., а потом ответил: " Я не принимаю помощи от чужих и незнакомых мне людей" . Всю информацию передала председателю Совета родителей военнослужащих России, Шалдиковой Галине Ильиничне. Она занимается вопросом комиссации солдата- срочника. От бабушки Галина Ильинична узнает, что отец из семьи ушел, мать пьющая, мальчишка проживал все это время с бабушкой.  Опекунство почему- то  оформлено не было.  Через два дня Максима выписывают на долечивание по месту жительства, в Ковров.   Я очень прошу Вас  помочь! Этой семье реально тяжело, т к вся пенсия бабушки уходила на поездки к внуку.  Пытаюсь выбить помощь у местных  депутатов , но пока безуспешно. Сегодня солдат наконец- то написал реквизиты своей карты. Если есть возможность, хоть по сто рублей, пожалуйста! Мне очень стыдно и обидно, что раньше  не написала про Максима...Спасибо большое!"

2200 2403 0875 4866
Карта армейская , ВТБ, платежная система" Мир".

От себя:
Этот парень, Желтов Максим Олегович, живет в г. Ковров, земляк некоторых авторов в этой теме. Поэтому у вас, уважаемые коллеги, есть реальная возможность помочь солдату.
Еще раз сообщаю реквизиты:  
2200 2403 0875 4866

Карта армейская , ВТБ, платежная система" Мир" .

Координатор акции - Рогова Людмила, представитель Комитета солдатских матерей, г. Тула.
Номер телефона - по запросу.
Спасибо за понимание.
Будем очень благодарны за помощь Максиму.

П.С.: Я обращаюсь ко всем  форумчанам, но в  первую очередь - постоянным авторам этой темы: тем, кто рассуждал о 5 причинах пойти в армию, рассказывал об армии изнутри, о становлении пограничной охраны и пограничной службы в России, к тому, кто заявил, что " кто не служил - тот не мужчина".
У вас есть прекрасный шанс проявить себя как мужчины, совершить настоящий (не на бумаге и не в виртуальном общении) мужской поступок - ПОМОЧЬ СОЛДАТУ.

Уважаемая Евгения Олеговна, огромное вам материнское спасибо  и низкий поклон за то, что вы делаете для наших сыновей - солдат срочной службы. Ваша помощь бесценна и очень нужна. И честно  скажу, гораздо нужнее, чем абстрактные рассуждения некоторых юзеров этого форума о причинах пойти в армии, об армии изнутри и снаружи и  проч.

К сожалению,  сразу перевод сделать не удалось, ибо помимо номера карты, нужен  еще и номер счета. Я обратилась к представителю этой акции Людмиле Роговой, она предоставила номер  карты бабушки Максима - это Сбербанк. Перевод ушел без проблем.
Евгения Олеговна, может быть, некоторым неверующим указать номер телефона Людмилы Роговой - представителя комитета солдатских матерей России и координатора этой акции? Все данные на Максима можно взять у нее, чтобы ни у кого не было сомнений, что
Цитата :
а не разводилово ли это, нет ни фамилии, ни адреса, нет номера в/ч, где служил и где в какой больнице в Коврове он долечивается. Насколько известно солдат-срочник лечится в госпиталях... А ближайший онкоцентр у нас только во Владимире... В Коврове онкобольных не лечат...

Поэтому все просят более конкретной информации дабы не попасться на уловку мошенников. Помочь в свою очередь готовы многие, но реквизиты вполне возможно могут быть не его.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Игорь Александрович

Игорь Александрович

Мужчина Имя : Игорь
Отчество : Александрович
Сообщения : 611
Рейтинг : 1784
Репутация : 1139
На форуме с На форуме с : 2013-10-18
Откуда : Владимирская область


Поделиться ссылкой

Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Современный юноша и служба в армии.   Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Contro11Ср 21 Июн 2017, 10:20

82
Вышлите номер Людмилы Роговой.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Современный юноша и служба в армии.   Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Contro11Ср 21 Июн 2017, 10:44

83
Игорь Александрович пишет:
Вышлите номер Людмилы Роговой.

Что мне удалось узнать по своим каналам.

[21.06.2017 16:36] Людмила Рогова:

Цитата :
Он еще в Бурденко находится, могут позвонить в госпиталь
25- е отделение
Желтов Максим Олегович
Завтра в Ковров
Где будут лечить- еще никто не знает
Четвертая стадия:'( :'( :'( :'(

Они могут связаться с председателем Совета родителей военнослужащих России, Шалдиковой Галиной Ильиничной и все выяснить. . Она занимается вопросом комиссации солдата- срочника.
Тел. 89035999607
Чтобы не думали, что телефон левый, пусть найдут его в интернете
Или позвонят на горячую линию призывников и спросят: 0793
Звонок бесплатный

Подробнее о Г.И.Шалдиковой  http://советрвроссии.рф/index.php?name=pages&op=page&page_id=91
https://pochta-polevaya.ru/services/569/976/4527.html
Еще нелишне будет почитать вот эту статью  http://www.newlookmedia.ru/?p=19482
http://www.krasnoznamensk.biz/news/449/

Деньги для Максима лучше переводить на карту его бабушки, Анны Ивановны
5469 1000 1100 5635 сбербанк
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Игорь Александрович

Игорь Александрович

Мужчина Имя : Игорь
Отчество : Александрович
Сообщения : 611
Рейтинг : 1784
Репутация : 1139
На форуме с На форуме с : 2013-10-18
Откуда : Владимирская область


Поделиться ссылкой

Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Современный юноша и служба в армии.   Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Contro11Ср 21 Июн 2017, 20:24

84
Лариса Борисовна здравствуйте!

Благодарю Вас за конкретную информацию (это гораздо действеннее, чем громкие эмоции)!
Я уже связался с Галиной Ильиничной Шалдиковой и сейчас ведём разговор о Максиме.
Всё, что узнаю от неё вышлю сообщением, чтобы всем была ясна конкретная информация, а не голые эмоции. Оказывается парень не успел и дня прослужить, его скрутило по дороге. Это только начало. Подробности о нём, о комиссации, о его семье, сложных условиях проживания до призыва позже опишу.
Галина Ильинична даст мне телефон тёти Максима и я с ней дополнительно переговорю.

Что нас не убивает - делает нас сильнее! (Вы правильно заметили)

С уважением, Игорь Александрович.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Виктор Анатольевич

Виктор Анатольевич

Мужчина Имя : Виктор
Отчество : Анатольевич
Сообщения : 596
Рейтинг : 770
Репутация : 183
На форуме с На форуме с : 2013-06-10
Откуда : Ершов


Поделиться ссылкой

Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Современный юноша и служба в армии.   Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Contro11Чт 22 Июн 2017, 00:39

85
Евгения Олеговна пишет:
Цитата :

И все - таки я считаю, что каждый молодой человек обязан исполнить свой конституционный долг - служить в Армии. После службы в Армии мои выпускники приходят ко мне и я вижу, какие качества они приобрели, какими они стали.

Да, конечно. Только вы это скажите матерям, потерявшим в мирное время своих сыновей в армии. Прямо глядя в глаза так и скажите: "Да, это был конституционный долг вашего сына - пойти в армию, где его убьет или доведет до суицида очередной садист - офицер или контрактник.
Я во многом согласен с Вами!
Мне горько и стыдно было, когда в позорной Первой Чеченской войне моему другу детства привезли гроб сына. Это надо видеть и пережить.
Мне горько и стыдно слышать и видеть когда подобные вещи творят дипломированные педагоги в наших детских садах и ОУ: заклеивают детям рот скотчем, растлевают, избивают и доводят до суицида подростков.
Мне стыдно за наше правительство, которое вместо того, чтобы направить средства на лечение онкобольных детей покупает ценные бумаги США.
А причина одна: на нас всех хотят примерить Гоголевскую "шинель".
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Игорь Александрович

Игорь Александрович

Мужчина Имя : Игорь
Отчество : Александрович
Сообщения : 611
Рейтинг : 1784
Репутация : 1139
На форуме с На форуме с : 2013-10-18
Откуда : Владимирская область


Поделиться ссылкой

Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Современный юноша и служба в армии.   Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Contro11Чт 22 Июн 2017, 00:51

86
Желтов Максим Олегович

Шалдикова Г.И. добилась комиссования Максима. Сегодня представитель Калининградской войсковой части повезёт его из центра им. Бурденко в г. Ковров.
Имеется онкологическое отделение. Неделя на осмотр, а после по решению доктора Докорина тётя Анастасия Алексеевна будет действовать согласно предписаниям медиков.

реквизиты ВТБ:  
2200 2403 0875 4866

подтверждают родственники. Описанные выше диагнозы также подтверждаются (4 стадия). Любая сумма понадобится для приобретения лекарственных средств. Пока это всё. Неделю тётя хочет дать медосмотр, а потом примет решение. Продолжение следует.

С уважением, Игорь Александрович.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Современный юноша и служба в армии.   Современный юноша и служба в армии. - Страница 4 Contro11Чт 22 Июн 2017, 19:25

87
Игорь Александрович пишет:
Лариса Борисовна здравствуйте!

Благодарю Вас за конкретную информацию (это гораздо действеннее, чем громкие эмоции)!
Я уже связался с Галиной Ильиничной Шалдиковой и сейчас ведём разговор о Максиме.
Всё, что узнаю от неё вышлю сообщением, чтобы всем была ясна конкретная информация, а не голые эмоции. Оказывается парень не успел и дня прослужить, его скрутило по дороге. Это только начало. Подробности о нём, о комиссации, о его семье, сложных условиях проживания до призыва позже опишу.
Галина Ильинична даст мне телефон тёти Максима и я с ней дополнительно переговорю.

Что нас не убивает - делает нас сильнее! (Вы правильно заметили)

С уважением, Игорь Александрович.

Простите, о каких голых эмоциях речь?
Евгения Олеговна разместила максимально полную на тот момент информацию. Там сведения и о его семье, и диагноз, и данные солдата.
Не доверять Евгении Олеговне у меня оснований нет, т.к. этого человека мы знаем давно и знаем, что она всегда старается помочь людям в трудной ситуации.

Я добавила только номер карты бабушки Максима, т.к. сама переводила деньги на ее карту. Это многим удобней, т.к. это карта Сбербанка.
Вы же никакой новой информации не добавили, лишь повторили уже сказанное Евгенией Олеговной.
Поэтому убедительно вас прошу - не нужно заниматься флудом, это не та тема.
Если хотите и можете помочь Максиму - пожалуйста. Координаты Шалдиковой и Роговой у вас есть.
Не хотите - просто пройдите мимо.

Уважаемые коллеги! Если кто-то из вас захочет помочь больному солдату (онкология, 4 стадия) - номер карты его бабушки Анны Ивановны 5469 1000 1100 5635 Сбербанк.
От имени солдатских матерей заранее благодарим всех откликнувшихся.

П.С. Дабы не разводить бессмысленный флуд, тема на время будет закрыта.
Если у кого-то будут вопросы по Максиму - можете обратиться в ЛС ко мне или Евгении Олеговне Гинц.
Спасибо за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Современный юноша и служба в армии.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» МАРКЕТИНГОВА СЛУЖБА В УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ СПО КАК СРЕДСТВО ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
» Об армии замолвим слово...
» Игра "История Российской армии"
» Студенты колледжей и техникумов получат отсрочку от армии
» Студентам профтехучилищ могут вернуть отсрочку от армии
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование ::  НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ :: Ваше мнение-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна