Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится»   III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Contro11Вт 04 Мар 2014, 18:23

1
Первое сообщение в теме :

Положение о III-Всероссийском конкурсе творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится»

1.Общее положение о конкурсе

Настоящее положение определяет цели, задачи, порядок и сроки проведения конкурса, требования к работам, критерии оценки и подведения итогов III-конкурса «Я здесь учусь, и мне это нравится» (далее конкурс)

Конкурс проводится интернет – сообществом Профобразование с целью развития творческих способностей учащихся НПО - СПО и проведения профориентационной работы среди молодежи.

Информационные партнеры:
Всероссийский интернет-педсовет http://pedsovet.org
Мое образование http://www.moeobrazovanie.ru

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений НПО и СПО.

2. Цели и задачи конкурса
Продвижение в молодёжной среде преимуществ начального и среднего профессионального образования.
Ознакомление в ходе конкурса с учебными заведениями НПО и СПО.
Создание положительного имиджа образовательного учреждения, для привлечения абитуриентов.
Поощрение творческих способностей учащихся в их активном поиске современных форм и методов развития информационных технологий.

3. Сроки проведения конкурса
Прием работ на конкурс с 15марта по 1 мая 2014г.
Оценка работ с 2 мая по 1 июня 2014.
Публикация итогов конкурса 5 июня 2014г.

4.Структура конкурса
Конкурс проводится в двух категориях:
1. Для студентов, обучающихся по специальностям СПО
2. Для обучающихся по рабочим профессиям (бывшее НПО)

В каждой категории есть номинации по формату конкурсного материала.
1.Видеоролик с размещением на сайте https://www.youtube.com/
2.Презентация в формате Power Point 97-2007 с размещением на сайте http://www.slideboom.com/

5. Требования к работам
5.1Содержание конкурсных работ
Участникам конкурса предлагается создать видеоролик или компьютерную презентацию, исходя из технических возможностей конкурсантов, о своем учебном учреждении. Ваша работа должна стать визитной карточкой вашего ОУ и показать, что оно самое лучшее.
Конкурсная работа может быть выполнена одним человеком или командой из 3 учащихся под руководством преподавателя или мастера.
В работе должны быть представлены:
-общая информация об учебном заведении (такие как, географическое положение, история создания УЗ, численность студентов, преподавательского состава и т.п.);
-информация о преподаваемых профессиях и специальностях;
-информация об активной жизни студентов (участие студентов в различных конкурсах, олимпиадах, неделях профмастерства, научно-исследовательских конференциях, спортивных мероприятиях и т.п.)
-информация о передовых технологиях обучения, используемых в ОУ.
- информация о материальной базе ОУ. (аудитории, мастерские, оснащенные новейшей техникой)

Одним словом, чтобы ваша работа, должна отражать взаимодействие преподавательского состава с учащимися и наглядно демонстрировать свои достижения и свою уникальность.

5.2 Технические требования к компьютерной презентации
Компьютерная презентация должна быть выполнена в программе Power Point (версия 97-2007).
Действия и смена слайдов презентации должны происходить автоматически. Презентация должна воспроизводиться на любом компьютере. Количество слайдов не более 15.
Презентация должна сохранять единый стиль (цвет, шрифт - размер, начертание, выравнивание)
Презентация должна иметь Титульный лист: название проекта, номинация проекта, автор проекта (ФИО), руководитель (ФИО). Полное название образовательного учреждения.
Обязательным условием является размещения презентации на сайте http://www.slideboom.com/


5.3 Технические требования к видеороликам.
Видеоролик может быть выполнен в любой программе по созданию фильмов.
Обязательным требованием для видиоролика является наличие в нем видиоинформации. Ролики, созданные только на основе фотоматериалов на конкурс не принимаются.
Первый кадр должен иметь название проекта, номинация проекта, автор проекта (ФИО), руководитель (ФИО) .
Продолжительность видеоролика не должна превышать 5минут.
Обязательным условием является размещения видеоролика на сайте https://www.youtube.com/

Подробная инструкция размещения конкурсных материалов прилагается. ( см. на сайте http://профконкурс.рф/index/0-8 )

6.Критерии оценки конкурсных материалов
1. Содержание и объем представленной информации об учебном учреждении– 10 баллов.
2. Сценарий (идея, оригинальность сюжета представления материала); – 10 баллов
3. Соблюдение технических требований – 10 баллов
4. Актуальность представленного материала для абитуриентов – 10 баллов
5.Качество исполнения работы (композиция, цветовое решение, грамотность и аккуратность оформления.) – 10 баллов.
Итого максимальное количество баллов – 50.

7. Эксперты конкурса.
Для оценки конкурсных работ сформирована экспертная комиссия, в состав которой вошли преподаватели и мастера интернет – сообщества Профобразования.

Координатор конкурса и председатель экспертной комиссии:
Торгашин Геннадий Владимирович - ГОБУ СПО ВО Борисоглебский индустриальный техникум, преподаватель операционные системы и среды, компьютерные сети, г.Борисоглебск Воронежской области.
Эксперты конкурса:
Тараник Валентина Ивановна, Бюджетное образовательное учреждение Омской области среднего профессионального образования "Калачинский аграрно-технический техникум", Омская область, г. Калачинск
Чиновникова Ирина Владимировна, Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Шацкий агротехнологический техникум" (ОГБОУ СПО "ШАТТ"), Рязанская область г. Шацк
Яковлева Елена Ивановна, заместитель директора по учебной работе, Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области "Профессиональное училище №29".

Эксперты, у которых есть участники из тех учебных заведений в которых они работают, не выставляют этим участникам оценки и при подсчете среднего балла учитываться не будут.

8. Награждение победителей
Участники конкурса, занявшие три призовых места, в каждой номинации получат дипломы победителей.
Эксперты могут отметить наиболее интересные работы специальными номинациями.
Оформление дипломов/сертификатов конкурса.
Всем желающим участникам будут оформлены дипломы/сертификаты в электронном виде.
Условия получения дипломов и сертификатов будут сообщены сразу после объявления итогов конкурса.

9.Порядок размещения конкурсных работ.
Конкурсанты, руководители проектов сами размещают конкурсные работы.
Для этого нужно зарегистрироваться на сайте http://профконкурс.рф если у вас есть uNet профиль , то вы можете войти по нему. В меню нажать на раздел II-Конкурс «Моя профессия - моё будущее»»
В открывшемся окне нажать «добавить материал» , затем в конкурсе III-Конкурс «Я здесь учусь, и мне это нравится» выбрать категорию и направление, в которой вы примете участие: направление для студентов НПО или направление для учащихся НПО; презентация или видео.
1. Презентация СПО
2. Видео СПО
3. Презентация НПО
4. Видео НПО
В графе «Название материала» написать краткое название учебного заведения.
В сообщении «Краткое описание» дать краткое описание работы. ФИО автора, ФИО руководителя проекта, краткое название образовательного учреждения.
В сообщении «Полный текст материала:» ФИО студента , ФИО руководителя проекта, название образовательного учреждения и дать более подробное описание работы, затем для размещения презентации вставить HTML код презентации с сайта http://www.slideboom.com , далее заполнить форму после сообщения и нажать кнопку добавить.
Для видеороликов после подробного описания дать ссылку на размещение видео на сайте https://www.youtube.com
После проверки модератором, работа будет активирована для просмотра и оценки экспертов.
Инструкция по размещению презентации на сайте http://www.slideboom.com - http://профконкурс.рф/index/0-8

10. Организационный взнос
Организационный взнос для участников конкурса 200 рублей. Денежные средства будут израсходованы на разработку и рассылку в электронном варианте дипломов победителям и сертификатов участникам, а так же на развитие сайта. Инструкция по оплате добровольного взноса находится в меню сайта http://профконкурс.рф/index/0-5
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт

АвторСообщение
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится»   III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Contro11Ср 30 Апр 2014, 11:56

26
Tatianа Vladimirovna пишет:
Работа на конкурс "Я здесь учусь, и мне это нравится" студентки 2 курса СПб ГБОУ СПО "Политехнический колледж городского хозяйства". Руководитель - преподаватель Крумина Т.В.
http://www.slideboom.com/presentations/989416/%D1%8F-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%83%D1%87%D1%83%D1%81%D1%8C%2C-%D0%B8-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F

Работа должна быть размещена на сайте http://профконкурс.рф/
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Tatianа Vladimirovna

Tatianа Vladimirovna

Женщина Имя : Татьяна
Отчество : Владимировна
Сообщения : 7
Рейтинг : 10
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2013-08-05
Откуда : Санкт-Петербург


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится»   III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Contro11Ср 30 Апр 2014, 12:36

27
спасибо огромное, уже справилась Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
evilkissa

evilkissa

Женщина Имя : Лилия
Отчество : Ахатовна
Сообщения : 12
Рейтинг : 20
Репутация : 5
На форуме с На форуме с : 2011-11-08
Откуда : г. Бузулук Оренбургская область


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится»   III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Contro11Ср 07 Май 2014, 17:54

28
Нигде на найду электронный адрес, чтобы отправить подтверждение оплаты организационного взноса.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится»   III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Contro11Ср 07 Май 2014, 19:28

29
evilkissa пишет:
Нигде на найду электронный адрес, чтобы отправить подтверждение оплаты организационного взноса.
После подведения итогов, будет дана инструкция как получить документ и в ней будет указан емайл
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
gentor

gentor

Мужчина Имя : Геннадий
Отчество : Владимирович
Сообщения : 1300
Рейтинг : 1507
Репутация : 179
На форуме с На форуме с : 2012-03-03
Откуда : Борисоглебск


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится»   III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Contro11Чт 22 Май 2014, 20:23

30

Подведены итоги конкурса "Я здесь учусь-и мне это нравится"



Номинация Презентация СПО

1-место: Лисина Любовь Валерьевна,Шпиронок Сергей Андреевич ГОАУ СПО «Амурский педагогический колледж» 45.5

2-место: Сухоруков Дмитрий Александрович Горбулин Алексей Сергеевич ГОУ СПО «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности 43.75

3-место: Сидорова Анна, Горбань Ольга, Янко Карина Абузярова Алла Михайловна ГАОУ СПО «Гумманитарно-технический техникум» г. Оренбурга 42.75

3-место: Дмитриев Денис Николаевич Шаринкина Ирина григорьевна Автономное учреждение Чувашской Республики среднего профессионального образования "Цивильский аграрно-технологический техникум 42.75



Номинация Видеоролик СПО

1-место:  Кожевин Виктор, Шапаревич Евгений, Бакина Алена Гобова Галина Петровна Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства» 44.5

2-место:  Моховикова Юлия Александровна, Мате Марина Анатольевна ОГБОУ СПО "НТЖТ" 44.25

3-место: Громов Андрей Юрьевич Бударина Светлана Анатольевна ГБОУ СПО "Торжокский педагогический колледж им.Ф.В.Бадюлина" 42.5



Номинация Презентация НПО

1-место:  Пучкова Ю. Саблина Н.В. ГАОУ СПО "БСК" г. Бузулука 40

2-место: Феденко Александр Александрович Липовская Татьяна Витальевна ГОУ СПО "ЮТМиИТ" 37.5

2-место: Васина Анастасия Бартош Е.Ю БОУ НПО "Профессиональное училище № 63". 37.5

3-место: Андреева Алина Андреевна Сурнева Наталья Леонидовна КГБПОУ "Приморский индустриальный колледж" 37.25



Номинация Видеоролик НПО

1-место: Лысых Владислав Борисович, Буянова Виктория Николаевна Малахов Владимир Иванович, Бурцева Любовь Николаевна ОГАОУ СПО "Старооскольский техникум строительства транспорта и ЖКХ 45

2-место: Харина Ирина, Гетманова Мария, Молчанова Маргарита Комкова Жанна Юрьевна ГБОУ НПО РО Профессиональное училище № 38 Ростовская обл., г. Шахты 41.25

3-место: Смирнов Никита Михайлович гр. 205, Скубенич Виктор Витальевич 102 гр. Горленко Ольга Леонидовна 40



                         Поздравляем победителей и участников конкурса



Для получения диплома/сертификата ( победителя или участника) конкурса, необходимо: отправить письмо не прикрепленным файлом (текстом), на электронный адрес: profyspex@yandex.ru

В названии темы обязательно указать: "Я здесь учусь"

В тексте письма указать:

1.Вид документа: Диплом с указанием занятого места и номинации (для победителей), или диплом участника (для участников не занявших призового места).

2. Название ОУ ( в краткой форме: ГБОУ СПО "Самарский политехнический колледж").

3. Фамилия и имя участника.

4.ФИО руководителя (полностью) подготовившего участника.

5. Ссылку на страничку с вашей работы (пример: http://профконкурс.рф/publ/76-1-0-2961 )

6. Подтверждение организационного взноса (скан квитанции, последние 4 цифры карты)

На ваш емайл в течении 10 дней будет выслан документ.





Убедительная просьба внимательно отнеситесь к заполнению заявки на получение документа.

ВНИМАНИЕ: Все пункты заявки должны быть обязательно заполнены!

 

Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Л.И.З.

Л.И.З.

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Ивановна
Сообщения : 785
Рейтинг : 1149
Репутация : 283
На форуме с На форуме с : 2012-07-04
Откуда : Каменск-Шахтинский

http://nsportal.ru/zemcova-lyudmila

Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится»   III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Contro11Чт 22 Май 2014, 20:32

31
Поздравляю Всех победителей конкурса!!!
Желаю новых творческих успехов и профессиональных свершений!
III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 72093076_0_220ae_755c6430_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
sergeevna

sergeevna

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Сергеевна
Сообщения : 1
Рейтинг : 1
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2014-03-05
Откуда : Челябинск


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится»   III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Contro11Пт 23 Май 2014, 22:26

32
Опубликуйте результаты итогов голосования экспертов III-Всероссийского конкурса творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» в баллах на каждого участника, а не только победителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
gentor

gentor

Мужчина Имя : Геннадий
Отчество : Владимирович
Сообщения : 1300
Рейтинг : 1507
Репутация : 179
На форуме с На форуме с : 2012-03-03
Откуда : Борисоглебск


Поделиться ссылкой

III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится»   III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» - Страница 2 Contro11Сб 24 Май 2014, 07:30

33
sergeevna пишет:
Опубликуйте результаты итогов голосования экспертов  III-Всероссийского конкурса творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится» в баллах на каждого участника, а не только победителей.

На каком конкурсе или олимпиаде Вы видели судейские протоколы? Всегда объявляют только результаты и только победителей. Публиковать достаточно длинные списки всех участников просто нет смысла
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

III-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» II-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО "Я здесь учусь, и мне это нравится"
» IV-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО «Я здесь учусь, и мне это нравится»
» Итоги II-конкурса творческих работ учащихся « Я здесь учусь, и мне это нравится»
» Творческий конкурс учащихся НПО & СПО России и стран СНГ " Я здесь учусь, и мне это нравится"
» Всероссийский фестиваль творческих работ учащихся НПО, СПО и общеобразовательных школ, посвященный 68-летию Победы в Великой Отечественной войне «Подвиг героев в сердцах поколений»
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование :: КОНКУРСЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, ФЕСТИВАЛИ :: Конкурсы для учащихся-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна