Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Между нами девочками. В предверрии 8 марта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Малышенко Светлана

Малышенко Светлана

Женщина Имя : Светлана
Отчество : Васильевна
Сообщения : 1250
Рейтинг : 1449
Репутация : 149
На форуме с На форуме с : 2012-01-11
Откуда : Гулькевичи Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Вс 26 Фев 2012, 17:07

1
Первое сообщение в теме :

Как заметила, в конце февраля, начале марта всё женское население страны, независимо от возраста, начинает усиленно заботится о своём внешнем облике. Диеты, макияж, одежда... Всем в предверии праздника весны хочется обновления и омоложения, лёгкости души и тела. Но все понимают, что молодость,увы, не вернуть. Как можно добиться ощущения лёгкости, если с приходом весны на работе наступает горячая пора?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт

АвторСообщение
IrastrawFlt

IrastrawFlt

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Александровна
Сообщения : 1741
Рейтинг : 2170
Репутация : 300
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : г. Борисоглебск Воронежской области

http://irastraw.ru

Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Ср 07 Мар 2012, 21:31

26
Девочки, пардон, не то прислала. Это приложение, его как добавку к комплексу используют. Исправилась и выслала книгу. И еще: забыла предупредить. Сначала научитесь дышать правильно, потом к упражнениям приступайте. И наращивайте их количество постепенно. Я по упражнению в неделю прибавляла. НЕ ДЕЛАЙТЕ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ! Все упражнения надо делать плавно, а то потянуть мышцы можно. Больно (сама несколько раз тянула)
Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
В А Л Е Н Т И Н А

В А Л Е Н Т И Н А

Женщина Имя : Валентина
Отчество : Людвиговна
Сообщения : 203
Рейтинг : 245
Репутация : 32
На форуме с На форуме с : 2011-11-01
Откуда : г. Липецк


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Ср 07 Мар 2012, 21:40

27
Ирина Александровна и мне пришлите пожалуйста! В 90-х увлекалась НЕУМЫВАЕИНЫМ, СМИРНОВОЙ, а такого автора не встречала. буду благодарна! zayatz.udachi@yandex.ru. В.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Юлия Геллер

Юлия Геллер

Женщина Имя : Юлия
Отчество : Александровна
Сообщения : 466
Рейтинг : 561
Репутация : 71
На форуме с На форуме с : 2012-02-05
Откуда : Москва


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Ср 07 Мар 2012, 21:49

28
IrastrawFlt пишет:
Девочки, пардон, не то прислала. Это приложение, его как добавку к комплексу используют. Исправилась и выслала книгу. И еще: забыла предупредить. Сначала научитесь дышать правильно, потом к упражнениям приступайте. И наращивайте их количество постепенно. Я по упражнению в неделю прибавляла. НЕ ДЕЛАЙТЕ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ! Все упражнения надо делать плавно, а то потянуть мышцы можно. Больно (сама несколько раз тянула)
Успехов!

Ох, ну и славненько. А то про бутерброды там нарисовано, а про упражнения я уж собралась переводить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
margarita

avatar

Женщина Имя : margarita
Отчество : mikhailovna
Сообщения : 527
Рейтинг : 591
Репутация : 36
На форуме с На форуме с : 2011-07-29
Откуда : polyarnye zori


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Ср 07 Мар 2012, 22:06

29
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и не в норковом-но уже не то!
Хорошо быть дамою за рулем авто,
Можно и в автобусе - но уже не то!
Хорошо иметь зарплату тысяч этак в сто,
Можно и двенадцать - но уже не то!
Желаем милым женщинам,чтоб в их жизни было только ТО!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Ольга Николавна

Ольга Николавна

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Николаевна
Сообщения : 141
Рейтинг : 170
Репутация : 16
На форуме с На форуме с : 2012-02-11
Откуда : Марий Эл г.Козьмодемьянск


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Ср 07 Мар 2012, 22:23

30
Преднастрой к 8 марта.. ПОМНИ:"мы являемся" прекрасным полом". Нам необязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии,нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами,если мужчина женится на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют,- мы жертвы. Если мы изменяем,-они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово,которое они говорят это "мама". Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день,посвященный нам и на самом деле мы просто супер.Отправь это всем своим подругам, пусть знают, что мы самые лучшие!!!!!!!
Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь..
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
IrastrawFlt

IrastrawFlt

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Александровна
Сообщения : 1741
Рейтинг : 2170
Репутация : 300
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : г. Борисоглебск Воронежской области

http://irastraw.ru

Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Ср 07 Мар 2012, 22:51

31
Класс. Повеселилась. А мужчины мои не поняли ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Фиалка

Фиалка

Женщина Имя : Татьяна
Отчество : Георгиевна
Сообщения : 1839
Рейтинг : 2206
Репутация : 348
На форуме с На форуме с : 2012-02-17
Откуда : Брянск


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Ср 28 Мар 2012, 17:15

32
НАС И ВСЕХ СПАСЕТ УЛЫБКА !!!
Улыбка женщины-поэмa-
Ее вовек не дописать.
Без доказательств теорема
Ее вовек не разгадать.
Улыбка женщины -признанье
В любви ,в желанье ,в красоте:
Кому признанье в наказанье
Кому дает полет мечте.
Улыбка женщины-надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй ее. невежда.
Не то гореть тебе в аду!
Улыбка женщины -смятенье.
Сорвал- и нету красоты...
Пусть будет чаще то смятенье.
Когда мы дарим ей цветы.
Улыбка женщины-звезда.
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят ее глаза
Нет будней тусклых и суровых.
Улыбка женщины-вино.
Хмелит. кружит и вдохновляет
Пока в бокалах есть оно-
Любовь нас манит и пленяет.
Улыбка женщины-вершина
НАДЕЖДЫ . ВЕРЫ И ЛЮБВИ!!!
flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Малышенко Светлана

Малышенко Светлана

Женщина Имя : Светлана
Отчество : Васильевна
Сообщения : 1250
Рейтинг : 1449
Репутация : 149
На форуме с На форуме с : 2012-01-11
Откуда : Гулькевичи Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Ср 28 Мар 2012, 19:36

33
На носу экспертиза по ФГОС . Дыхательные, физические и прочие упражнения всё больше приобретают мурашкообразность и мондражеобразность.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Светлана Дягилева

Светлана Дягилева

Сообщения : 681
Рейтинг : 755
Репутация : 44
На форуме с На форуме с : 2012-02-01


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Чт 29 Мар 2012, 14:39

34
Ой, девчонки, какой там бодифлекс. За день набегаешься, да и по обедать порой не когда, вот вам и талия. Утром чай пустой, во обед чай с конфеткой, вечером кефир. Вот и весь комплекс для похудения. А вот что делать с морщинами?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Юлия Геллер

Юлия Геллер

Женщина Имя : Юлия
Отчество : Александровна
Сообщения : 466
Рейтинг : 561
Репутация : 71
На форуме с На форуме с : 2012-02-05
Откуда : Москва


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Чт 29 Мар 2012, 14:48

35
А у меня все хорошо)) Понемногу делаю, появилась бодрость, уменьшился кашель. Хотя сначала, я даже испугалась этого кашля))) Но я не рассматриваю бодисфлекс с точки зрения похудения, меня интересовала дыхательная сторона дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Чт 29 Мар 2012, 14:52

36
Юлия Геллер пишет:
А у меня все хорошо)) Понемногу делаю, появилась бодрость, уменьшился кашель. Хотя сначала, я даже испугалась этого кашля))) Но я не рассматриваю бодисфлекс с точки зрения похудения, меня интересовала дыхательная сторона дела.


Вооот, не перевелись еще единомышленники на форуме Профобразование flower !

Я правда вчера схалтурила, но это единственный раз. Но уж больно плохо себя чувствовала - сильно на погоду среагировала. Но я занимаюсь вечером. Утром я вообще никакая, сил нет. А вечером - самое оно то!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Юлия Геллер

Юлия Геллер

Женщина Имя : Юлия
Отчество : Александровна
Сообщения : 466
Рейтинг : 561
Репутация : 71
На форуме с На форуме с : 2012-02-05
Откуда : Москва


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Чт 29 Мар 2012, 15:13

37
А я к вечеру уже никакая. И тогда когда с 9 утра до 9 вечера, и когда только 3-4 пары. Наверное, я в глубине души - жаворонок. Только очень ленивый)))
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Светлана Дягилева

Светлана Дягилева

Сообщения : 681
Рейтинг : 755
Репутация : 44
На форуме с На форуме с : 2012-02-01


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Чт 29 Мар 2012, 15:24

38
Я тоже с утра ни как не могу подняться, а вечером можно было бы этим заняться
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Чт 29 Мар 2012, 16:07

39
Бодифлексом, Светлана Викторовна, можно заниматься не только дома: задержки дыхания с одновременным напряжением разных групп мышц доступны и в преподавательской, и в автобусе, и просто на ходу. Выдохнул, задержал дыхание - и топай да считай про себя. И ещё: встал из-за стола после еды - заправь животик под рёбра - и как не бывало его!
Девочки, мне так стыдно: я-то сейчас в бодифлексовом простое... Сегодня же начну и отрапортую!
А ещё я выписала по почте диск с упражнениями для лица, обещают минус 15 лет. Вот если б его взломать, то поделилась бы с вами. Правда, делать ещё не начинала. Кстати, там есть пересечения с комплексом Грир. Нашла на диске ссылку: www.new.plastike-net.ru
Сейчас проверю, рабочая ли она. О результатах сообщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Чт 29 Мар 2012, 16:12

40
Проверила. Ссылка такая есть, но Касперский не пропускает - говорит, содержит фишинговую ссылку - что это такое?
Классно всё-таки, что мы вместе! Вот бодифлексом занимаемся...
Успехов всем! Хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Светлана Дягилева

Светлана Дягилева

Сообщения : 681
Рейтинг : 755
Репутация : 44
На форуме с На форуме с : 2012-02-01


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Чт 29 Мар 2012, 23:01

41
Попробую конечно, но не уверена, что смогу ежедневно выполнять упражнения. А где можно посмотреть эту систему дыхания и упражнений?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
IrastrawFlt

IrastrawFlt

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Александровна
Сообщения : 1741
Рейтинг : 2170
Репутация : 300
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : г. Борисоглебск Воронежской области

http://irastraw.ru

Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Пт 30 Мар 2012, 16:48

42
Наберите "бодифлекс" в youtube, и увидите все упражнения комплекса. Кашля не бойтесь, Грир специально предупреждает, что это - нормально. Я, кроме кашля, поначалу ужасно потела, под душ лезть после занятия приходилось. Постепенно все прошло, сейчас легко делаю. По правилу надо бы 2 раза в день заниматься, но мне слабО, я - только утром. Но и то результат есть. Кроме того, Грир советует найти в шкафу вещь, которая тесна или совсем не лезет. Повесить и примерять ее периодически. Я уже 3 поменяла. Такая эйфория, когда надеваешь то, что уже 100 лет не носила. Хочется и дальше работать над собой. Кстати, первые 3 месяца я не похудела ни на грамм, хотя в объеме уменьшилась.
Так что терпения всем, выдержки и успеха!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Светлана Дягилева

Светлана Дягилева

Сообщения : 681
Рейтинг : 755
Репутация : 44
На форуме с На форуме с : 2012-02-01


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Пт 30 Мар 2012, 21:12

43
А я худею в посты, а их в году три больших и еще есть недолгие
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
IrastrawFlt

IrastrawFlt

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Александровна
Сообщения : 1741
Рейтинг : 2170
Репутация : 300
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : г. Борисоглебск Воронежской области

http://irastraw.ru

Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Вс 15 Апр 2012, 21:00

44
Девочки, как дела с бодифлексом? Нина Станиславовна посоветовала мне вывесить фотографии "до" и сейчас
Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Dsc00744jc


Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Dsc01908yw


Думаю, где "до", где сейчас, догадаетесь...)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Юлия Геллер

Юлия Геллер

Женщина Имя : Юлия
Отчество : Александровна
Сообщения : 466
Рейтинг : 561
Репутация : 71
На форуме с На форуме с : 2012-02-05
Откуда : Москва


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Вс 15 Апр 2012, 21:33

45
Разница, извините, дофига какая!!! Ирина Александровна, вы молодец! Мне пока хвастаться нечем. Начну с того, что сфоткаюсь "до". И ведь весь Ваш вид более уверенный в себе и как-будто отдохнувший)))
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Светлана Дягилева

Светлана Дягилева

Сообщения : 681
Рейтинг : 755
Репутация : 44
На форуме с На форуме с : 2012-02-01


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Вс 15 Апр 2012, 22:59

46
Вау!!! Ирина Александровна это просто чудо! Завидую белой завистью.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
IrastrawFlt

IrastrawFlt

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Александровна
Сообщения : 1741
Рейтинг : 2170
Репутация : 300
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : г. Борисоглебск Воронежской области

http://irastraw.ru

Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Пн 16 Апр 2012, 00:10

47
Вперед, девочки, дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Пн 16 Апр 2012, 01:58

48
Обратите внимание, дамы: после похудения с помощью бодифлекса у Ирины Александровны никакой дряблости ни на лице, ни на теле - наоборот, живот не только уменьшился, но и перестал быть дряблым. Но она очень упорно занимается, творчески подходит к вопросу, осторожно, по интуиции и самочувствию вводит дополнительные упражнения на укрепление мышц живота. Она - пример и эталон для всех нас!
А я - лентяйка: подключаю бодифлекс в основном тогда, когда срочно нужно войти в форму - перед отпуском или ответственными мероприятиями. Ну и я больше 70 кг при росте 168 никогда не весила, поэтому эффект не так заметен. Тем не менее поглядите, что бодифлекс сделал со мной за первые десять дней:
Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 1721427m
Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 1766482m
А сейчас я выгляжу так:
Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 1767509m


Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Светлана Дягилева

Светлана Дягилева

Сообщения : 681
Рейтинг : 755
Репутация : 44
На форуме с На форуме с : 2012-02-01


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Пн 16 Апр 2012, 08:41

49
Нина Станиславовна Аплодисменты Цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами девочками. В предверрии 8 марта   Между нами девочками. В предверрии 8 марта - Страница 2 Contro11Пн 16 Апр 2012, 08:54

50
IrastrawFlt пишет:
Девочки, как дела с бодифлексом?

Докладываю: занимаюсь второй месяц. За это время схалтурила всего 1 раз - сильно упало давление и я лежала пластом (дело было в эту пятницу, тринадцатого Sad ). Остальные дни - как по расписанию. В выходные - прямо с утра, а в рабочие дни - вечером, после девяти. На второй неделе ушло по 5 см. с талии и бедер, но потом процесс остановился. Но мне в принципе не для этого и надо - я больше свои опорно-двигательные проблемы решаю. Да, и выполняю из 12 упражнений где-то 7-8, на остальное врач наложил табу. Занимаюсь в день минут 20-30, но неспеша (тоже по рекомендации врача).
Ну как-то так!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Между нами девочками. В предверрии 8 марта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Китай: дистанция между мальчиками и девочками
» Существует ли у Вас посещение уроков между преподавателями?
»  С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА !
» День весны!
» Обмен данными между приложениями.Проводник Windows. Защита от компьютерных вирусов
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование :: ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ :: Полет души-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна