Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Интернет-школа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Надежда-48

Надежда-48

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Леонидовна
Сообщения : 274
Рейтинг : 394
Репутация : 78
На форуме с На форуме с : 2011-01-15
Откуда : Казахстан

http://elektroprof24.ucoz.ru/

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Вс 17 Апр 2011, 20:32

1
Предлагаю Вашему вниманию "Школу профессионального мастерства".Решила создать тематический сайт для себя, собираю материал в одном месте. А может и кому-то пригодится материал. Если интересно, то загляните и очень прошу откоомментировать, может у кого будут какие идеи, буду очень благодарна.http://sites.google.com/site/skolaprofmasterstva
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
inna GOLD

inna GOLD

Женщина Имя : Инна
Отчество : Владиленовна
Сообщения : 1238
Рейтинг : 1593
Репутация : 270
На форуме с На форуме с : 2010-12-08
Откуда : UKRAINE

http://conhoida.blogspot.com/

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Вс 17 Апр 2011, 21:39

2
Не знаю почему, но шрифт html страницы должен быть Areal. Вы прямо в вебе работаете?
Инфы про автора не нашла.
А вообще-бомба! Много чего от Вас узнала, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Надежда-48

Надежда-48

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Леонидовна
Сообщения : 274
Рейтинг : 394
Репутация : 78
На форуме с На форуме с : 2011-01-15
Откуда : Казахстан

http://elektroprof24.ucoz.ru/

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Вс 17 Апр 2011, 21:41

3
Да, сразу в Вебе, сначала создала,оформила и начала делать страницы! Это я делала, для наших, школу! Просто добавляю, времени маловато, еще и 3 сайта висят на мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
inna GOLD

inna GOLD

Женщина Имя : Инна
Отчество : Владиленовна
Сообщения : 1238
Рейтинг : 1593
Репутация : 270
На форуме с На форуме с : 2010-12-08
Откуда : UKRAINE

http://conhoida.blogspot.com/

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Вс 17 Апр 2011, 21:44

4
Знаете язык разметки html?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Надежда-48

Надежда-48

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Леонидовна
Сообщения : 274
Рейтинг : 394
Репутация : 78
На форуме с На форуме с : 2011-01-15
Откуда : Казахстан

http://elektroprof24.ucoz.ru/

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Вс 17 Апр 2011, 21:46

5
Я на глаз, а там еще и просто на этих сайтах, сама выбираю,и дизайн и шрифты с размерами, Там еще планирую сделать страничку с загруженными файлами! Но пока думаю...А стоит ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
inna GOLD

inna GOLD

Женщина Имя : Инна
Отчество : Владиленовна
Сообщения : 1238
Рейтинг : 1593
Репутация : 270
На форуме с На форуме с : 2010-12-08
Откуда : UKRAINE

http://conhoida.blogspot.com/

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Вс 17 Апр 2011, 21:50

6
Уже в закладках.
А сколько места дают? Про файлы: сначала обозначьте свое авторство, путем получения сертификата, например, или электронной подписи, и можно выкладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Надежда-48

Надежда-48

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Леонидовна
Сообщения : 274
Рейтинг : 394
Репутация : 78
На форуме с На форуме с : 2011-01-15
Откуда : Казахстан

http://elektroprof24.ucoz.ru/

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Вс 17 Апр 2011, 21:53

7
А вот мой личный сайтик, давненько правда не обновляла http://elektroprof24.ucoz.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Пн 18 Апр 2011, 07:31

8
ЗдОрово, Надежда Леонидовна! То самое. Спасибо. Наши бесконечно сменяющиеся методисты так о нас не заботятся, да и сами, по-видимому, этого не знают. Теперь будем вооружаться, посещая Ваши сайты.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
ejik2a

avatar

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Викторович
Сообщения : 746
Рейтинг : 1067
Репутация : 303
На форуме с На форуме с : 2010-12-07
Откуда : Бобруйск

http://konnikov.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Пн 18 Апр 2011, 10:57

9
Спасибо. Буду рекомендовать этот сайт своим коллегам/
  Хотя конечно не очень понятно, как это такие замечательные творческие личности могли быть выучены в старой "классической" системе образования.
  "Классическое (традиционное) обучение - направленность педагогического процесса на формирование знаний и репродуктивных умений учащихся. (???) Основа учебной деятельности - составление и заучивание моделей учебной информации. (???) Однако в чистом виде классическое обучение уже большая редкость, но все-таки еще встречается. Более широко распространены различные варианты интеграции классического обучения с элементами развивающего - включением в учебный процесс развивающих заданий. Но если сравнить соотношение репродуктивных и творческих заданий, то можно констатировать, что многие учителя работают по классической модели с элементами развивающего обучения. Результаты такого подхода, как правило, невысокие. (откуда интересно такая информация?) Больше всего претензий родителей и детей именно к учителям, работающим по этой модели. Главные претензии: неинтересно на уроках, низкие результаты обучения, (или реальная оценка?) слабый уровень общего развития детей. Эта модель обучения постепенно исчезает, у нее нет будущего, и существует она лишь благодаря учителям, которые не могут или не хотят изменять содержание и методику преподавания." - простите, не знаю где Вы это вычитали, но это полная чушь...
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Надежда-48

Надежда-48

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Леонидовна
Сообщения : 274
Рейтинг : 394
Репутация : 78
На форуме с На форуме с : 2011-01-15
Откуда : Казахстан

http://elektroprof24.ucoz.ru/

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Пн 18 Апр 2011, 13:47

10
ejik2a,извините, если Вам очень не нравится сайт,можете просто игнорировать, но есть разные мнения по различным технологиям,поэтому лично я учитываю мнение многих, а уж выбираю для себя,что подходит для нашего контингента учащихся, и в соотвтствии с оснащением кабинета! Недавно давала открытый урок , и в нем не было в чистом виде ни одной технологии! Я собрала и знаете, удалось! Лично я, не навязываю Вам "чушь"! Нравятся свои методы, опробированные, очень хорошо, но я лично беру лучшее ото всюду и собираю в единое! И пока получается! Иесли бы были у меня возможности в 70-80 иметь то,что имею сейчас, было бы очень ЗДОРОВО!!!! Но нужно просыпаться, и просыпаться сейчас- в 21 веке!Может и стали мы творческими от того,что мгого были лишены! Спасибо за комментарий!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
ejik2a

avatar

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Викторович
Сообщения : 746
Рейтинг : 1067
Репутация : 303
На форуме с На форуме с : 2010-12-07
Откуда : Бобруйск

http://konnikov.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Пн 18 Апр 2011, 14:16

11
Наоборот, Надежда, очень понравился! Раньше приходилось рыть горы литературы (чуть ли не по целой книге на каждую технологию) чтобы выбрать каким бы названием в этот раз удивить. А вы настолько классно и коротко все систематизировали - просто загляденье! И это без шуток. Просто мое мнение таково, что каждый опытный педагог для каждого урока выбирает для себя крупицы всех ранее отработанных. виденных и слышанных (а иногда и только что рожденные ситуацией) приемов - вырабатывая СОБСТВЕННУЮ технологию.
А вот для проверяющих надо "что-то в чистом виде", что то из слышанного начальством ранее... Технология "Надежды и успеха" их не устраивает...
А это, насчет классики... основная задача "Советской школы" - воспитание гармонично развитой личности... (согласитесь не совсем то что Вы дали в тексте) а методы и формы ... их много и тогда было... названия меняются, а человек остается человеком... И неужели сейчас к Вам приходят выпускники школ более умствено-развитые и творчески-активные чем 10 лет назад???
Вы уж не обижайтесь. Кстати можете "отомстить". Тут я описал попытку собственного расследования в двух статейках: http://konnikov.ucoz.ru можете разнести в пух и прах - буду благодарен
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Надежда-48

Надежда-48

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Леонидовна
Сообщения : 274
Рейтинг : 394
Репутация : 78
На форуме с На форуме с : 2011-01-15
Откуда : Казахстан

http://elektroprof24.ucoz.ru/

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Пн 18 Апр 2011, 14:24

12
Да, нет, я человек не мстительный! Каждый имеет право на свою точку зрения! Только в действительности, в наше время очень многое приходилось брать за аксиому и учить, сейчас же очень много наглядности! Я тут нашла очень хороший сайт с модулями! Класс, в недрила в урок, пролучилось очень-очень даже прилично! А наглядность! Мне нравится сегодняшний информационный поток, есть из чего выбрать, есть пища к размышлению! А что это Вы по моему личному сайтику не прошлись!?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
ejik2a

avatar

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Викторович
Сообщения : 746
Рейтинг : 1067
Репутация : 303
На форуме с На форуме с : 2010-12-07
Откуда : Бобруйск

http://konnikov.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Пн 18 Апр 2011, 22:18

13
Согласен, новые возможности - дух захватывает! но ведь как бы не выплеснуть ребеночка вместе с водицей! Чтобы знать что именно выбирать из этого потока должна быть кое-какая база элементарных знаний... у нас из 15 уч 10 не знают таблицы умножения, а дроби пытаются сокращать с помощью калькулятора... Ну а что все общающиеся на этих сайтах прекрасно проводят свои уроки у меня не вызывает сомнений.
Ваш сайтик еще не изучил (работаю по 12 часов в день), но надеюсь найти там много полезного для себя Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Надежда-48

Надежда-48

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Леонидовна
Сообщения : 274
Рейтинг : 394
Репутация : 78
На форуме с На форуме с : 2011-01-15
Откуда : Казахстан

http://elektroprof24.ucoz.ru/

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Пн 18 Апр 2011, 22:25

14
У меня тоже много работы, сегодня до утра буду сидеть...Жуть, все всегда срочно! А я у Вас на сайте прокомментировала одну из статей! Про тупых деток... По этому поводу напрашивается отдельная статья! Могу только примером поставить своего ребенка, если бы не мой жесткий характер, не знаю что и было бы! А сейчас он мне говорит - СПАСИБО!!!!Уже заканчивает 4 курс ЧВИИРЭ, и пока идет на медаль! Но когда в школе были мы, всякое было... Ему не задавали, значит не зачем изучать! Но...меня не интересовало что задавали, спрашивала, что считала нужным, сколько истерик было, а результат - СПАСИБО!!! Теперь оба смеемся и рады!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
ejik2a

avatar

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Викторович
Сообщения : 746
Рейтинг : 1067
Репутация : 303
На форуме с На форуме с : 2010-12-07
Откуда : Бобруйск

http://konnikov.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Пн 18 Апр 2011, 23:41

15
Вообще-то, это не мной сочиненная статейка. Мои попытки в файлах:
о реформе образования в беларуси
грустные мысли и результаты ЦТ в 2010 г.
Ну вот Вы и согласились, что школа с ее развлекательно-оберегательной направленностью ничему не способна научить!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Надежда-48

Надежда-48

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Леонидовна
Сообщения : 274
Рейтинг : 394
Репутация : 78
На форуме с На форуме с : 2011-01-15
Откуда : Казахстан

http://elektroprof24.ucoz.ru/

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Пн 18 Апр 2011, 23:50

16
Да, я согласилась, но ведь дети сейчас не хотят ничего брать, а вдалбливать любым методом я не имею права, но вот своему ребенку вдолбила! И художку закончили, и получили свидетельства техника -чертежника, оператора ЭВМ! Теперь он говорит- Мама мне привила любовь к науке! Я постоянно ему повторяла- Лучшее вложение капитала в - голову! Все сгорит, голова есть и не пусто в ней - все восстановишь! А пока мне страшно за молодых, интереса нет в жизни, стремлений,увлечений!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Пн 18 Апр 2011, 23:57

17
О сокращении дробей... Моя школьная учительница математики как-то рассказывала мне о случае, когда в выражении SinX/X ученик произвел сокращение на Х, получив в ответе чистый синус Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Надежда-48

Надежда-48

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Леонидовна
Сообщения : 274
Рейтинг : 394
Репутация : 78
На форуме с На форуме с : 2011-01-15
Откуда : Казахстан

http://elektroprof24.ucoz.ru/

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Вт 19 Апр 2011, 00:00

18
Нина Станиславовна, я тоже частенько бываю в шоке от познаний деток! Совершенно не знают степени, а уж если в формуле стоит -1,-2 степень - полный тормоз!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
ejik2a

avatar

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Викторович
Сообщения : 746
Рейтинг : 1067
Репутация : 303
На форуме с На форуме с : 2010-12-07
Откуда : Бобруйск

http://konnikov.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Вт 19 Апр 2011, 00:34

19
Надежда, а не кажется ли Вам, что если родители, чем дальше мы вводим инновации тем больше выполняют функции школы, то такие инновации не нужны? почитайте на сайтах - все согласны в том что раньше выпускник был более образованный и думающий. А без "кнута" "пряник" не работает - это аксиома педагогики. И волнует меня этот вопрос потому как я обязан вдолбить ученикам многие вещи (совершено неинтересные, типа мер безопасности или таблицы умножения), иначе они просто могут не дожить до конца обучения. и никого не волнует имею я право или нет... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Надежда-48

Надежда-48

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Леонидовна
Сообщения : 274
Рейтинг : 394
Репутация : 78
На форуме с На форуме с : 2011-01-15
Откуда : Казахстан

http://elektroprof24.ucoz.ru/

Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Сб 19 Ноя 2011, 13:44

20
Александр Викторович, я с Вами согласна, тоже сталкиваюсь с нежеланием понимать и учить "нудные" и по мнению деток "не нужные" знания! Вдалбливаю как могу, НАДО!!! Просто со школы приходят дети без базовых знаний! К нам приходят дети не нужные школе, там на них рукой махнули...и просто ставят тройки, которые они не заслужили.Только бы потом вышвырнуть их потом к нам!!! Контингент тяжелый, а что сделать!? В этом году выпустила группу, получила Огромное моральное удовлетворение.... Парни мне задали вопрос: как Вам удалось из нас сделать людей? Смеялась над ними, хотя 3 года было не до смеха! Они у меня поступили в университеты 5 человек,10-в колледжи),т.е поняли-учиться надо!!! А когда пришли на 1 курс все стояли на учете в ОДН, за уклонение от получения образования!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Pristuk

Pristuk

Женщина Имя : Алла
Отчество : Александровна
Сообщения : 1705
Рейтинг : 1928
Репутация : 186
На форуме с На форуме с : 2012-04-01
Откуда : г Георгиевск Ставропольский край


Поделиться ссылкой

Интернет-школа Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-школа   Интернет-школа Contro11Ср 14 Авг 2013, 12:06

21
Молодец! Большой объём работы и всё очень нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Интернет-школа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Старая школа еще работает
» Песня: Лучшая школа
» Школа педагогического мастерства.
» Что лучше: школа или профтехучилище?
» Международная тьюторская школа
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование ::  КАБИНЕТ УЧАСТНИКОВ СООБЩЕСТВА :: Образовательные ресурсы участников :: Образовательные ресурсы участников-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна