Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
inna GOLD

inna GOLD

Женщина Имя : Инна
Отчество : Владиленовна
Сообщения : 1238
Рейтинг : 1593
Репутация : 270
На форуме с На форуме с : 2010-12-08
Откуда : UKRAINE

http://conhoida.blogspot.com/

Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Пт 25 Май 2012, 23:34

1
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Пт 25 Май 2012, 23:41

2
Кто платит, тот и танцует девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
елка

елка

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Николаевна
Сообщения : 327
Рейтинг : 403
Репутация : 66
На форуме с На форуме с : 2011-09-12
Откуда : Ижевск


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Сб 26 Май 2012, 07:39

3
даже не дослушала до конца этот бред; девочка говорит набором штампов. уж кто-кто, а она точно не содействовала учительской коррупции. думается, за все годы обучения в школе и цветочка не принесла.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
gentor

gentor

Мужчина Имя : Геннадий
Отчество : Владимирович
Сообщения : 1300
Рейтинг : 1507
Репутация : 179
На форуме с На форуме с : 2012-03-03
Откуда : Борисоглебск


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Сб 26 Май 2012, 14:49

4
елка пишет:
даже не дослушала до конца этот бред; девочка говорит набором штампов. уж кто-кто, а она точно не содействовала учительской коррупции. думается, за все годы обучения в школе и цветочка не принесла.


Тут на одной из веток обсуждается вопрос о том, должны ли студенты и их родители оценивать работу преподавателя. Вот такая вот оценка в этом ролике. Гланые мы коррупционеры и враги народа №1. Ну что сказать, не повезло девочке с учителями!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
АДИ

АДИ

Мужчина Имя : Анатолий
Отчество : Дмитриевич
Сообщения : 3292
Рейтинг : 4547
Репутация : 1012
На форуме с На форуме с : 2012-01-23
Откуда : Курганская область, г. Шадринск


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Сб 26 Май 2012, 14:56

5
Всем удачного дня!
К огромному сожалению, берут, да ещё как берут....
У нас в городе, в СМИ, только и пишут об этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
елка

елка

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Николаевна
Сообщения : 327
Рейтинг : 403
Репутация : 66
На форуме с На форуме с : 2011-09-12
Откуда : Ижевск


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Сб 26 Май 2012, 16:24

6
вот по поводу "берут": не могу согласиться с тем, что берут массово. я в свое время училась и в коммерческом и государственном вузах. и с меня никто и никогда не "выжимал". правда, и училась я хорошо. кроме того считаю, что проблема взяток касается в основном тех, кто кто на занятиях не появляется, толком не учится, а потом желает раз - и экзамен или зачет получить не напрягаясь и при этом начинает искать различные обходные пути, сам предлагая взятку или "оказать материальную помощь" ОУ, кабинету и тп. Во многом, это касается вузов. А что касается СПО и особенно НПО, так кто у нас учится? Люди в большинстве своем малообеспеченные. Не знаю, может быть и в НПО отдельные преподаватели ухитряются создать почву для взяток, создавая определенные ситуации, но это не массовое явление и говорить о глобальной коррупции здесь нельзя. это лично мое мнение, не представляю махровых взяточников среди своих коллег и взяткодателей среди наших учащихся, среди который много таких, для которых и обед в столовой на 21 рубль_уже весьма и весьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
gentor

gentor

Мужчина Имя : Геннадий
Отчество : Владимирович
Сообщения : 1300
Рейтинг : 1507
Репутация : 179
На форуме с На форуме с : 2012-03-03
Откуда : Борисоглебск


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Сб 26 Май 2012, 17:35

7
елка пишет:
вот по поводу "берут": не могу согласиться с тем, что берут массово. я в свое время училась и в коммерческом и государственном вузах. и с меня никто и никогда не "выжимал". правда, и училась я хорошо. кроме того считаю, что проблема взяток касается в основном тех, кто кто на занятиях не появляется, толком не учится, а потом желает раз - и экзамен или зачет получить не напрягаясь и при этом начинает искать различные обходные пути, сам предлагая взятку или "оказать материальную помощь" ОУ, кабинету и тп. Во многом, это касается вузов. А что касается СПО и особенно НПО, так кто у нас учится? Люди в большинстве своем малообеспеченные. Не знаю, может быть и в НПО отдельные преподаватели ухитряются создать почву для взяток, создавая определенные ситуации, но это не массовое явление и говорить о глобальной коррупции здесь нельзя. это лично мое мнение, не представляю махровых взяточников среди своих коллег и взяткодателей среди наших учащихся, среди который много таких, для которых и обед в столовой на 21 рубль_уже весьма и весьма.

Согласен с вами. Вполне возможно, что есть такие педагоги, которые берут. Но охаивать всех огульно по меньшей мере неприлично. Аналогично можно заявить, что все ученики и х родители- взяткодатели. Но ведь это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
pastor 555

pastor 555

Мужчина Имя : Владимир
Отчество : Валентинович
Сообщения : 683
Рейтинг : 927
Репутация : 41
На форуме с На форуме с : 2011-11-28
Откуда : Кубань


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Сб 26 Май 2012, 18:16

8
Здравия ВСЕМ!!!

Просмотрел "ЭТО".
Хотел промолчать, но снова Русское НО?!

Во первых 75% не её слова. Девчушка просто "вырвалась" на свободу и видать при помощи "ЕР".
На мой взгляд, она не имеет ни своей позиции ни личных взглядов-просто заурядная девчонка и ничего.
В её годы, Я, чётко знал, кем буду и куда буду поступать, кем выйду и кем буду работать.
Для неё лишь бы учиться и всё, а что государство затрачивает на неё средства её по ....! Это к стати бич современной молодёжи.
Я, в ужасе если на данной почве, "ЕР" так готовит себе преемников и не дай БОГ у нас на этой платформе будут Воспитываться депутаты.
Самое обидное , что она идёт на митинги по общаться. Общаются в другом месте, а на митинге борются за свои права и взгляды.
Теперь её взгляды о коррупции.
Снова УЧИТЕЛЬ на первом месте, к стати забыла про ВРАЧЕЙ?! и знаете почему, да потому,что это самый беззащитный и обнищавший слой народа. Он не может ни куда пожаловаться, ОН УЧИТЕЛЬ. Я, представляю себя на суде перед ПРОКУРОРОМ, который и будет мне симпатизировать, но в душе будет думать:"КАКОЙ ТЫ УЧИТЕЛЬ ЕСЛИ НЕ НАШЁЛ ПОДХОД К УЧЕНИКУ, молодому человечку которому жить и жить, а ты его....?!!"
К сожалению у нас, учителей, судьба такая.
Да берём взятки, по 100 рублей в год, на ручки, тетради, краску, для того чтобы хоть как то улучшить свою участь. А кто виноват? Государство.
Да и если честно сказать, она в 10 раз за одну ночь больше денег проматывает денег чем мы "взятку" берём.
Просто игра идёт в одни ворота,УЧИТЕЛЬ всегда ДОЛЖЕН и НЕПРАВ, почему так сам не могу понять!?
Прав департамент, администрация района, директор, РОДИТЕЛИ, которые смотрят на нас как на врагов "НАРОДА", а вот учитель-ищи подход, ставь ему четыре-а он и два не заслуживает, но ставь, ведь должен ТЫ "ЭТОГО" выучить.
Но почему, УЧИТЕЛЬ ВСЕМ ДОЛЖЕН, а ему никто????
Задавал этот вопрос, даже в департаменте, ответ один:"ВЫ УЧИТЕЛЬ".
Так что, Я не удивлюсь, что скоро родители и учащиеся, вместе департаментом будут нас переаттестовывать -во будет ЦИРК.
Вот такие шаровары.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
inna GOLD

inna GOLD

Женщина Имя : Инна
Отчество : Владиленовна
Сообщения : 1238
Рейтинг : 1593
Репутация : 270
На форуме с На форуме с : 2010-12-08
Откуда : UKRAINE

http://conhoida.blogspot.com/

Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Сб 26 Май 2012, 18:25

9
Плюс стопятьсот, Пастор.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
pastor 555

pastor 555

Мужчина Имя : Владимир
Отчество : Валентинович
Сообщения : 683
Рейтинг : 927
Репутация : 41
На форуме с На форуме с : 2011-11-28
Откуда : Кубань


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Сб 26 Май 2012, 18:40

10
Здравия ВСЕМ!!!

К огромному сожалению, берут, да ещё как берут....

Я, педагог коррупционнер!

В субботу очень часто, ребята просят денег "доехать до дому"- даю.
У третьекурсников проблемы с поликлиникой- даю.
ЛПЗ-6 часов-попросят на пирожки -даю.
Вот, только неделю назад-парень с Украинской пропиской, одна мать и та сломала ногу,в больнице. У парня нет денег заплатить гос пошлины за экзамены в ГИБДД - подошёл и я ему дал, и вы знаете сдал сам!?, хотя ставка по 5(пять) тысяч категория. Теперь оплатим ГОСТЕХНАДЗОР, и лично помогу, посодействую, чтобы сдал.
И многие так делают.
Так с кого мне "ДРАТЬ " бабки, поскажи.
Почему ДАЮ, да потому ,что ПЕДАГОГ (УЧИТЕЛЬ)





Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
gentor

gentor

Мужчина Имя : Геннадий
Отчество : Владимирович
Сообщения : 1300
Рейтинг : 1507
Репутация : 179
На форуме с На форуме с : 2012-03-03
Откуда : Борисоглебск


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Сб 26 Май 2012, 19:32

11
pastor 555 пишет:
Здравия ВСЕМ!!!

Просмотрел "ЭТО".
Хотел промолчать, но снова Русское НО?!

Во первых 75% не её слова. Девчушка просто "вырвалась" на свободу и видать при помощи "ЕР".
На мой взгляд, она не имеет ни своей позиции ни личных взглядов-просто заурядная девчонка и ничего.
В её годы, Я, чётко знал, кем буду и куда буду поступать, кем выйду и кем буду работать.
Для неё лишь бы учиться и всё, а что государство затрачивает на неё средства её по ....! Это к стати бич современной молодёжи.
Я, в ужасе если на данной почве, "ЕР" так готовит себе преемников и не дай БОГ у нас на этой платформе будут Воспитываться депутаты.
Самое обидное , что она идёт на митинги по общаться. Общаются в другом месте, а на митинге борются за свои права и взгляды.
Теперь её взгляды о коррупции.
Снова УЧИТЕЛЬ на первом месте, к стати забыла про ВРАЧЕЙ?! и знаете почему, да потому,что это самый беззащитный и обнищавший слой народа. Он не может ни куда пожаловаться, ОН УЧИТЕЛЬ. Я, представляю себя на суде перед ПРОКУРОРОМ, который и будет мне симпатизировать, но в душе будет думать:"КАКОЙ ТЫ УЧИТЕЛЬ ЕСЛИ НЕ НАШЁЛ ПОДХОД К УЧЕНИКУ, молодому человечку которому жить и жить, а ты его....?!!"
К сожалению у нас, учителей, судьба такая.
Да берём взятки, по 100 рублей в год, на ручки, тетради, краску, для того чтобы хоть как то улучшить свою участь. А кто виноват? Государство.
Да и если честно сказать, она в 10 раз за одну ночь больше денег проматывает денег чем мы "взятку" берём.
Просто игра идёт в одни ворота,УЧИТЕЛЬ всегда ДОЛЖЕН и НЕПРАВ, почему так сам не могу понять!?
Прав департамент, администрация района, директор, РОДИТЕЛИ, которые смотрят на нас как на врагов "НАРОДА", а вот учитель-ищи подход, ставь ему четыре-а он и два не заслуживает, но ставь, ведь должен ТЫ "ЭТОГО" выучить.
Но почему, УЧИТЕЛЬ ВСЕМ ДОЛЖЕН, а ему никто????
Задавал этот вопрос, даже в департаменте, ответ один:"ВЫ УЧИТЕЛЬ".
Так что, Я не удивлюсь, что скоро родители и учащиеся, вместе департаментом будут нас переаттестовывать -во будет ЦИРК.
Вот такие шаровары.



И что еще интересно это то, что когда повышают зарплату, например работникам МВД, то говорят, что таким образом борятся с коррупцией. Дескать зарплата должна быть такой, что бы не возникало желания брать взятку. О взяточниках учителях говорят многие. Однако зарплаты нам почему то не повышают. Мало берем наверное!javascript:emoticonp('Very Happy')
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
елка

елка

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Николаевна
Сообщения : 327
Рейтинг : 403
Репутация : 66
На форуме с На форуме с : 2011-09-12
Откуда : Ижевск


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Сб 26 Май 2012, 20:05

12
а у меня денег не просят, зато постоянно обращаются по поводу ручки, листочка, карандаша и прочих канцтоваров (иногда сама себе напоминаю пункт раздачи); нет буфета, а то бы просили "добавить на пирожок". а вообще, наши учащиеся в принципе понимают отношение к нам нашего государства. размер наших зарплат у кого-то из них вызывает насмешку, а кто-то открыто удивляется: стоило 5 лет учиться чтобы потом в какой-то шараге преподавать (за маленькие деньги)
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Сб 26 Май 2012, 21:07

13
Девочка скудоумная, текст знает нетвёрдо, поэтому постоянно озирается - по-видимому, на куратора. Дослушала до конца, и жалко стало девочку: в политику она пойдёт, а может, станет продавцом или рабочим - даже с этим ещё не определится. А сама тема - об учителях-коррупционерах уже задолбала вконец. Это как у Окуджавы:

"И чтоб не краснеть за себя дураку,
Чтоб каждому виден был каждый,
На каждого умного по ярлыку
Повешено было однажды.

Давно в обиходе у нас ярлыки:
По фунту на грошик на медный,
И умным кричат: "Дураки! Дураки!"
А вот дураки незаметны"

Подозреваю, что о нашем взяточничестве государство специально распускает слухи через СМИ, надеясь подтолкнуть нас к жизни по принципу: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" и дальше достойную зарплату не платить, типа мы себе и сами взятками добудем.

Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
lusy

lusy

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Васильевна
Сообщения : 728
Рейтинг : 948
Репутация : 164
На форуме с На форуме с : 2011-01-26
Откуда : Башкортостан


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Сб 26 Май 2012, 22:38

14
Надоела уже вся эта возня по поводу взяток, учителей опускают ниже плинтуса. Хочется сказать: УЧИТЕСЬ и давать никому не придется
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Галинааа

Галинааа

Женщина Имя : Галина
Отчество : Андреевна
Сообщения : 685
Рейтинг : 758
Репутация : 58
На форуме с На форуме с : 2011-09-11


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Вс 27 Май 2012, 12:35

15
Света из Иваново! Не знаю на кого рассчитано это выступление. Делайте и поступайте так, как считаете нужным. Может он краску принести - пусть несет, а этот только в пользу кабинета может карандаш пожертвовать - и на том спасибо! А в школах действительно поборы, но ведь учителя не о своем кармане пекутся, а во благо работы кабинета, учеников. Не тратьте свои нервы на пустяки. Умный не скажет, а с дураков какой спрос, так же и со Светы из Иваново.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
pastor 555

pastor 555

Мужчина Имя : Владимир
Отчество : Валентинович
Сообщения : 683
Рейтинг : 927
Репутация : 41
На форуме с На форуме с : 2011-11-28
Откуда : Кубань


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Вс 27 Май 2012, 14:26

16
Здравия ВСЕМ!!!

Делайте и поступайте так, как считаете нужным.

Ни кто не даст так делать - есть закон, можно загреметь под фанфары в места не столь отдалённые!?
А в школах действительно поборы

Но кто берёт вот вопрос ДИРЕКТОР, ЗАМ или педагог??
Почему ВСЁ сваливают на педагога простого - укажите конкретно, если администрация, так и скажите, если доцент, то доцент,
Ну и насчёт того, что говорят-говорят много. Я не разу не видел, что бы брали взятку или давали.

Умный не скажет, а с дураков какой спрос, так же и со Светы из Иваново.
С этой молчанкой уже доигрались - педагогов бьют-всё боимся обидеть дитятко в 16 лет-он ребёнок, а насиловать, водку жрать, оскорблять, хамить можно.
Александр Македонский в 16 лет командовал армией, Денис Давыдов командовал партизанским соединениемпартизанил!?
Это не дура-это наше настоящее и будущее - представьте с её взглядами, какие дети у неё будут!?!?!?, страшно подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
inna GOLD

inna GOLD

Женщина Имя : Инна
Отчество : Владиленовна
Сообщения : 1238
Рейтинг : 1593
Репутация : 270
На форуме с На форуме с : 2010-12-08
Откуда : UKRAINE

http://conhoida.blogspot.com/

Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Вс 27 Май 2012, 14:41

17
Согласна. Эти словеса, Светыны,-суть общественное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
pastor 555

pastor 555

Мужчина Имя : Владимир
Отчество : Валентинович
Сообщения : 683
Рейтинг : 927
Репутация : 41
На форуме с На форуме с : 2011-11-28
Откуда : Кубань


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Вс 27 Май 2012, 15:10

18
Здравия ВСЕМ!!!

В точку.
И это надо ломать на корню. Да если бы не учителя школы, института,
мои наставники в училище - не состоялся Я бы в жизни, давно уже сидел бы или бонжевал - характер то ни к чёрту, но учился и помогали учиться.
Кто слушал родителей и учителей-тот стал человек- тот кто не слушал, а примеров "море" стал моральным уродом или ....?


Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Клепа

Клепа

Женщина Имя : Мария
Отчество : Джановна
Сообщения : 178
Рейтинг : 222
Репутация : 31
На форуме с На форуме с : 2012-03-13
Откуда : Москва


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Вс 27 Май 2012, 15:32

19
NinaOkon пишет:
Девочка скудоумная, текст знает нетвёрдо, поэтому постоянно озирается - по-видимому, на куратора. Дослушала до конца, и жалко стало девочку: в политику она пойдёт, а может, станет продавцом или рабочим - даже с этим ещё не определится. А сама тема - об учителях-коррупционерах уже задолбала вконец. Это как у Окуджавы:

"И чтоб не краснеть за себя дураку,
Чтоб каждому виден был каждый,
На каждого умного по ярлыку
Повешено было однажды.

Давно в обиходе у нас ярлыки:
По фунту на грошик на медный,
И умным кричат: "Дураки! Дураки!"
А вот дураки незаметны"

Подозреваю, что о нашем взяточничестве государство специально распускает слухи через СМИ, надеясь подтолкнуть нас к жизни по принципу: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" и дальше достойную зарплату не платить, типа мы себе и сами взятками добудем.

Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
gentor

gentor

Мужчина Имя : Геннадий
Отчество : Владимирович
Сообщения : 1300
Рейтинг : 1507
Репутация : 179
На форуме с На форуме с : 2012-03-03
Откуда : Борисоглебск


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Вс 27 Май 2012, 17:09

20
pastor 555 пишет:

А в школах действительно поборы

Но кто берёт вот вопрос ДИРЕКТОР, ЗАМ или педагог??
Почему ВСЁ сваливают на педагога простого - укажите конкретно, если администрация, так и скажите, если доцент, то доцент,
Ну и насчёт того, что говорят-говорят много. Я не разу не видел, что бы брали взятку или давали.


Вот именно! Если с вас требуют взятку, то так и заявите, Назвав фамилию и должность. А умозрительные рассуждения не что иное как клевета
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Галинааа

Галинааа

Женщина Имя : Галина
Отчество : Андреевна
Сообщения : 685
Рейтинг : 758
Репутация : 58
На форуме с На форуме с : 2011-09-11


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Вт 29 Май 2012, 01:02

21
Нет, Геннадий Владимирович, не клевета. Классный родительский комитет постановил: в 1 классе необходимо заменить в кабинете пластиковые окна, собираем по 2 000, на следующий год 2класс - покупаем на класс принтер + замена дверей, опять по 2000. Общешкольный родительский комитет принимает решение о дополнительном туалете для мальчиков и для девочек. Сдать в фонд школы по 1000руб с ребенка. А у меня 2 детей однополых и учатся в этой школе, почему я должна сдавать 2 000руб, если они пользуются одним туалетом. Попробуй не сдай, учебный коллектор свое дело знает. Надеюсь, что Вы не настолько наивны и понимаете, что это идея в первую очередь кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
pastor 555

pastor 555

Мужчина Имя : Владимир
Отчество : Валентинович
Сообщения : 683
Рейтинг : 927
Репутация : 41
На форуме с На форуме с : 2011-11-28
Откуда : Кубань


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Вт 29 Май 2012, 01:15

22
Здравия ВСЕМ!!!

Классный родительский комитет постановил

Вопрос "А, деньги прошли через банк?"


Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
елка

елка

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Николаевна
Сообщения : 327
Рейтинг : 403
Репутация : 66
На форуме с На форуме с : 2011-09-12
Откуда : Ижевск


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Вт 29 Май 2012, 07:00

23
к сожалению, поборы на ремонты есть в каждой школе; пока у меня ребенок был школьником, я замучилась сдавать на все эти ремонты и обновление оборудования в виде ксерокса для школы, принтера для кабинета и т.д. но причем тут взятка учителю? если принтер в кабинет считать взяткой... но если учитель будет увольняться принтер придется оставить, так как как только он (принтер) появится в кабинете его тут же возьмет на баланс школы завхоз. по идее взяточник берет (деньги или иные материальные ценности) лично для себя. поэтому сборы на ремонты и меблировку кабинета я бы все таки назвала именно поборами с родителей (прикрытые постановлением родительских комитетов и во многих случаях сейчас уже проведенные через банк), а не взяткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
gentor

gentor

Мужчина Имя : Геннадий
Отчество : Владимирович
Сообщения : 1300
Рейтинг : 1507
Репутация : 179
На форуме с На форуме с : 2012-03-03
Откуда : Борисоглебск


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Вт 29 Май 2012, 17:05

24
елка пишет:
к сожалению, поборы на ремонты есть в каждой школе; пока у меня ребенок был школьником, я замучилась сдавать на все эти ремонты и обновление оборудования в виде ксерокса для школы, принтера для кабинета и т.д. но причем тут взятка учителю? если принтер в кабинет считать взяткой... но если учитель будет увольняться принтер придется оставить, так как как только он (принтер) появится в кабинете его тут же возьмет на баланс школы завхоз. по идее взяточник берет (деньги или иные материальные ценности) лично для себя. поэтому сборы на ремонты и меблировку кабинета я бы все таки назвала именно поборами с родителей (прикрытые постановлением родительских комитетов и во многих случаях сейчас уже проведенные через банк), а не взяткой.


Согласен с вами. Нужно различать взятку и такие поборы. Все о них знают, но ничего поделать не могут. Идет это не от хорошей жизни школ. Но в последнее время к этому так привыкли, что уже собирают деньги и на то, без чего можно было бы обойтись
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Empty
СообщениеТема: Re: Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники   Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники Contro11Вт 29 Май 2012, 17:12

25
gentor пишет:


Согласен с вами. Нужно различать взятку и такие поборы. Все о них знают, но ничего поделать не могут. Идет это не от хорошей жизни школ. Но в последнее время к этому так привыкли, что уже собирают деньги и на то, без чего можно было бы обойтись

А без чего можно обойтись? У каждого свои критерии. У сына в школе идет установка МПО в классах. Часть финансирует местный бюджет, часть - родители. Вот без них можно обойтись?
Далее, многие в кабинеты ставят шкафы-купе (тоже недешевое удовольствие). А как с этим? Подобных примеров можно много привести. Но в каждом случае решают сами родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Света из Иваново считает, что главные коррупционеры - учителя и гаишники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто верит в конец света?
» Конец света 21 декабря отменяется
» Президент РФ считает, что задача по повышению уровня зарплат педагогов почти выполнена
» Главными проблемами России молодежь считает коррупцию и воровство, а треть хочет иммигрировать
» Чуров считает, что напоминание про повышение стоимости коммунальных услуг вместе с повышением пенсии - это экстремизм.
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование ::  НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ :: Общество и политика.-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна