Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Пн 20 Фев 2012, 19:07

1
Приглашаем студентов начального и среднего профессионального образования России и стран СНГ на конкурс " Моя профессия - моё будущее"

Выбор профессии для молодого человека – это важный шаг, который определит его последующую жизнь. И если ты выбрал профессию, то должен реально представлять, что конкретно хочешь получить от этой профессии, какие перспективы тебя ждут и то, что от твоего выбора будет зависеть твое будущее и будущее твоей семьи. В наше нелегкое время, профессия играет важную, а порой и решающую роль в жизни молодого человека. Хочется верить и надеяться, что ваш выбор получить профессию в стенах учебного заведения НПО и СПО осознанный и будет вам опорой в вашей будущей жизни.
Конкурс "Моя профессия-моё будущее", это еще один шаг на пути к вашей мечте. Удачи вам и творческого вдохновения. http://konkyrs.pro

Положение о конкурсе «Моя профессия – моё будущее»

Девиз конкурса:
Профессий много на планете,
Но выбрали вы только ту,
Что всех дороже вам на свете,
Чтоб посвятить себя труду.

Что необходимо выполнить, чтобы стать участником конкурса?
1. Прежде всего, иметь хорошее настроение.
2. Желание узнать новое о своей профессии.
3. Желание освоить новые сервисы Их будет ДВА!
4. Умение преподнести свой проект.
5. Прочитать это положение и выполнить все требования.

1.Общие положения.
Настоящее положение определяет цели, задачи, порядок и сроки проведения конкурса, требования к работам, критерии оценки и подведения итогов конкурса «Моя профессия – моё будущее».
Конкурс проводится интернет – сообществом Профобразование с целью развития творческих способностей учащихся НПО и СПО.
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений НПО и СПО, руководители проектов России и стран СНГ.

2.Цели и задачи конкурса.
• Продвижение в молодёжной среде ценностей труда, профессионализма и применения собственного творческого потенциала в будущей профессии.
• Стимулирование профессионального самопознания, расширение кругозора и формирование интереса к будущей профессии.
• Создание положительного имиджа выбранной профессии, как одного из вариантов профориентационной работы.
• Активный поиск современных форм и методов развития творческих способностей учащихся, создание условий для привлечения учащихся к изучению информационных технологий.

3.Сроки проведения конкурса.
Прием работ на конкурс: с 1 марта по 15 мая 2012г.
Экспертиза работ: с 16 мая по 26 мая 2012.
Публикация итогов конкурса:26 мая 2012г.
Рассылка электронных дипломов участника конкурса: с 26 мая 2012г.
Рассылка печатных дипломов победителям по почте: с 30 мая 2012г.

4.Структура конкурса.
Конкурс разделен на две категории по уровням профессионального обучения, на конкурсные работы учащихся НПО и работы учащихся СПО.
В каждой категории есть номинации по формату конкурсного материала.
1.Презентация в формате Power Point 97-2007 с размещением на сайте http://www.slideboom.com/
2. Видеоролик с размещением на сайте https://www.youtube.com/

5. Требования к работам.
Содержание конкурсных работ
Участникам конкурса предлагается создать компьютерную презентацию или видеоролик о профессии, специальности на которую они обучается. В работе должны быть представлены: информация о содержании и условиях труда в профессии; условия и особенности ее получения в образовательном учреждении; информация о востребованности профессии на рынке труда, перспективы развития себя в этой профессии и любая другая полезная информация о профессии. (знаменитые личности в этой профессии, интересные факты итд)

Технические требования к компьютерной презентации
Компьютерная презентация должна быть выполнена в программе Power Point (версия 97-2007).
Действия и смена слайдов презентации должны происходить автоматически. Презентация должна воспроизводиться на любом компьютере. Количество слайдов не более 25.
Презентация должна сохранять единый стиль (цвет, шрифт - размер, начертание, выравнивание)
Презентация должна иметь Титульный лист: название проекта, номинация проекта, автор проекта (ФИО), руководитель (ФИО). Полное название образовательного учреждения.
Обязательным условием является размещения презентации на сайте http://www.slideboom.com/

Технические требования к видеороликам.
Видеоролик может быть выполнен в любой программе по созданию фильмов.
Первый кадр должен иметь название проекта, номинация проекта, автор проекта (ФИО), руководитель (ФИО) .
Продолжительность видеоролика не должна превышать 5-7 минут.
Обязательным условием является размещения видеоролика на сайте https://www.youtube.com/

Подробная инструкция размещения конкурсных материалов прилагается. ( см. Приложение на сайте http://konkyrs.pro )

6.Критерии оценки конкурсных материалов.
1.Полнота раскрытия темы, раскрытие сути выбранной профессии, ее профессионально важных качеств – 10 баллов.
2.Обоснование собственного отношения к профессии; авторское мнение о перспективе развития своих творческих способностей в данной профессии – 10 баллов
3.Творческий подход к оформлению и подаче информации – 10 баллов
4.Оригинальность материала и сюжета – 10 баллов
5.Качество исполнения работы (композиция, цветовое решение, грамотность и аккуратность оформления.) – 10 баллов.
Итого максимальное количество баллов – 50.

7. Эксперты конкурса.

Для подведения итогов конкурса сформирована экспертная комиссия, в состав которой вошли преподаватели и мастера интернет – сообщества Профобразования.
Жюри конкурса:

Координатор конкурса и председатель экспертной комиссии: Геллер Юлия Александровна преподаватель ГБОУ СПО Строительный колледж №30, кандидат технических наук, Москва

Эксперты:

Кулалаева Ольга Николаевна,преподаватель экономики, председатель ПЦК,ГОУ СПО Козьмодемьянский колледж электронной техники, член объединения "Молодежная инициатива", Марий Эл

Леонтьев Сергей Иванович преподаватель ГБОУ СПО "Коркинский горно-строительный техникум" Челябинская область.

Малышенко Светлана Васильевна старший мастер ГБОУ СПО Гулькевичский строительный техникум Краснодарского края

Муреев Владимир Константинович мастер производственного обучения высшей категории ГОУ НПО ПУ-23 Волгоградская область, г. Михайловка

Тихонова Ирина Семеновна преподаватель специальных дисциплин ГБОУ НПО ПЛ №10 г.Брянск

Эксперты, у которых есть участники конкурса, из тех учебных заведений в которых они работают, не выставляют этим участникам оценки и при подсчете среднего балла оценки учитываться не будут.

8. Награждение победителей

Участники конкурса занявшие три призовых места, в каждой номинации получат дипломы победителей. Работа набравшая большее количества голосов пользователей сайта, также будет отмечена дипломом победителя открытого голосования.(для того чтобы проголосовать за работу, нужно нажать кнопку "Мне нравится")

Каждый участник конкурса получит сертификат.

Дипломы и сертификаты в электронном виде будут выложены на сайте для скачивания.

9.Порядок размещения конкурсных работ.

Конкурсанты, руководители проектов сами размещают конкурсные работы.
Для этого нужно зарегистрироваться на сайте http://konkyrs.pro если у вас есть uNet профиль , то вы можете войти по нему. В меню нажать на раздел «Конкурсы учащихся»
В открывшемся окне нажать «добавить материал» , затем конкурсе « Моя профессия - моё будущее» выбрать категорию в которой вы примете участие для студентов НПО – Конкурс учащихся НПО, для студентов СПО - Конкурс учащихся СПО.
В графе «Название материала» написать краткое название работы.
В сообщении «Краткое описание:» дать краткое описание работы. ФИО студента, ФИО руководителя проекта, название образовательного учреждения.
В сообщении «Полный текст материала:» ФИО студента, ФИО руководителя проекта, название образовательного учреждения, полный адрес участника с индексом и дать более подробное описание работы, затем для размещения презентации, в правом в правом верхнем углу панели сообщения нажать надпись | Панель HTML кодов ] и для презентаций вставить HTML код презентации с сайта http://www.slideboom.com/ (см приложение Размещение конкурсных материалов) , далее заполнить форму после сообщения и нажать кнопку добавить.
Для видеороликов после подробного описания дать ссылку на размещение видео на сайте https://www.youtube.com/.
Для того, чтобы ваша работа приняла участие в конкурсе, необходимо оплатить организационный взнос. ( см. пункт 9.Организационный взнос настоящего положения ). После оплаты выслать подтверждение оплаты на Е-мэйл: shura_64@mail.ru (shura_64.@mail.ru) После получение подтверждения ваша работа будет активирована и будет допущена к участию в конкурсе.

10.Организационный взнос.

Организационный взнос для участников конкурса составит 100 рублей. Денежные средства будут израсходованы на печать, рассылку дипломов победителям и развитие сайта. После того как вы оплатили организационный взнос, отправьте подтверждение по Е-мэйл и ваш конкурсный материал будет активирован.(Подробнее на сайте http://konkyrs.3dn.ru/)

Полный текст положения расположен на сайте http://konkyrs.pro
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
АДИ

АДИ

Мужчина Имя : Анатолий
Отчество : Дмитриевич
Сообщения : 3292
Рейтинг : 4547
Репутация : 1012
На форуме с На форуме с : 2012-01-23
Откуда : Курганская область, г. Шадринск


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Пн 20 Фев 2012, 19:12

2
Всем огромный привет!
Завтра на работе буду говорить на эту тему!
Александ Алексеевич, поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Матильда

avatar

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Валентиновна
Сообщения : 364
Рейтинг : 483
Репутация : 76
На форуме с На форуме с : 2011-10-22
Откуда : Московская область


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Пн 20 Фев 2012, 19:48

3
Распечатаю и тоже завтра покажу преподавателям и студентам.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
любительпива

любительпива

Мужчина Имя : Валерий
Отчество : Николаевич
Сообщения : 105
Рейтинг : 154
Репутация : 39
На форуме с На форуме с : 2010-12-07
Откуда : г.Кирсанов, Тамбовская область


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Пн 20 Фев 2012, 20:29

4
Завтра поговорим об этом обязательно с коллегами и студентами.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Надежда-48

Надежда-48

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Леонидовна
Сообщения : 274
Рейтинг : 394
Репутация : 78
На форуме с На форуме с : 2011-01-15
Откуда : Казахстан

http://elektroprof24.ucoz.ru/

Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Пн 20 Фев 2012, 20:33

5
Интересно, надо обдумать!!!Завтра сообщу на работе, может что и придумаем! Александр Алексеевич,спасибо за Вашу заботу о нас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Малышенко Светлана

Малышенко Светлана

Женщина Имя : Светлана
Отчество : Васильевна
Сообщения : 1250
Рейтинг : 1449
Репутация : 149
На форуме с На форуме с : 2012-01-11
Откуда : Гулькевичи Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Пн 20 Фев 2012, 21:23

6
Завтра же распечатаю и доведу до сведения, но знаю, что уже кое-кто готовится.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
kostornova

avatar

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Николаевна
Сообщения : 22
Рейтинг : 43
Репутация : 5
На форуме с На форуме с : 2011-05-18
Откуда : г. Ставрополь


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Вт 21 Фев 2012, 08:24

7
Распечатала Положение. Сегодня и обсудим. Это нужный конкурс. Поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Валединская Наталья

avatar

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Викторовна
Сообщения : 26
Рейтинг : 74
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2012-01-27
Откуда : Москва


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Вт 21 Фев 2012, 09:05

8
Всем Доброе утро! Очень рада за коллегу - Юлию Александровну. Очень интеллегентный и добросовестный человек. За судейство конкурсных работ можно быть спокойными.
Замечательный конкурс, замечательный проект. ВСЕМ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Вт 21 Фев 2012, 09:13

9
Александр Алексеевич, а если деньги (взнос) переводить с карты на карту, то нужно ли высылать подтверждающие документы?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Вт 21 Фев 2012, 09:16

10
На емайл выслать ФИО и последние три цифры карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Светлана Дягилева

Светлана Дягилева

Сообщения : 681
Рейтинг : 755
Репутация : 44
На форуме с На форуме с : 2012-02-01


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Вт 21 Фев 2012, 09:33

11
Очень заинтересовал конкурс, попробуем по участвовать, может получится, сегодня обговорю со студентами. Спасибо за проведение конкурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Svetlana_A

Svetlana_A

Женщина Имя : Светлана
Отчество : Александровна
Сообщения : 11
Рейтинг : 18
Репутация : 4
На форуме с На форуме с : 2011-10-19
Откуда : г.Нефтекумск


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Вт 21 Фев 2012, 10:38

12
Подобное мероприятие у нас проводится в рамках конкурса ""Арт профи форум". Очень интересное мероприятие. Хорошо Ребята с удовольствием участвуют. Smile
Думаю, мои примут участие Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Наta

Наta

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Александровна
Сообщения : 742
Рейтинг : 899
Репутация : 142
На форуме с На форуме с : 2011-04-08
Откуда : г. Дальнегорск Приморского края


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Вт 21 Фев 2012, 13:39

13
Очень рада, что участников будет много и соберется достойная команда роза
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
АДИ

АДИ

Мужчина Имя : Анатолий
Отчество : Дмитриевич
Сообщения : 3292
Рейтинг : 4547
Репутация : 1012
На форуме с На форуме с : 2012-01-23
Откуда : Курганская область, г. Шадринск


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Вт 21 Фев 2012, 15:01

14
Всех с Наступающими праздниками!
Как на Олимпиаде - главное принять Цветы участи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Васенкова

Васенкова

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Алексеевна
Сообщения : 130
Рейтинг : 164
Репутация : 12
На форуме с На форуме с : 2012-01-17
Откуда : Санкт-Петербург


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Вт 21 Фев 2012, 18:55

15
Ура конкурсу! Аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
<<Татьяна>>

<<Татьяна>>

Женщина Имя : Татьяна
Отчество : Александровна
Сообщения : 25
Рейтинг : 39
Репутация : 4
На форуме с На форуме с : 2011-10-29
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Ср 22 Фев 2012, 03:49

16
Спасибо за конкурс! Очень интересно поучаствовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Людмила Абакумова

avatar

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Викторовна
Сообщения : 6
Рейтинг : 8
Репутация : 2
На форуме с На форуме с : 2010-12-17
Откуда : Астрахань


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Ср 22 Фев 2012, 20:05

17
Интересный конкурс! Стоит попробывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Светлана Дягилева

Светлана Дягилева

Сообщения : 681
Рейтинг : 755
Репутация : 44
На форуме с На форуме с : 2012-02-01


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Ср 29 Фев 2012, 11:11

18
Уважаемый Александр Алексеевич, подскажите пожалуйста по поводу перечисления организационного взноса для участия в конкурсе. Можно его отправить с банковской карточки не моей, а другого человека, а Вам выслать на Е-мэйл подтверждение оплаты в виде сканированной квитанции? Или как это сделать по другому? Подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
sevoksana

sevoksana

Женщина Имя : Оксана
Отчество : Владимировна
Сообщения : 3
Рейтинг : 5
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2012-01-17
Откуда : Белебей


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Ср 29 Фев 2012, 11:45

19
Наши ребята заинтересовались!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Ср 29 Фев 2012, 12:04

20
Дягилева пишет:
Уважаемый Александр Алексеевич, подскажите пожалуйста по поводу перечисления организационного взноса для участия в конкурсе. Можно его отправить с банковской карточки не моей, а другого человека, а Вам выслать на Е-мэйл подтверждение оплаты в виде сканированной квитанции? Или как это сделать по другому? Подскажите.
Перечислить можно и с карточки другого человека.
Можно отсканировать квитанцию или прислать мне в личные сообщения ФИО и 4 последние цифры карточки.

Варианты перечисления ЗДЕСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Наta

Наta

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Александровна
Сообщения : 742
Рейтинг : 899
Репутация : 142
На форуме с На форуме с : 2011-04-08
Откуда : г. Дальнегорск Приморского края


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Ср 29 Фев 2012, 15:38

21
Мы тоже участвуем во всех трех конкурсах cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Малышенко Светлана

Малышенко Светлана

Женщина Имя : Светлана
Отчество : Васильевна
Сообщения : 1250
Рейтинг : 1449
Репутация : 149
На форуме с На форуме с : 2012-01-11
Откуда : Гулькевичи Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Ср 29 Фев 2012, 19:30

22
Мы будем участвовать в 2-х конкурсах.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Наталья Александровна

Наталья Александровна

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Александровна
Сообщения : 16
Рейтинг : 25
Репутация : 4
На форуме с На форуме с : 2012-02-10
Откуда : Хабаровский край, г. Амурск


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Пт 02 Мар 2012, 13:29

23
Распечатала положение.Будем участвовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
АДИ

АДИ

Мужчина Имя : Анатолий
Отчество : Дмитриевич
Сообщения : 3292
Рейтинг : 4547
Репутация : 1012
На форуме с На форуме с : 2012-01-23
Откуда : Курганская область, г. Шадринск


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Пн 05 Мар 2012, 10:33

24
Всем добрый день и самого хорошего настроения!
Таких конкурсов нигде не видел! Надо принять участие обязательно.
Сейчас нужны портфолио студентов и Диплом участника (победителя) будет в самый раз!
Успехов всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Светлана Дягилева

Светлана Дягилева

Сообщения : 681
Рейтинг : 755
Репутация : 44
На форуме с На форуме с : 2012-02-01


Поделиться ссылкой

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"   Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее" Contro11Пн 05 Мар 2012, 12:08

25
Распечатали положение, готовимся, взнос уже внесли, значит будем участвовать
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Творческий конкурс учащихся НПО и СПО России и стран СНГ «Общежитие – наш второй дом»
» Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Студенческий досуг"
» Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ " Я здесь учусь, и мне это нравится"
» II-Всероссийский конкурс учащихся НПО И СПО "Моя профессия-моё будущее"
» III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование :: КОНКУРСЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, ФЕСТИВАЛИ :: Конкурсы для учащихся-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна