Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Знакомимся и начинаем общаться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Пт 03 Дек 2010, 20:40

1
Первое сообщение в теме :

Мельников Александр Алексеевич. преподаватель высшей категории преподаю спецдисциплины: сельхозмашины,механизации животноводства,хранение и переработка с.х. продукции, система сухого земледелия, материаловедение.
Работаю в Серафимовичском техникуме механизации сельского хозяйства с 1985 года.
Образование высшее техническое.

Хочется узнать как обстоят дела в других учебных заведениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт

АвторСообщение
Tascha

Tascha

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Викторовна
Сообщения : 1
Рейтинг : 2
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2012-01-24
Откуда : г. Маркс Саратовская область


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Чт 26 Янв 2012, 16:26

151
Здравствуйте меня зовут Наталья. Я работаю в ГБОУ СО НПО " Профессиональный лицей № 46"г. Маркс Саратов. обл. - мастером производственного обучения по специальности "Хозяйка усадьбы" уже 17 лет. Также преподаю спецдисциплины социально-экономического профиля. У нас готовят водителей, автомехаников, газоэлектросварщиков, поваров - кондитеров, продавцов, парикмахеров,
хозяек усадьбы, мастеров с/х производства. На базе лицея есть свой ресурсный центр. Очень хочу найти коллег, работающих по этой же специальности. Есть возможность обменяться ОПОП, ПМ, КОС. Буду рада познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
рая

рая

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Ивановна
Сообщения : 27
Рейтинг : 37
Репутация : 2
На форуме с На форуме с : 2011-12-21
Откуда : г.Новочеркасск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Вс 29 Янв 2012, 01:28

152
Всем здравствуйте! Зовут меня Наталья Ивановна ,в системе НПО работаю 20 лет образование высшее техническое. Преподаю информатику и спецпредметы. У нас готовят сварщиков, парикмахеров, повар-кондитер, токарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
СТЭП

СТЭП

Мужчина Имя : Владимир
Отчество : Степанович
Сообщения : 1
Рейтинг : 2
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2012-01-29
Откуда : Ростовская обл. п.Тарасовский


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Вт 31 Янв 2012, 10:12

153
Всем здравствуйте! Меня зовут Владимир Степанович, работаю в системе образования 22,5 года из них 11,5 в системе НПО мастером производственного обучения и преподавателем спец. дисциплин.Очень приятно найти единомышленников.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
zungrueva

zungrueva

Женщина Имя : Елена
Отчество : Григорьевна
Сообщения : 1
Рейтинг : 2
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2012-01-22
Откуда : Калмыкия, г. Городовиковск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Вт 31 Янв 2012, 12:08

154
Добрый день! Меня зовут Елена Григорьевна, в системе СПО работаю 8 лет, а именно в Башантинском колледже (Республика Калмыкия). Имею высшее образование (преподаватель инотранных языков). Рада знакомству! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Елана

Елана

Женщина Имя : Елена
Отчество : Валентиновна
Сообщения : 11
Рейтинг : 14
Репутация : 3
На форуме с На форуме с : 2012-01-27
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Вт 31 Янв 2012, 12:29

155
Добрый день! Я - Однолеткова Елена, старший методист Ресурсного центра развития профессионального образования строительного и жилищно-коммунального профиля Свердловской области, Уральский колледж технологий и предпринимательства. Образование техническое, в системе профессионального образования с 1997 года. Очень рада возможности общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
kazanceva_t_a

kazanceva_t_a

Женщина Имя : Татьяна
Отчество : Александровна
Сообщения : 18
Рейтинг : 18
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2012-01-29
Откуда : Таштагол


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Чт 02 Фев 2012, 18:27

156
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.Меня зовут Татьяна Александровна.Я в лицее преподаю всего четвертый год.Лицей готовит специалистов для горнорудной шахты.Шахта- градообразующее предприятие города.Я же веду спецы по профессиям Повар,кондитер","Пекарь -мастер".В этом году набор был небольшой,поэтому ещё и мастер (продавец,контролер-кассир).Раньше работала в общественном питании,последние 7лет на хлебозаводе.Образование высшее и курсы КРИРПО. В апреле аттестация на первую категорию. Конечно страшновато,но работа нравится .
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Termin@tor

Termin@tor

Мужчина Имя : Владимир
Отчество : Анатольевич
Сообщения : 99
Рейтинг : 135
Репутация : 5
На форуме с На форуме с : 2012-02-03
Откуда : г.Красноармейск, Саратовской области

http://borisovva.ucoz.ru/

Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Пт 03 Фев 2012, 00:53

157
Доброго времени суток! Меня зовут Владимир Анатольевич. 14 лет проработал в системе общего образования, из них 12 лет директором средней сельской школы. Уже 3 года как работаю в системе СПО. Преподаю информатику, защиту информации, информационные технологии, компьютерные сети в Красноармейском автомобилестроительном колледже - филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации". Имею высшую квалификационную категорию. Являюсь заведующим лабораторией Центра компьютерного обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
AnNik

AnNik

Женщина Имя : Анна
Отчество : Николаевна
Сообщения : 2
Рейтинг : 5
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2012-02-10
Откуда : Курганская обл., г. Шадринск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Пт 10 Фев 2012, 11:12

158
Здравствуйте, меня зовут Макаревич Анна Николаевна. Я преподаватель первой категории, преподаю дисциплины: русский язык, русский язык и культура речи, современный русский язык, русский язык и деловая документация
Работаю в Зауральском колледже физической культуры и здоровья с 1996 года.
В этом году прохожу аттестацию, подтверждаю первую. На высшую не рискнула. Как говорится: "Не дай нам Бог, жить в эпоху перемен!" Наш колледж переходит с федерального на областное управление. Аттестация первый раз будет проходить по новым требованиям. Возникает очень много вопросов по содержанию портфолио, по критериям и показателям экспертной оценки профессиональной деятельности преподавателя. Вот в поисках ответов и наткнулась на этот сайт. Очень нужный и содержательный! Думаю, что на многие вопросы по аттестации и не только найду здесь ответы.


Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Тетушка ГАЛИНА

Тетушка ГАЛИНА

Женщина Имя : Галина
Отчество : Анатольевна
Сообщения : 112
Рейтинг : 120
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2011-08-21
Откуда : Тасеево, Красноярский край


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Пт 10 Фев 2012, 16:40

159
Здравствуйте, Александр Алексеевич и уважаемые коллеги! Меня зовут Галина Анатольевна Маркович. Работаю КГБОУ НПО ПУ-72 мастером производственного обучения с момента его открытия - 2000 года. Очень нравилось делится своим наработанным опытом в профессии "Портной". Вот где можно было похвастаться "Моя аудитория"! Но, профессию закрыли и открыли в 2007 "Продавец, контролер-кассир", на которую я и переквалифицировалась. Теперь еще и преподаю дисциплину "Эксплуатация контрольно-кассовой техники" и "1С:Предприятие. Торговля и склад", которая входит в уроки п/о. Очень рада знакомству! Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Татьяна Долгова

Татьяна Долгова

Женщина Имя : Татьяна
Отчество : Николаевна
Сообщения : 2749
Рейтинг : 3096
Репутация : 298
На форуме с На форуме с : 2011-12-29
Откуда : Дзержинск Нижегородской области


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Пт 10 Фев 2012, 17:20

160
Добрый вечер, коллеги! Я - Долгова Татьяна Николаевна. Педагогический стаж 30 лет. В системе СПО работаю 12 лет. Преподаю в музыкальном колледже русский язык и литературу, веду основы сценической речи со студентами вокального отделения. Безумно люблю работу и благодарных студентов. Это творческие ЛЮДИ! С ними можно свернуть горы! Сайт для меня тоже явился открытием и очень даже приятным. Коллеги по разуму, давайте объединяться!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
AllikaA

AllikaA

Женщина Имя : Алла
Отчество : Витальевна
Сообщения : 32
Рейтинг : 35
Репутация : 2
На форуме с На форуме с : 2012-02-13
Откуда : г.Можга


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Пн 13 Фев 2012, 20:58

161
Здравствуйте! Я - Резвых Алла Витальевна. В системе НПО работаю первый год. До этого была интересная работа, хорошая должность и вполне достойная зарплата, но пришлось от всего этого удовольствия отказаться (причина вполне уважительная - здоровье). Сидеть с двумя высшими образованиями дома стало очень быстро скучно и я решилась попробовать себя в образовании. Вы - герои! Вы - это все, кто проработал в сфере НПО и СПО так много лет и до сих пор с интересом и интузиазмом говорит о своей работе. Очень надеюсь, что у меня тоже получится. Просьба к старым участникам форума: подскажите тему, в которой можно почитать о взаимоотношениях с детками-сиротами. Пробовала спрашивать у своих более опытных коллег, ответ у всех один - ничего ты с ними не сделаешь. Захочет - будет учиться, нет настроения - не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
АДИ

АДИ

Мужчина Имя : Анатолий
Отчество : Дмитриевич
Сообщения : 3292
Рейтинг : 4547
Репутация : 1012
На форуме с На форуме с : 2012-01-23
Откуда : Курганская область, г. Шадринск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Вт 14 Фев 2012, 11:54

162
Всем огромный привет!
Как много новеньких!
Какие разные и интересные сообщения (о себе)!
Ударной всем РАБОТЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
k1lex

k1lex

Мужчина Имя : Алексей
Отчество : Михайлович
Сообщения : 9
Рейтинг : 11
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2012-01-26
Откуда : Воронеж


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Ср 15 Фев 2012, 21:31

163
Всем Здравствуйте.
Клюхин Алексей Михайлович, работаю преподавателем информатики, математики и профессиональных модулей по профессии "Наладчик аппаратного и программного обеспечения" в Дзержинском политехническом техникуме.
Стаж: 1 год. Образование: высшее педагогическое
Могу помочь в вопросах настройки и ремонта компьютеров, программном обеспечении и борьбе с вредоносным ПО
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
lubov1973

lubov1973

Женщина Имя : Любовь
Отчество : Николаевна
Сообщения : 4
Рейтинг : 4
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2012-02-06
Откуда : Гулькевичи


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Чт 16 Фев 2012, 13:34

164
Здравствуйте коллеги, я- Кузнецова Любовь Николаевна, работаю мастером П/О по специальности портной и преподаю спец. дисциплины в техникуме.Педагогический стаж работы 19 лет, из них 11 в проф образовании. Когда перешла из школы в училище, то поняла- что это то что мне надо. Тут я нашла применение своим способностям и знаниям. Имею высшие техническое образование и в связи с переходом нашего учреждения из НПО в СПО администрация поручила разрабатывать рабочие программы по специальности "техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" по ФГОС-3го поколения, но опыта работы по этой специальности не имею. Надеюсь на помощь коллег и готова поделится опытом по профессии портной, хотя эта специальность сейчас не популярна и во многих учреждениях её закрывают, а жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Doyva

Doyva

Женщина Имя : Елена
Отчество : Дмитриевна
Сообщения : 22
Рейтинг : 41
Репутация : 4
На форуме с На форуме с : 2011-11-09
Откуда : Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Чт 16 Фев 2012, 22:33

165
Всему огромному коллективу - здравствуйте! Меня зовут Федоренко Елена Дмитриевна. Я старший мастер профессионального училища. А вообще была мастером у Операторов ЭВМ, а теперь наладчики. Могу поделиться программами по спецдисциплинам, но никогда не откажусь и от других программ, т.к. одна голова хорошо, а три - ещё лучше. Люблю свою работу, стараюсь относиться к ней творчески, особенно люблю, когда дети идут дальше своих наставников.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Анатолий__

Анатолий__

Мужчина Имя : Анатолий
Отчество : Геннадьевич
Сообщения : 2
Рейтинг : 2
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2012-01-27
Откуда : Сургут


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Пт 17 Фев 2012, 19:23

166
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Зовут меня Анатолий Геннадьевич Лапин. Работаю в Сургутском профессиональном колледже. Интересует все, что связано с внедрением новых ФГОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Ольга Николавна

Ольга Николавна

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Николаевна
Сообщения : 141
Рейтинг : 170
Репутация : 16
На форуме с На форуме с : 2012-02-11
Откуда : Марий Эл г.Козьмодемьянск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Пт 17 Фев 2012, 23:06

167
Доброго времени суток, коллеги! Меня зовут Кулалаева Ольга Николаевна.
Я преподаватель экономики первой категории. Работаю в ГБОУ СПО РМЭ "Козьмодемьянский колледж электронной техники" с 2003 года.

В настоящее время ведем усердную работу над разработкой профессиональных модулей и рабочих программ учебных дисциплин по специальности 080114 "Экономика и бухгалтерский учет" (повышенный уровень).
Люблю свою работу, несмотря ни на какие трудности!
В свободное время занимаюсь общественной деятельностью, являюсь депутатом молодежного парламента.
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Гульняз Мыскалеевна

Гульняз Мыскалеевна

Женщина Имя : Гульняз
Отчество : Мыскалеевна
Сообщения : 20
Рейтинг : 31
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2012-02-20
Откуда : п.Чебеньки Оренбургская область


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Пн 20 Фев 2012, 23:03

168
Здраствуйте Александр. Давно хотела подключиться к сайту. Работаю я недавно в образовательной сфере НПО, всего 4 года, но поняла - это мое. Поначалу взялась активно, все было для меня интересно, занимательно. Общение с ребятами, общение с коллегами. Я мастер п/ обучения в группе "Мастер отделочных строительных работ".
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Ольга Николавна

Ольга Николавна

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Николаевна
Сообщения : 141
Рейтинг : 170
Репутация : 16
На форуме с На форуме с : 2012-02-11
Откуда : Марий Эл г.Козьмодемьянск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Вт 21 Фев 2012, 08:12

169
Гульняз Мыскалеевна пишет:
Здраствуйте Александр. Давно хотела подключиться к сайту. Работаю я недавно в образовательной сфере НПО, всего 4 года, но поняла - это мое. Поначалу взялась активно, все было для меня интересно, занимательно. Общение с ребятами, общение с коллегами. Я мастер п/ обучения в группе "Мастер отделочных строительных работ".


Почему только ПОНАЧАЛУ??? а сейчас как??
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Николаевич

Николаевич

Мужчина Имя : Виктор
Отчество : Николаевич
Сообщения : 54
Рейтинг : 84
Репутация : 28
На форуме с На форуме с : 2012-01-19
Откуда : г. Архангельск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Пн 27 Фев 2012, 01:01

170
Всем доброго здравия. Я-Ноздрин Виктор Николаевич, мастер производственного обучения автомехаников, водителей кат. В и С. Изредка подменяю преподавателя спецдисциплин) Работаю в Профессиональном лицее № 31 г.Архангельска с 1994 года. До сего года имел высшую кк, но лишился, т.к. не во время подал заявление на переаттестацию. Так вот оно: не важно кто ты, важно успеть портфолио собрать)
Собственно мастеров уже почти и не осталось...Вот беда. Новые стандарты...это по-моему : путь в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Венерочка

Венерочка

Женщина Имя : Венера
Отчество : Александровна
Сообщения : 162
Рейтинг : 208
Репутация : 25
На форуме с На форуме с : 2012-02-21
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Пн 27 Фев 2012, 07:30

171
Доброго всем утра!

Я - Брезгина Венера Александровна, работаю в ГБОУ СПО СО Областной техникум дизайна и сервиса, г. Екатеринбург

Педагогический стаж 6 лет

Методист 1 квалификационной категории профильного ресурсного центра развития проф образования в сфере потребительских товаров и малого предпринимательства

Занимаемся сопровождением образовательных учреждений по введению и реализации ФГОС, стажировками, разработками заданий для олимпиад проф мастерства (портной, закройщик, конструктор - модельер)

Педагог 1 квалификационной категории - Спецрисунок, Проектная графика, Основы дизайна, Дизайн костюма

Заканчиваю магистратуру по направлению "Педагогические технологии развития креативности"


В данный момент собираю по крупицам методические рекомендации по разработке фонда оценочных средств и контрольно-оценочных средств.

Отзовитесь кто занимается аналогичной деятельностью!
Вместе легче постигать не изведанное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Ольга Ильинична

Ольга Ильинична

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Ильинична
Сообщения : 30
Рейтинг : 45
Репутация : 5
На форуме с На форуме с : 2011-12-28
Откуда : Барнаул


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Пн 27 Фев 2012, 11:33

172
Доброго всем дня!

Я - Журавлева Ольга Ильинична, работаю в Алтайском государственном колледже, хотя с первого января этого года мы уже на местном бюджете...

Педагогический стаж с 1993 года(сначала школа, а с 1996 года техникум)

Преподаватель высшей квалификационной категории уже "второй срок", подтвердилась в 2010 году, еще по старым правилам..

Преподаватель русского языка и литературы, ДОУ

До 2010 года преподавала все спецдисциплины на специальности "ДОУ и архивоведение", но сейчас ее больше не набираем...
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Олеся Крылова

Олеся Крылова

Женщина Имя : Олеся
Отчество : Ивановна
Сообщения : 2
Рейтинг : 3
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2012-03-03
Откуда : Забайкальский край


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Сб 03 Мар 2012, 10:50

173
Здравствуйте! Я Олеся Ивановна Крылова из Забайкалья. Работаю в профессиональном училище мастером, по профессии "Повар, кондитер". Хотелось бы подробнее узнать о программе ФГОС по производственному обучению и пообщаться с коллегами.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Малышенко Светлана

Малышенко Светлана

Женщина Имя : Светлана
Отчество : Васильевна
Сообщения : 1250
Рейтинг : 1449
Репутация : 149
На форуме с На форуме с : 2012-01-11
Откуда : Гулькевичи Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Сб 03 Мар 2012, 19:38

174
Рада приветствовать вновь прибывших. Включайтесь в работу форума и увидите, как вы попали в "десятку", когда решили зарегистрироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
повар Светлана Владимиров

повар Светлана Владимиров

Женщина Имя : светлана
Отчество : владимировна
Сообщения : 1
Рейтинг : 1
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2012-03-13
Откуда : Челябинск


Поделиться ссылкой

Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и начинаем общаться.   Знакомимся и начинаем общаться. - Страница 7 Contro11Ср 14 Мар 2012, 22:48

175
Здравствуйте! Меня зовут меня Светлана Владимировна 12 лет работаю преподавателем спец дисциплин в профессиональном училище по профессии повар-кондитер .Хорошо , что можно общатся с коллегами НПО, а то все сайты в основном для школьных учителей
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Знакомимся и начинаем общаться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Классный час: Умеем ли мы общаться?
» Учителям запретили общаться с учениками в социальных сетях
Страница 7 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование ::  КАБИНЕТ УЧАСТНИКОВ СООБЩЕСТВА :: Знакомство с участниками-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна