Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Сб 15 Июн 2013, 10:05

1
Уважаемые коллеги!
Вот и закончился последний в этом учебном году конкурс, проводимый нашим сообществом  -  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ".
Это было не совсем обычное мероприятие, так как в нем, наряду со студентами, приняли участие и педагогические работники. Нас, экспертов,  одолевали сомнения - а захотят ли преподаватели выставлять свои работы наравне со студентами, а студенты - наравне с преподавателями. Но сомнения были напрасны, работ на конкурс пришло свыше 150 - в 5 (пять!)  раз больше, чем на аналогичный конкурс в прошлом году. И сейчас мы представляем его итоги.

В номинации "Презентации  педагогов":
1 место - Личман  Елена  Михайловна, г. Таганрог, ПЛ-23, "Сувениры" - 51.83 б.
2 место  - Юрченко Елена Александровна, КГАОУ СПО "Хабаровский технологический колледж”, "Хобби как подарок"  - 49.33 б.
3 место  - Макрецова Ольга Александровна, "Славянская писанка" - 48.67 б.

В номинации "Видеоролик педагогов":
1 место  - Синицын Владимир Васильевич, «Канский технологический колледж»  -  40.67 б.
2 место  - Дергачева Ольга Михайловна, ГОУ НПО Тульской области "Профессиональное училище №21",  "Я приглашаю Вас в музей" - 40.33 б.

В номинации  "Презентации студентов"  призовые места разделили шесть человек.
1 место:
Мартынова Ирина Алексеевна, рук. Кузьмина Наталья Васильевн, БОУ СПО Омской области Торгово-экномический колледж", "Танец все скажет за тебя"- 51,67 б.
Павлов Андрей Валерьевич, рук. Сафроненко Ирина Витальевна, ГОУ СПО "Амурский медицинский колледж", "О, спорт, ты - жизнь!"- 51.67 б.
2 место:
Макеева Людмила, рук.Чулкова Юлия Николаевна ГБОУ РМ СПО "Саранский государственный промышленно экономический колледж", "Рай на земле - у лошади на спине" - 49.33 б.
Ефремов Андрей Сергеевич, рук. Таюшова Наталья Борисовна, ГБОУ СПО «Беловский политехнический колледж», "Моё увлечение - шахматы" - 49.33 б.
3 место:
Ветошкин Владислав Сергеевич, рук. Юрчик Екатерина Юрьевн, Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий финансов и права, "Моя мечта  - настоящий летающий автомобиль"- 48.5 б.
Харламенкова Наталия Евгеньевна, рук.  Т.А.Яско, ОГБОУ СПО «Старооскольский техникум технологий и дизайна", "Мир моих увлечений" - 48.33 б.

В номинации "Видеоролики студентов":
1 место - Прокофьев Роман, рук. Коровочкина С.В.,  Г(О)БОУ СПО Елецкий промышленно-экономический техникум, "Мир своими руками"- 54.6 б.
2 место - Лазаренко Елизавета Романовна, рук. Кревсун Любовь Ивановна. ГБОУ СПО РО РТЭК, "О себе расскажу я в стихах...", - 35.83 б.

От всей души поздравляем победителей конкурса и руководителей их работ!

ВНИМАНИЕ !

Конкурсанты\руководители работ, желающие узнать, сколько баллов набрала их работа, могут отправить заявку по адресу: coordinator_konkursa@mail.ru
до 17.00 Мскв 16 июня 2013 г.
В заявке указать:
1. Номинацию
2. ФИО участника
3. Наименование работы
4. Прямую ссылку на работу на сайте.
Заявки, не отвечающие указанным условиям, рассматриваться не будут!
По этому же адресу в этот же срок можно получить и другую интересующую вас информацию относительно конкурсных работ.

Оформление дипломов/сертификатов конкурса.
Всем желающим участникам будут оформлены дипломы/сертификаты в электронном виде.
Для получения диплома/сертификата необходимо отправить письмо на электронный адрес info-profkonkyrs@yandex.ru
В теме указать: Мир увлечений
В тексте сообщения:
1.Вид документа: диплом (для победителей) или сертификат (для участников).
2.Фамилию и имя автора работы
3.Фамилию, имя, отчество педагога- куратора.
4.Название ОУ (в краткой форме: ГБОУ СПО "Самарский политехнический колледж").
5.Подтверждения взноса на изготовление диплома/сертификата (копия квитанции или последние 4 цифры карты).
Срок рассылки до 30 июня 2013 г.
Те участники, кто подал заявки ранее, повторно можно не подавать, ваши заявки находятся в папке заказов. Уточнения требуются для победителей.

Добровольный взнос на изготовления диплома/сертификата участника составляет 180 рублей.
Денежные средства будут израсходованы на разработку и изготовление дипломов/сертификатов, а также на развитие сайта.
Инструкция по оплате добровольного взноса находится в навигации сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
xlena

xlena

Женщина Имя : Елена
Отчество : Борисовна
Сообщения : 36
Рейтинг : 60
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2011-07-26
Откуда : г. Красногорск

http://npolit.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"    Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Сб 15 Июн 2013, 13:13

2
Хорошо Спасибо за конкурс! Поздравляю победителей и всех участников с новым достижением! Аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Скопина Марина

Скопина Марина

Женщина Имя : Марина
Отчество : Николаевна
Сообщения : 699
Рейтинг : 906
Репутация : 196
На форуме с На форуме с : 2012-10-22
Откуда : Республика Коми, г.Сыктывкар


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Сб 15 Июн 2013, 16:08

3
Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" 665179
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Наталья Тынчук

Наталья Тынчук

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Андреевна
Сообщения : 141
Рейтинг : 484
Репутация : 333
На форуме с На форуме с : 2013-05-20
Откуда : Сыктывкар, Республика Коми


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Сб 15 Июн 2013, 19:14

4
Огромное спасибо экспертам за поистине неподъёмную ношу, которую не в состоянии взвалить на себя каждый…. Ответственно.  Номинированные работы достойны, я, участник, голосовала за работу Ольги Михайловны Дергачевой. Рада, что мое мнение совпало с экспертами. Настоящий эксперт должен обладает двумя видами знаний: декларативным (первичным знанием) и умением (знанием второго типа). Первый вид полученных знаний – это информация, то есть факты, сведения, теория. Умения – это вся информация, которую он приобрел в процессе практики и коммуникации. Эксперт - человек, который должен в совершенстве владеть умением молниеносно принимать правильные решения. Стойкости вам и непоколебимости, молниеносности!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
АДИ

АДИ

Мужчина Имя : Анатолий
Отчество : Дмитриевич
Сообщения : 3292
Рейтинг : 4547
Репутация : 1012
На форуме с На форуме с : 2012-01-23
Откуда : Курганская область, г. Шадринск


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Сб 15 Июн 2013, 21:03

5
Всем  победного настроения!
Поздравляю победителей и участников наших конкурсов!
Хорошо

Хорошего отпуска!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Екатерина Козловских
м
Екатерина Козловских

Женщина Имя : Екатерина
Отчество : Валерьевна
Сообщения : 830
Рейтинг : 1030
Репутация : 195
На форуме с На форуме с : 2012-08-31
Откуда : Армавир, Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Сб 15 Июн 2013, 23:17

6
Вот закончился еще один интересный конкурс! Было очень интересно и познавательно! Спасибо организаторам и участникам! Поздравляю победителей!Аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Елена Юрченко

Елена Юрченко

Женщина Имя : Елена
Отчество : Александровна
Сообщения : 17
Рейтинг : 24
Репутация : 6
На форуме с На форуме с : 2011-10-07
Откуда : Хабаровск

http://www.liveinternet.ru/users/urlena/profile

Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Вс 16 Июн 2013, 04:30

7
От всей души поздравляю всех участников и победителей конкурса! Победителей - с  заслуженной победой, а участников - с замечательными и интересными работами! В любом случае участие в конкурсе приносит свои плоды. Ведь это мощный мозговой штурм и рывок в развитии. С большим удовольствием знакомилась с работами как педагогов, так и студентов. Приятно осознавать, какие в нашей системе талантливые педагоги и молодежь.
Огромное спасибо экспертам Наталье Александровне, Юлии Александровне, Татьяне Георгиевне, Инне Владиленовне, и координатору конкурса Ларисе Борисовне! Просмотреть такое количество работ и сделать трудный выбор - нелегкая работа. Об этом знаю не по наслышке, т.к. сама являюсь модератором на одном из форумов и провожу конкурсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Наta

Наta

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Александровна
Сообщения : 742
Рейтинг : 899
Репутация : 142
На форуме с На форуме с : 2011-04-08
Откуда : г. Дальнегорск Приморского края


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Вс 16 Июн 2013, 06:49

8
Спасибо всем участникам конкурсароза!
Все работы  были  интересныероза. Но победили лучшиеАплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Лидия С

Лидия С

Имя : Лидия
Отчество : Владимировна
Сообщения : 392
Рейтинг : 804
Репутация : 422
На форуме с На форуме с : 2012-11-26


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Вс 16 Июн 2013, 10:03

9
Присоединяюсь к поздравлениям победителям! Дальнейших всем вам успехов, новых творческих решений.

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" 014

А еще хочу выразить огромную благодарность организаторам и экспертам конкурс, всем, кто подарил нам этот праздник! Желаю вам новых интересных идей , благодарных и дисциплинированных конкурсантов!

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" 92601356
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Скопина Марина

Скопина Марина

Женщина Имя : Марина
Отчество : Николаевна
Сообщения : 699
Рейтинг : 906
Репутация : 196
На форуме с На форуме с : 2012-10-22
Откуда : Республика Коми, г.Сыктывкар


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Вс 16 Июн 2013, 15:39

10
Закончился отличный конкурс "Мир моих увлечений", подведены итоги. От всей души поздравляю, в первую очередь, победителей - это их праздник! Вы молодцы! Желаю вам всем дальнейших творческих успехов!
Однако, очень хочу поздравить и всех участников этого конкурса, которые не стали победителями - в этом и есть суть любого конкурса. Вы не в тройке, но это не значит, что ваши работы хуже, увлечение меннее интересно, нет, вы - тоже большие МОЛОДЦЫ! Смогли поделиться со всеми тем, что вам инересно, что вас увлекает. Будте уверены ваши победы обязательно придут к вам!
Не зря в словаре Ожегова слову увлечение дано определение - ОДУШЕВЛЕНИЕ, ВООДУШЕВЛЕНИЕ. Вы своими работами, рассказами о ваших "хобби" приводили нас в восторженно-приподнятое состояние. "Увлекаясь" своим любимым делом, вы, действительно, внесли в него частичку своего сердца, своей души.
Конкурс не зря вызвал неподдельный интерес и среди самих участников и у форумчан, и у групп поддержки. Умение быть увлеченным - это здорово, а желание делиться им с другими, приобщать к нему окружающих, увлекать, "влюблять" в свое "дело", "хобби" - это бесценно.
Еще раз поздравляю всех: победителей, участников, экспертов, координатора и тех, кто просматривал работы "Мир моих увлечений"!
Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Getres.php?imgWPIcard=c_13_pz05c
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Вс 16 Июн 2013, 16:49

11
Дорогие  друзья!

Огромное всем спасибо за теплые слова в адрес победителей, конкурсантов и нас,  экспертов этого конкурса. Ваша поддержка очень важна для нас - без нее не было и не будет той торжественной атмосферы, которая царит при объявлении итогов. Это вы, наши дорогие друзья, поддерживаете своих коллег, студентов, да и просто авторов понравившихся работ - а это дорогого стОит!
Ну а сейчас у меня есть приятный сюрприз для некоторых конкурсантов, не занявших призовые места. По единогласному решению экспертного совета  решено учредить специальные номинации экспертов, в которых каждый эксперт выбрал себе по одному  победителю от педагогов и от студентов.

ДОЛГОВА  ТАТЬЯНА  НИКОЛАЕВНА:
Марина  Анатольевна  Шульгина, "Из теплых рук, от доброго сердца" - номинация "За искусное мастерство".
Кобзева Светлана, "…"Попробуй..." - шепнула мечта ... "- номинация "Мечты сбываются".

КОЛОБРОДОВА ИННА ВЛАДИЛЕНОВНА:
Килина М.В.
, "Кукла - она живая" - номинация "За доброту и сердечность"
Клоков Роман, "Мир через объектив" - номинация "За умение увидеть прекрасное в обыденном
"
ГЕЛЛЕР ЮЛИЯ  АЛЕКСАНДРОВНА
Алферова О.Н.
- номинация "За лучшее музыкальное сопровождение"
Фунтикова Алена, "Мёртвые страницы из жизни оживших троллейбусов" - номинация "За интерес к техническому прошлому родного города".

ДМИТРЕНКО  ТАТЬЯНА  ГЕОРГИЕВНА
Васильева Татьяна Александровна,
номинация "За создание увлекательных и неповторимых вещей"
Соболев Александр, "Радио как смысл жизни" - номинация "За продвижение технических идей"

БУТКОВСКАЯ  НАТАЛЬЯ  АЛЕКСАНДРОВНА
Ерофеева Екатерина Леонидовна,
"Мир моих увлечений. Бисероплетение."- номинация "За подаренную радость детям и взрослым"
Серебрякова Юлия, ""Творческий мир юной художницы", номинация  "Необычное в обычном"

КОНОВАЛОВА  ЛАРИСА  БОРИСОВНА
Козловских  Екатерина  Валерьевна,
"Мой цветочный калейдоскоп" - номинация "За красоту в природе и природу красоты"
Горбачев Никита, "Workout", номинация "За пропаганду массового спорта и здорового образа жизни"

Все победители в номинациях, выдвинутых экспертами конкурса,
получают специальные дипломы.

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Animacija-pozdravljaju
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Екатерина Козловских
м
Екатерина Козловских

Женщина Имя : Екатерина
Отчество : Валерьевна
Сообщения : 830
Рейтинг : 1030
Репутация : 195
На форуме с На форуме с : 2012-08-31
Откуда : Армавир, Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Вс 16 Июн 2013, 21:56

12
Вот так сюрприз! СПАСИБО! Когда объявили конкурс -даже не думала участвовать, потом как-то пересмотрела свой фотоцветник и рука сама потянулась.....Удовольствие от подготовки работы получила огромное, а еще и такое приятное завершение! Еще раз поздравляю всех победителей, участников и, главных "труженников" - экспертов!
Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" <a href=Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Wn54  " />
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Евгения Гинц

Евгения Гинц

Женщина Имя : Евгения
Отчество : Олеговна
Сообщения : 521
Рейтинг : 1169
Репутация : 647
На форуме с На форуме с : 2013-02-02
Откуда : Хабаровский край


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Пн 17 Июн 2013, 07:41

13
И я присоединяюсь к поздравлениям победителей от своего имени и от имени своих коллег.

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Pozdravlenija

И от имени коллег выражаю благодарность организаторам конкурса. Они отмечают прекрасную организацию и проведению этого мероприятия. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Разумовская Людмила

Разумовская Людмила

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Валерьевна
Сообщения : 449
Рейтинг : 529
Репутация : 70
На форуме с На форуме с : 2012-08-30
Откуда : Кубань


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Пн 17 Июн 2013, 13:14

14
Друзья, ну до чего же удивительный конкурс. Столько увлечений и таланта! Просмотрела практически все работы - БРАВО! В таком конкурсе и проигравших нет! Искренне поздравляю участников и победителей. Экспертам отдельное "спасибо" за титаническую бескорыстную работу!Аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Гульжамал

Гульжамал

Женщина Имя : Гульжамал
Отчество : Джумалиевна
Сообщения : 427
Рейтинг : 610
Репутация : 92
На форуме с На форуме с : 2011-09-20
Откуда : Россия, Ставропольский край, г. Нефтекумск

http://gundina.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Пн 17 Июн 2013, 15:07

15
Спасибо организаторам конкурса и экспертам! Работа, представляю, Вами проведена колоссальная, тем более в конце учебного года! Успехов Вам! Еще раз спасибо за сюрприз!!!!
и Хорошо отдохнуть в отпуске! 
                                                   flowerflower
                                                flowerflowerflower
                                                   flowerflower
                                                      cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Л.И.З.

Л.И.З.

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Ивановна
Сообщения : 785
Рейтинг : 1149
Репутация : 283
На форуме с На форуме с : 2012-07-04
Откуда : Каменск-Шахтинский

http://nsportal.ru/zemcova-lyudmila

Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Пн 17 Июн 2013, 21:12

16
Поздравляю победителей конкурса! Всем участникам дальнейших творческих успехов и побед!
Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Mms82
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Л.И.З.

Л.И.З.

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Ивановна
Сообщения : 785
Рейтинг : 1149
Репутация : 283
На форуме с На форуме с : 2012-07-04
Откуда : Каменск-Шахтинский

http://nsportal.ru/zemcova-lyudmila

Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Пн 17 Июн 2013, 21:16

17
Спасибо организаторам конкурса за ваши идеи и
титанический труд в конце учебного годаСпасибо,
за возможность и преподавателям, и учащимся показать свои талантыСпасибо
Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" 377014299
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Наta

Наta

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Александровна
Сообщения : 742
Рейтинг : 899
Репутация : 142
На форуме с На форуме с : 2011-04-08
Откуда : г. Дальнегорск Приморского края


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Вт 18 Июн 2013, 12:21

18
Очередной  творческий конкурс  принес новые  открытия, подарил новые встречи и  знакомства. Приятно  было увидеть на Форуме новые имена и лица, расширить необъятные географические пространства.
А старые друзья лучше  познали  друг друга,  раскрыли  ранее  неведомые странички своих увлечений. А сколько еще таких страничек….!!!!!!

 Коллеги, осмелюсь утверждать,  что прошедший конкурс еще больше  сплотил наш большой реально - виртуальный  творческий коллектив!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Екатерина Козловских
м
Екатерина Козловских

Женщина Имя : Екатерина
Отчество : Валерьевна
Сообщения : 830
Рейтинг : 1030
Репутация : 195
На форуме с На форуме с : 2012-08-31
Откуда : Армавир, Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Чт 27 Июн 2013, 22:10

19
Получила сегодня диплом! СПАСИБО!!!!Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" <a href=Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Ol
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Скопина Марина

Скопина Марина

Женщина Имя : Марина
Отчество : Николаевна
Сообщения : 699
Рейтинг : 906
Репутация : 196
На форуме с На форуме с : 2012-10-22
Откуда : Республика Коми, г.Сыктывкар


Поделиться ссылкой

Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"   Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" Contro11Чт 27 Июн 2013, 22:30

20
От всей души поздравляю!
Итоги конкурса  "МИР  МОИХ  УВЛЕЧЕНИЙ" E84e41261e5ce02714e92caa16d7f570
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Итоги конкурса "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Творческий конкурс студентов и педагогов учреждений среднего профессионального образования России и стран СНГ "Мир моих увлечений"
» (итоги) 15 конкурс педагогов НПО и СПО России и стран СНГ "Моя педагогическая философия" до 15 мая 2013г
» Итоги I конкурса сайтов профессионального образования
» Итоги 5 конкурса "Моя аудитория"
» Итоги голосования за аудиторию участников II- конкурса.
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование :: КОНКУРСЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, ФЕСТИВАЛИ :: Конкурсы для учащихся-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна