Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Empty
СообщениеТема: III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»   III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Contro11Пт 21 Мар 2014, 00:19

1




Выбор профессии для молодого человека – это важный шаг, который определит его последующую жизнь. И если ты выбрал профессию, то должен реально представлять, что конкретно хочешь получить от этой профессии, какие перспективы тебя ждут и то, что от твоего выбора будет зависеть твое будущее и будущее твоей семьи. В наше нелегкое время, профессия играет важную, а порой и решающую роль в жизни. Хочется верить и надеяться, что ваш выбор получить профессию в стенах учебного заведения НПО и СПО осознанный и будет вам опорой в вашей будущей жизни.

Конкурс "Моя профессия-моё будущее", это еще один шаг на пути к вашей мечте. Удачи вам и творческого вдохновения.

Что необходимо выполнить, чтобы стать участником конкурса?
1. Прежде всего, иметь хорошее настроение.
2. Желание узнать новое о своей профессии.
3. Желание освоить новые сервисы Их будет ДВА!
4. Умение преподнести свой проект.
5. Прочитать это положение и выполнить все требования.

Положение о III -Всероссийском конкурсе учащихся НПО и СПО
«Моя профессия – моё будущее»


Профессий много на планете,
Но выбрали вы только ту,
Что всех дороже вам на свете,
Чтоб посвятить себя труду.


1.Общие положения.
Настоящее положение определяет цели, задачи, порядок и сроки проведения конкурса, требования к работам, критерии оценки и подведения итогов III конкурса «Моя профессия – моё будущее».
Учредители конкурса:
Интернет - издание «Профобразование» (свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 54950 от 08.08.2013 г.)
Профконкурс-молодежная редакция профобразования (свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г.)
Состав учредителей олимпиады является открытым и может быть
расширен по предложению других учреждений и организаций, если их
намерения не будут противоречить задачам олимпиады.
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений НПО и СПО, руководители проектов.


2.Цели и задачи конкурса.
• Продвижение в молодёжной среде ценностей труда, профессионализма и применения собственного творческого потенциала в будущей профессии.
• Стимулирование профессионального самопознания, расширение кругозора и формирование интереса к будущей профессии.
• Создание положительного имиджа выбранной профессии, как одного из вариантов профориентационной работы.
• Активный поиск современных форм и методов развития творческих способностей учащихся, создание условий для привлечения учащихся к изучению информационных технологий.

3.Сроки проведения конкурса.

Прием работ на конкурс: с 25 марта по 25 мая 2014г.
Экспертиза работ: с 26 мая по 10 июня  2014.
Публикация итогов конкурса: 15 июня 2014г.

4.Структура конкурса.
Конкурс разделен на две категории по уровням профессионального обучения, на конкурсные работы учащихся НПО и работы учащихся СПО.
В каждой категории есть номинации по формату конкурсного материала.
1.Презентация в формате Power Point 97-2007 с размещением на сайте http://www.slideboom.com
2. Видеоролик с размещением на сайте https://www.youtube.com

5. Порядок размещения конкурсных работ
Конкурс проводится дистанционно, работы участников размешаются авторами или руководителями работ на сайте http://профконкурс.рф самостоятельно.
Работы которые принимали участие в I и II конкурсе приниматься не будут!

5.1 Содержание конкурсных работ
Участникам конкурса предлагается создать компьютерную презентацию или видеоролик о профессии, специальности на которую они обучается. В работе должны быть представлены: информация о содержании и условиях труда в профессии; условия и особенности ее получения в образовательном учреждении; информация о востребованности профессии на рынке труда, перспективы развития себя в этой профессии и любая другая полезная информация о профессии. (знаменитые личности в этой профессии, интересные факты итд)

5.2 Технические требования к компьютерной презентации
Компьютерная презентация должна быть выполнена в программе Power Point (версия 97-2007).
Действия и смена слайдов презентации должны происходить автоматически.
Презентация должна воспроизводиться на любом компьютере.
 Количество слайдов не более 15, максимальный объем не боле 15 мб
Презентация должна сохранять единый стиль (цвет, шрифт - размер, начертание, выравнивание)
Презентация должна иметь Титульный лист: название проекта, номинация проекта, автор проекта (ФИО), руководитель (ФИО). Полное название образовательного учреждения.
Обязательным условием является размещения презентации на сайте http://www.slideboom.com/

5.3 Технические требования к видеороликам.
Видеоролик может быть выполнен в любой программе по созданию фильмов.
Первый кадр должен иметь название проекта, номинация проекта, автор проекта (ФИО), руководитель (ФИО) .
Продолжительность видеоролика не должна превышать 5минут.
Обязательным условием является размещения видеоролика на сайте https://www.youtube.com

Подробная инструкция размещения конкурсных материалов прилагается. ( см. на сайте http://профконкурс.рф/index/0-8 )

6.Критерии оценки конкурсных материалов.
1. Раскрытие сути выбранной профессии, ее профессионально важных качеств – 10 баллов.
2.Обоснование
собственного отношения к профессии; авторское мнение о перспективе
развития своих творческих способностей в данной профессии – 10 баллов
3.Творческий подход к оформлению и подаче информации – 10 баллов
4.Лаконичность изложения материала, грамотность – 10 баллов
5.Качество исполнения работы (композиция, цветовое решение и аккуратность оформления.) – 10 баллов.
Итого максимальное количество баллов – 50.

7. Эксперты конкурса.
Для подведения итогов конкурса будет сформирована экспертная комиссия, в состав которой войдут преподаватели и мастера интернет – сообщества Профобразования.

Координатор конкурса и председатель экспертной комиссии: Геллер Юлия Александровна, заведующий кафедрой Строительства,  кандидат технических наук,  НОУ ВПО Московский технологический институт «ВТУ», г. Москва

Эксперты:
Земцова Людмила Ивановна ГБОУ СПО РО "КТСиА" (Ростовской области Каменский техникум строительства и автосервиса) г. Каменск-Шахтинский
Коновалова Лариса Борисовна ГОАУ СПО АПК (Амурский педагогический колледж) г. Благовещенск
Романов Алексей Николаевич Уренский филиал ГБОУ СПО Шахунский агропромышленный техникум г. Урень Нижегородской обл.
Тихонова Ирина Семеновна ГБОУ НПО ПЛ№10 г. Брянск

Эксперты, у которых есть участники конкурса, из тех учебных заведений в которых они работают, не выставляют этим участникам оценки и при подсчете среднего балла оценки учитываться не будут.

8. Подведение итогов конкурса
В каждой номинации эксперты определят три призовых места по количеству набранных баллов.
Каждый эксперт выберет для награждения одного участника не вошедшего в число призеров.
В каждой номинации будут определены лауреаты.

9.Порядок размещения конкурсных работ.
Конкурсанты, руководители проектов сами размещают конкурсные работы.
Организационный взнос за участие в конкурсе-200 руб. Инструкция по оплате организационного  взноса находится в меню сайта: http://профконкурс.рф/index/0-5
Для этого нужно зарегистрироваться на сайте http://профконкурс.рф если у вас есть uNet профиль , то вы можете войти по нему. В меню нажать на раздел Моя профессия-мое будущее
В открывшемся окне нажать «добавить материал» , затем конкурсе « Моя профессия - моё будущее» выбрать категорию в которой вы примете участие для студентов НПО – Конкурс учащихся НПО, для студентов СПО - Конкурс учащихся СПО.
В графе «Название материала» написать краткое название работы.
В сообщении «Краткое описание:» указать ФИО студента, ФИО руководителя проекта, название образовательного учреждения.
В сообщении «Полный текст материала:» ФИО студента, ФИО руководителя проекта, название образовательного учреждения, для презентаций вставить HTML код презентации с сайта http://www.slideboom.com (см. http://профконкурс.рф/index/0-8 , далее заполнить форму после сообщения и нажать кнопку добавить.
Для видеороликов после подробного описания дать ссылку на размещение видео на сайте https://www.youtube.com


10. Оформление дипломов победителя/участника конкурса.
Всем желающим участникам, после окончания конкурса будут оформлены документы, подтверждающие участие в электронном виде.
Порядок получения:
После подведения итогов, для получения диплома победителя/участника необходимо отправить письмо на электронный адрес profyspex@yandex.ru
В названии темы указать: 3-конкурс моя профессия
В тексте сообщения:
1.Вид документа: диплом победителя(место, номинация) или диплом участника.
2.Фамилию и имя автора работы
3.Фамилию, имя, отчество педагога- куратора.
4.Название ОУ (в краткой форме: ГБОУ СПО "Самарский политехнический колледж").
5.Ссылку с сайта http://профконкурс.рф на вашу работу( в таком формате http://профконкурс.рф/publ/30-1-0-1398)
6.Подтверждения организационного взноса  ("скан" квитанции или последние 4 цифры карты).
Инструкция по оплате организационного  взноса находится в меню сайта: http://профконкурс.рф/index/0-5
На ваш емайл, в ответ будет выслан диплом участника.

Контактная информация: profyspex@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Васенкова

Васенкова

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Алексеевна
Сообщения : 130
Рейтинг : 164
Репутация : 12
На форуме с На форуме с : 2012-01-17
Откуда : Санкт-Петербург


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»   III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Contro11Пт 21 Мар 2014, 17:56

2
Конкурс очень нужный! С удовольствием поучаствуем! Спасибо! :respect: 
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Жидкова Людмила

Жидкова Людмила

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Юрьевна
Сообщения : 1
Рейтинг : 2
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2014-04-04
Откуда : Гусь-Хрустальный


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»   III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Contro11Чт 17 Апр 2014, 09:13

3
Мы тоже присоединимся к этому конкурсу.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
ксюшка

ксюшка

Женщина Имя : Оксана
Отчество : Петровна
Сообщения : 1
Рейтинг : 1
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2014-05-06
Откуда : г.Батайск


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»   III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Contro11Вт 06 Май 2014, 20:10

4
Нас тоже заинтересовал конкурс! С удовольствием примем участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Васенкова

Васенкова

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Алексеевна
Сообщения : 130
Рейтинг : 164
Репутация : 12
На форуме с На форуме с : 2012-01-17
Откуда : Санкт-Петербург


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»   III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Contro11Ср 07 Май 2014, 17:52

5
Помогите разместить презентацию!!!!!!!!!!!! Стыд и позор, но повинную голову меч не сечет...
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»   III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Contro11Ср 07 Май 2014, 19:26

6
Васенкова пишет:
Помогите разместить презентацию!!!!!!!!!!!! Стыд и позор, но повинную голову меч не сечет...

Здесь подробная инструкция http://профконкурс.рф/index/0-8
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Васенкова

Васенкова

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Алексеевна
Сообщения : 130
Рейтинг : 164
Репутация : 12
На форуме с На форуме с : 2012-01-17
Откуда : Санкт-Петербург


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»   III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Contro11Ср 07 Май 2014, 21:20

7
Спасибо! Обещаю изучить и применить.  Спасибо 
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Васенкова

Васенкова

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Алексеевна
Сообщения : 130
Рейтинг : 164
Репутация : 12
На форуме с На форуме с : 2012-01-17
Откуда : Санкт-Петербург


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»   III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Contro11Ср 14 Май 2014, 19:54

8
Александр Алексеевич, все получилось - презентацию разместили! Очень много интересных работ участвуют, желаем всем удачи! Спасибо, за возможность обмениваться информацией о профессиях.  Хорошо 
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Тина

Тина

Женщина Имя : Валентина
Отчество : Михайловна
Сообщения : 2
Рейтинг : 7
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2011-09-14
Откуда : Карагай


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»   III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Contro11Чт 22 Май 2014, 12:29

9
Александр Алексеевич не можем разместить презентацию, текст вставился, а презентации нет
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»   III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Contro11Чт 22 Май 2014, 13:32

10
Тина пишет:
Александр Алексеевич не можем разместить презентацию, текст вставился, а презентации нет

Дайте ссылку на презентацию
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Юлия Геллер

Юлия Геллер

Женщина Имя : Юлия
Отчество : Александровна
Сообщения : 466
Рейтинг : 561
Репутация : 71
На форуме с На форуме с : 2012-02-05
Откуда : Москва


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»   III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Contro11Вс 15 Июн 2014, 15:26

11
Уважаемые форумчане, коллеги, участники конкурса и болельщики!
Подведем итоги конкурса.

Презентация СПО
     1 место   43,25 б.   Катрич   Алексей Геннадьевич, Киричек Ксения Александровна    
      2 место   42,25  б.  Романова Анна      
      3 место   42 б.  Салпагаров Рамазан, Киричек Ксения   Александровна, Елизарова Анастасия Андреевна

Презентация НПО
     1 место   39 б.  Кравчук Олег  
      2 место   38 б. Малькова Анна  
      3 место   37,75  б. Новосельцева Наталья;
                       37,25   Чернов Дмитрий, Карасева Марина, 37.25 б.

Видеоролик СПО
1 место   41 б. Гладков   Илья Волков Христофоров
2 место  38.5 б. Санников   Дмитрий Павлович
3 место   36 б. Бабаев   Юрий

Видеоролик НПО
     1 место   42,6 б. Сергутова Екатерина  
     2 место   36  б. Бондарь Андрей, Калиничев Алексей.
      3 место   35,5 б.   Дедок Максим Геннадьевич

А также, уважаемые участники, мы не могли обойтись без приза зрительских симпатий.
Поэтому выкладываю номинантов от экспертов:

Коновалова Л.Б. -  номинация  "За глубокое и всесторонне освещение профессии учителя"

Гребе   Маргарита Ивановна,   КГБОУ СПО "Камчатский педагогический колледж"  "Хороший   учитель рождает хороших учеников".

Геллер Ю.А. - номинация «За здоровую самоиронию»
Шатилов   Андрей Юрьевич,   Ростовской области Таганроский-авиационый колледж имени В.М Петлякова  "Программист –   это звучит гордо ! "

Романов А.Н.  - номинация "За творческое и оригинальное обоснование своего отношения к выбранной профессии"
Новосельцева Наталья Владимировна, "Армавирский техникум технологии и сервиса", профессия "Пекарь".

Земцова Л.С. - номинация «За любовь к профессии»
Семенов Иван Юрьевич "Юргинский техникум агротехнологий и сервиса"  !Я тракторист, а это значит..!


Спасибо участникам и экспертам!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Юлия Геллер

Юлия Геллер

Женщина Имя : Юлия
Отчество : Александровна
Сообщения : 466
Рейтинг : 561
Репутация : 71
На форуме с На форуме с : 2012-02-05
Откуда : Москва


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»   III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Contro11Вс 15 Июн 2014, 16:02

12

ВНИМАНИЕ!
Заявку присылать строго по образцу, на каждого участника отдельно.
Заявки, оформленные с нарушением, рассматриваться не будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Л.И.З.

Л.И.З.

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Ивановна
Сообщения : 785
Рейтинг : 1149
Репутация : 283
На форуме с На форуме с : 2012-07-04
Откуда : Каменск-Шахтинский

http://nsportal.ru/zemcova-lyudmila

Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»   III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Contro11Вс 22 Июн 2014, 10:08

13
Александр Алексеевич!  Спасибо Вам за то, что вы цените труд роза! 
III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» 68091688_1292835937_57507662_1241949170123911458226212845_spasibo_bolshoe
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
lusy

lusy

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Васильевна
Сообщения : 728
Рейтинг : 948
Репутация : 164
На форуме с На форуме с : 2011-01-26
Откуда : Башкортостан


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»   III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Contro11Вт 01 Июл 2014, 21:14

14
Всем членам жюри огромное спасибо за нелегкий труд!
К сожалению, мы ничего не выиграли, но будем стараться)

]
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

III-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» IV-Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее»
» II-Всероссийский конкурс учащихся НПО И СПО "Моя профессия-моё будущее"
» Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ "Моя профессия - моё будущее"
» Итоги II-Всероссийского конкурса учащихся НПО И СПО «Моя профессия – моё будущее»
» II-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО "Я здесь учусь, и мне это нравится"
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование :: КОНКУРСЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, ФЕСТИВАЛИ :: Конкурсы для учащихся-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна