Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится» Empty
СообщениеТема: Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится»   Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится» Contro11Вс 16 Июн 2013, 15:56

1
Результаты экспертизы конкурсных работ II-конкурса  « Я здесь учусь, и мне это нравится»

Номинация «Презентация СПО»

Место Автор(ы) работы Сумма баллов Учебное заведение Руководитель

1 место  Безъязычная Ирина Валерьевна 225 БОУ СПО "Чебоксарский медицинский колледж" Дюжакова Диана Анатольевна

2 место  Андрианов Илья, Шмырина Кристина 220 ГАОУ СПО Технологический колледж №28 Медоева Лариса Харитоновна

3 место  Галяева Екатерина Владимировна, Иванова Евагения Викторовна 206 ОГАОУ
 СПО Иркутский колледж экономики сервиса и туризма Котиков Иван Вадимович, Юркшене Евгения Михайловна

3 место Евстифеева Ксения, Копылова Юлия 206 ГБОУ СПО "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум" Путинцева Татьяна Владимировна

Номинация «Видео СПО»
Место Автор(ы) работы Сумма баллов Учебное заведение Руководитель

1 место Хрипунков Алексей 234 Г(О)БОУ СПО «Липецкий металлургический колледж» Маслова Юлия Дмитриевна

2 место Авдеев Александр Сергеевич ,Уткин Андрей Борисович 232 Политехнический колледж НовГУ Соколова Людмила Алексеевна

3 место Зимин Сергей 220 ОГБОУ СПО "Ивановский промышленно-экономический колледж" Борисова Оксана Александровна

3место Чуваев Владимир 220 ГБОУ СПО "Старооскольский педагогический
колледж" Сомова Надежда Сергеевна, Гайдаржи Александра Андреевна

Номинация «Презентация НПО»
Место Автор(ы) работы Сумма баллов Учебное заведение Руководитель

1 место  Дрокин Евгений 176 ГОУ СПО Владимировской области «Ковровский промышленно-гуманитарный техникум» Савина Наталья Константиновна, Соколова Людмила Семеновна

1 место  Ильясова Розалия 176 ГБОУ НПО «Профессиональный лицей №10 им. А.Давлетова» Скоблик Лариса Николаевна

2 место Куликов Г.А., Фомин А.А. 170 ГАОУ НПО ПУ №16 р.п. Шемышейка Манбетова И.А.

3 место Белоконь Юрий Юрьевич 166 ГБОУ НПО «Профессиональное училище №45 г. Славянск-на-Кубани» Нестерова Юлия Сергеевна

Номинация « Видео НПО»
Место Автор(ы) работы Сумма баллов Учебное заведение Руководитель

1 место Мехель Виктор Владимирович 199 ГБОУ НПО РО «Профессиональное училище №23 г. Таганрог» Моисееенко Елена Владимировна

2 место Кураева Любовь 188 ГБОУ НПО " Профессиональное училище № 13 имени Дважды Героя Социалистического труда В.И. Штепо" Самойленко Л.В.

3 место Чернов Антон Иванович 179 БОУ НПО УР "Профессиональное училище №23» Ходырева Татьяна Вячеславовна


Лауреат
: автор Ищенко Валерия Алексеевна, руководитель Сорокина Людмила Владимировна, уч. заведение - Краснодарский филиал Российского Государственного Торгово-Экономического Университета. Номинация «Презентация СПО»

Лауреат:
авторы-Полуэктова Юлия Дмитриевна, Новосёлова Ксенья Владимировна
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального
образования Свердловской области «Краснотурьинский индустриальный колледж», руководитель-Дрожжина Альфиза Минигаяновна, номинация-Презентация СПО

Лауреат:
автор Евгений Шмыгов, образовательное учреждение ОГАОУ СПО "ГУБКИНСКИЙ ГОРНЫЙ КОЛЛЕДЖ", руководитель Шульгина Ирина Анатольевна, номинация Презентация СПО

Лауреат:
авторы: Золотоус Денис Сергеевич, Макаров Михаил, образовательное учреждение
ГАОУ СПО "Новороссийский колледж строительства и экономики", руководитель - Балабанова Олеся Викторовна. Номинация "Видео СПО"

Лауреат:
авторы Сабитов Алексей, Панюкова Дарья, Лысьвенский профессиональный лицей Пермский край, г.Лысьва. Руководитель Завьялова Ольга Анатольевна. Номинация "Видео НПО"


Оформление дипломов/сертификатов конкурса.

Всем желающим участникам будут оформлены дипломы/сертификаты в электронном виде.
Для получения диплома/сертификата необходимо отправить письмо на электронный адрес info-profkonkyrs@yandex.ru
В теме указать: Я здесь учусь
В тексте сообщения:
1.Вид документа: диплом (для победителей) или сертификат (для участников).
2.Фамилию и имя автора работы
3.Фамилию, имя, отчество педагога- куратора.
4.Название ОУ (в краткой форме: ГБОУ СПО "Самарский политехнический колледж").
5.Подтверждения взноса на изготовление диплома/сертификата (копия квитанции или последние 4 цифры карты).
Срок рассылки до 30 июня 2013 г.
Соблюдайте правила заполнения заявки.
Те участники, кто подал заявки ранее, повторно можно не подавать, ваши заявки находятся в папке заказов. Уточнения требуются для победителей.

Добровольный взнос на изготовления диплома/сертификата участника составляет 180 рублей.
Денежные средства будут израсходованы на разработку и изготовление дипломов/сертификатов, а также на развитие сайта.
Инструкция по оплате добровольного взноса находится в меню сайта: http://профконкурс.рф/index/0-5
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Скопина Марина

Скопина Марина

Женщина Имя : Марина
Отчество : Николаевна
Сообщения : 699
Рейтинг : 906
Репутация : 196
На форуме с На форуме с : 2012-10-22
Откуда : Республика Коми, г.Сыктывкар


Поделиться ссылкой

Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится» Empty
СообщениеТема: Re: Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится»   Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится» Contro11Вс 16 Июн 2013, 16:08

2
От всей души поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ конкурса, РУКОВОДИТЕЛЕЙ конкурсных работ!
В своих работах вы смогли раскрыть главный девиз конкурса: «Профессиональное образование – это реальность, которая дает нам уверенность в завтрашнем дне!» Ваш успех поднимает престиж вашего учебного заведения, увеличивает его рейтинг!

Вы МОЛОДЦЫ, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Irinapu16

avatar

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Александровна
Сообщения : 31
Рейтинг : 58
Репутация : 10
На форуме с На форуме с : 2011-08-27
Откуда : Пензенская обл., р.п. Шемышейка


Поделиться ссылкой

Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится» Empty
СообщениеТема: Re: Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится»   Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится» Contro11Вс 16 Июн 2013, 17:03

3
Спасибо всем экспертам за высокую оценку нашей работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
gentor

gentor

Мужчина Имя : Геннадий
Отчество : Владимирович
Сообщения : 1300
Рейтинг : 1507
Репутация : 179
На форуме с На форуме с : 2012-03-03
Откуда : Борисоглебск


Поделиться ссылкой

Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится» Empty
СообщениеТема: Re: Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится»   Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится» Contro11Пн 17 Июн 2013, 20:03

4
Благодарю всех экспертов конкурса за большую работу по оценке материалов, объективность и благожелательность. Большое спасибо за сотрудничество
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Л.И.З.

Л.И.З.

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Ивановна
Сообщения : 785
Рейтинг : 1149
Репутация : 283
На форуме с На форуме с : 2012-07-04
Откуда : Каменск-Шахтинский

http://nsportal.ru/zemcova-lyudmila

Поделиться ссылкой

Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится» Empty
СообщениеТема: Re: Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится»   Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится» Contro11Пн 17 Июн 2013, 21:06

5
Поздравляю победителей, лауреатов и руководителей с победой! Участникам желаю не сдаваться, у вас все получится!
Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится» Df6343f175c3
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» IV-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО «Я здесь учусь, и мне это нравится»
» II-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО "Я здесь учусь, и мне это нравится"
» III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится»
» Итоги конкурса " Я здесь учусь, и мне это нравится"
» Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ " Я здесь учусь, и мне это нравится"
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование :: КОНКУРСЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, ФЕСТИВАЛИ :: Конкурсы для учащихся-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна