Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Эссе. Шевчик Наталья Михайловна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталья Шевчик

Наталья Шевчик

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Михайловна
Сообщения : 5
Рейтинг : 12
Репутация : 5
На форуме с На форуме с : 2012-12-03
Откуда : город Омск


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Пн 03 Дек 2012, 19:22

1
С – семьдесятПЯТЁРОЧКИ

Студенткам группы С – 75 посвящается

Несказанная радость и гордость переполняла моих студентов, когда они поступили в колледж. Детство осталось позади, впереди – множество трудных и веселых моментов, радость и разочарование. Теперь не мама и папа за тебя отвечают, а уже ты несешь ответственность за свою жизнь. И вот за плечами первая сессия, затем летняя и снова зимняя. Пересдачи, бессонные ночи за учебниками, посвящения, знакомства, библиотеки. Экзамены закончились, а вместе с ними закончилось и превращение бывших школьников в настоящих студентов.
Конечно, своя рубашка всегда ближе к телу, и свой ребенок всегда кажется самым лучшим, самым умным и самым красивым. Но дело даже не в том, что это моя группа, мои студенты, которых я, как своих детей, приняла после школы и начала вместе с ними постигать азы взрослой студенческой жизни. Это на самом деле удивительные ребята. Особенно девочки. Впечатлениями именно о представительницах прекрасной половины группы С – 75 я, дорогие друзья, и хочу с вами поделиться. Без напряжения, навскидку, как говорят.
Первый образ, который всплывает передо мной, - это наша уважаемая староста Ирина Сурмач. Ира – мобильный информационный центр. Своими распоряжениями и новостями она постоянно выводит нас из состояния печального неведения по поводу происходящего вокруг. Неутомимая и гораздая на выдумки, Ирина в душе творец, способный наслаждаться не только результатом, но и самим процессом создания. На правах лидера наша староста в общении с группой задала такой праведный и нравоучительный тон, что порой мне кажется, она вот – вот спросит ребят: «Читаете ли вы Евангелие на ночь?».
Идем дальше. Кристина Рейнгард. Настоящая леди. Симпатичная, всегда элегантно одетая, спокойная и рассудительная. У нее, знаете ли, есть какой-то внутренний стержень, в ней чувствуется уверенность и самодостаточность. Обычно эти качества не проявляются при первом знакомстве. Но начав общаться с Кристиной более тесно, понимаешь, что эта девушка точно знает, чего она хочет от жизни. И не появляется ни капли сомнения в том, что она этого добьется. У нее все выстроено по полочкам, все точно, все по плану. И она идет к своим мечтам не торопясь, маленькими шажками, но зато каждый день, не меняя курса, не разменивая себя на сомнительные развлечения и на общение с недостойными людьми. Естественно, она абсолютно не приемлет вредных привычек. Смотря на такую рассудительную не по годам девушку, даже мне, человеку намного более взрослому, хочется на нее равняться. Трудно представить Кристину, пьющую пиво. Но я не исключаю, что ей однажды предлагали попробовать, и она не отказалась. Есть в ней авантюристические нотки. Есть…
Ещё одна нелюбительница дворовых развлечений – Шаронова Лина. Её любят абсолютно все, несмотря на то, что её поведение ангельским не назовёшь. Свободолюбивая и независимая, она привыкла говорить то, что думает, всегда открыто выражает свои эмоции, чувства, взгляды. Именно за это ее и уважают в группе. В Лине невооруженным глазом можно увидеть огромный творческий потенциал, который, в силу возраста, еще не до конца реализовался. Но он уже сейчас позволяет ей жить интересной, веселой и наполненной смыслом жизнью.
Наверное, в каждом коллективе, в каждой группе есть своя звездочка. У нас эту нишу занимает Маша Кузьмина. Маша поет. Когда на каких-то концертах, капустниках и посвящениях слышишь ее по-настоящему ангельский голос, забываешь обо всем на свете и понимаешь, что некоторых людей бог одарил настоящим талантом. Но не только этим Маша выделяется. Настоящую русскую красавицу в короткой юбке, с карими глазами, русыми волосами, точеной фигуркой видно издалека. Ясно, что без внимания мужской половины нашей группы она не остаётся.
Невозможно не вспомнить про весьма колоритную личность - Ксению Шарапову. Когда Ксюшу вызывают к доске, её душа погружается в бездну мрачного отчаяния и поёт под пугачёвскую мелодию: «Вот опять стою я у той доски, а в глазах моих океан тоски. Ни к чему скрывать, на уроках сплю, так как ночью я в ночной клуб хожу…». Взгляд её упирается в потолок, а мысли уносятся в те недалёкие времена, когда она умиротворённо сидела в контакте и писала исполненные высокой поэзией послания своему возлюбленному.
Что ни говори, а спорт занимает в колледже достойное место. Вот парадокс, Настя Михалёва физкультуру не любит, а ведь она профессиональная спортсменка. Так уж сложилось, что люди, добившиеся успехов на каком - то поприще, очень сложно вписываются в формальные рамки. Ну как можно спокойно и монотонно делать зарядку на паре, когда душа просит гор, снега и невероятной скорости?!
Когда передо мной всплывает образ Кудрявцевой Дарьи, я сразу вспоминаю, чему нас учили на семинарах по возрастной психологии: «Очень важно следить за тем, чтобы дети достаточное количество времени находились на улице, много двигались, при этом не переохлаждались, хорошо питались, соблюдали режим, спали достаточно и, конечно, не забывали о дисциплине». Так вот все это как раз не про Дашу. Если бы она была нашим педагогом, я сейчас вспоминала – бы: «Очень важно не проявлять навязчивость и не утомлять детей своими поучениями. Если они сочтут нужным достаточное количество времени находиться на улице, много двигаться, при этом переохлаждаться, нерегулярно и всухомятку питаться, не соблюдать режим, мало спать и забыть о дисциплине, значит, так надо!». Без сомнения, девушка с таким характером далеко пойдет, и, скорее всего, станет руководителем, придумывая свои правила и свою систему работы и жизни.
Нет одинаковых людей, каждый настолько индивидуален, от каждого исходит удивительная, неповторимая, своя энергетика. От каждой из наших девчонок можно зарядиться разным настроением – задором, весельем, женственностью, строгостью. А вот если хотите окунуться в мир восточной гармонии и спокойствия, вам просто необходимо пообщаться с Менсулу Иманбаевой. Привлекательная и обаятельная, настоящая восточная принцесса с удивительным и редким качеством – умением радоваться всему - окружающему миру, друзьям, себе, родителям, учебе, весне, новым знакомствам. Менсулу родом из интеллигентной, многодетной семьи. После каждого ее возвращения из деревни я частенько спрашиваю девушку о том, как поживает их благородное семейство, сколько их куры снесли яиц, много ли накосили сена. Когда последнее начинает меня особенно сильно беспокоить, Менсулу не сердится и прощает мне мои скромные притязания на искромётный юмор.
Говорят, что женской дружбы не бывает. Отнюдь. В нашей группе есть прямое доказательство обратного. Ира Курченко и Рита Лопатина всегда вместе, всегда рядом - в столовой, на паре, после учебы. Чаще всего настоящая крепкая дружба родом из раннего детства, когда вместе получали первые двойки, вместе плакали от первой безответной любви и вместе первый раз пробовали шампанское. Но бывают исключения. Ира и Рита познакомились уже в достаточно взрослом возрасте и это не помешало им довериться друг другу и стать настоящими сестрами. Загадывать, наверное, не стоит, но что-то мне подсказывает, что они будут дружить и после окончания колледжа, когда станут женами и мамами, когда у каждой из них будет своя семья и своя жизнь.
Как видите, мои девчонки невероятно разные и не похожие друг на друга, но всех их объединяет одно – они способны видеть прекрасное, искренне любить, переживать, ценить дружбу и теплое, доброжелательно отношение друг к другу. Но самое главное, они умеют мечтать!
Я, как классный руководитель, ставлю вам, дорогие мои, ПЯТЬ!



Преподаватель английского языка, классный руководитель группы С – 75 III курса (самолётостроение)
Шевчик Наталья Михайловна, БОУ ОО СПО «Омавиат»



Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Пн 03 Дек 2012, 21:27

2
Хорошее эссе! Вы обо всех девушках группы написали, никого не обошли вниманием? Рада за Вас: Вы умеете полюбить всех вместе и каждую в отдельности. Желаю сохранить это качество души подольше. Успехов Вам, Наталья Михайловна!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Наталья Шевчик

Наталья Шевчик

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Михайловна
Сообщения : 5
Рейтинг : 12
Репутация : 5
На форуме с На форуме с : 2012-12-03
Откуда : город Омск


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Пн 03 Дек 2012, 21:50

3
Ну как же я могла кого-то обойти?! Спасибо большое за добрые слова, очень преочень приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Анастасия Андреевна

Анастасия Андреевна

Женщина Имя : Анастасия
Отчество : Андреевна
Сообщения : 15
Рейтинг : 16
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2012-11-04
Откуда : Омск


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Вт 04 Дек 2012, 17:18

4
Как приятно читать такие отзывы о студентах!
Однажды замещала Наталью Михайловну и вела занятие в этой группе. С уверенность могу подписаться под каждым ее словом!
Девочки великолепные, понимающие, трудолюбивые. Мальчики спокойные, заинтересованные в изучении иностранного языка, расспрашивали обо всех тонкостях и особенностях произношения и перевода изучаемой по теме лексики.
Наталье Михайловне, действительно, удалось воспитать хороших, доброжелательных и очень интересных людей, а главное сплотить их, таких разных, самобытных в один небольшой, но очень дружный коллектив!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
АДИ

АДИ

Мужчина Имя : Анатолий
Отчество : Дмитриевич
Сообщения : 3292
Рейтинг : 4547
Репутация : 1012
На форуме с На форуме с : 2012-01-23
Откуда : Курганская область, г. Шадринск


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Успехов   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Вт 04 Дек 2012, 18:13

5
Наталья Михайловна! Самый добрый вечер!
Хорошо написано!!!
Хорошо
Выделяю -
Цитата :
Нет одинаковых людей, каждый настолько индивидуален, от каждого исходит удивительная, неповторимая, своя энергетика.
Всяческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Анастасия Андреевна

Анастасия Андреевна

Женщина Имя : Анастасия
Отчество : Андреевна
Сообщения : 15
Рейтинг : 16
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2012-11-04
Откуда : Омск


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Вт 04 Дек 2012, 18:22

6
А далее размышления: В чем же здесь педагогическая философия? Да в том, наверно, что к студентам нашим нужно относиться с уважением, пониманием и любовью! Только зная все + и - человека можно найти такой подход в обучении, который позволит заинтересовать, привлечь внимание и научить, добиться результата! Важно помнить, что прежде чем что-то требовать от студента, нужно самому быть личностью!
Еще недавно (5 лет назад) я была студенткой и понимаю, что многие преподаватели формально относятся к студентам, не видя часто личность, характер, вообще взрослого человека со своим мнением. Побывав на ее занятиях, посетив мастер-класс, могу с уверенностью сказать, что работа ее основана именно на уважении мнения студентов, учете их характера и возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Анастасия Андреевна

Анастасия Андреевна

Женщина Имя : Анастасия
Отчество : Андреевна
Сообщения : 15
Рейтинг : 16
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2012-11-04
Откуда : Омск


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Вт 04 Дек 2012, 18:23

7
Все это не хвалебные речи в поддержку коллеги, а реальная оценка человека!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
АДИ

АДИ

Мужчина Имя : Анатолий
Отчество : Дмитриевич
Сообщения : 3292
Рейтинг : 4547
Репутация : 1012
На форуме с На форуме с : 2012-01-23
Откуда : Курганская область, г. Шадринск


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Вт 04 Дек 2012, 19:12

8
Анастасия Андреевна! Здравствуйте!
Начинайте... У Вас всего 3 сообщения...
Вам и карты в руки!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Анастасия Андреевна

Анастасия Андреевна

Женщина Имя : Анастасия
Отчество : Андреевна
Сообщения : 15
Рейтинг : 16
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2012-11-04
Откуда : Омск


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Вт 04 Дек 2012, 19:37

9
Уважаемый Анатолий Дмитриевич! Здравствуйте!
Да, у меня всего 3 сообщения и только к этой статье! Пока! Однако по ней я высказала свое личное мнение! Мне, естественно, особенно интересно творчество моих непосредственных коллег (с которыми, кстати говоря, работаю только с начала этого учебного года)! Как я могла заметить, вы и сами прокомментировали эту статью!
Я зарегистрировалась здесь не сегодня и не смотря на то, что ранее себя не проявляла, слежу за всем, что на сайте происходит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Тетушка ГАЛИНА

Тетушка ГАЛИНА

Женщина Имя : Галина
Отчество : Анатольевна
Сообщения : 112
Рейтинг : 120
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2011-08-21
Откуда : Тасеево, Красноярский край


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Вт 04 Дек 2012, 19:52

10
Действительно, хорошее эссе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
АДИ

АДИ

Мужчина Имя : Анатолий
Отчество : Дмитриевич
Сообщения : 3292
Рейтинг : 4547
Репутация : 1012
На форуме с На форуме с : 2012-01-23
Откуда : Курганская область, г. Шадринск


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Ср 05 Дек 2012, 19:16

11
Анастасия Андреевна! Добрый вечер!
Рад Вашему ответу!
Цитата :
Я зарегистрировалась здесь не сегодня и не смотря на то, что ранее себя не проявляла, слежу за всем, что на сайте происходит!!!
Старайтесь себя проявлять! Здесь это ценится и выдают Благодарность!
Вам это пригодится при аттестации.
С уважением, АДИ, Шадринск.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Анастасия Андреевна

Анастасия Андреевна

Женщина Имя : Анастасия
Отчество : Андреевна
Сообщения : 15
Рейтинг : 16
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2012-11-04
Откуда : Омск


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Ср 05 Дек 2012, 19:42

12
Спасибо за совет, Анатолий Дмитриевич! Я это понимаю) Буду стараться)
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
SAO

SAO

Женщина Имя : Александра
Отчество : Олеговна
Сообщения : 74
Рейтинг : 95
Репутация : 17
На форуме с На форуме с : 2012-10-19
Откуда : г.Вытегра Вологодской области


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Вс 16 Дек 2012, 14:18

13
Наталья Михайловна! Ваше эссе необычное, очень интересное и трогательное! Я - за ВАС! Хорошо Хорошо Хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Irina011

Irina011

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Владимировна
Сообщения : 359
Рейтинг : 481
Репутация : 110
На форуме с На форуме с : 2011-03-26
Откуда : Рязанская область


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Вс 16 Дек 2012, 19:03

14
Эссе мне очень понравилось. С какой любовью Наталья Михайловна описала каждого своего воспитанника! Мой голос за Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Наталья Шевчик

Наталья Шевчик

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Михайловна
Сообщения : 5
Рейтинг : 12
Репутация : 5
На форуме с На форуме с : 2012-12-03
Откуда : город Омск


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Пн 17 Дек 2012, 12:08

15
Уважаемые коллеги Александра Андреевна и Ирина Владимировна, спасибо большое за поддержку и тёплые слова, на душе стало теплее...
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Наталья Шевчик

Наталья Шевчик

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Михайловна
Сообщения : 5
Рейтинг : 12
Репутация : 5
На форуме с На форуме с : 2012-12-03
Откуда : город Омск


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Пн 17 Дек 2012, 14:57

16
Александра Олеговна! Прошу прощения, я на радостях перепутала отчество, excuse me please!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Наталья Шевчик

Наталья Шевчик

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Михайловна
Сообщения : 5
Рейтинг : 12
Репутация : 5
На форуме с На форуме с : 2012-12-03
Откуда : город Омск


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Пн 17 Дек 2012, 15:17

17
Уважаемая Галина Анатольевна из Тасеево Красноярского Края, я только сейчас заметила откуда Вы и впала в шоковое состояние! У меня в Усолке есть родственники, я там не была 25 лет, всё мечтала съездить, и вот наконец этим летом поехала. Впервые попала в Тасеево к родственникам (Силкина т. Надя, её дочь работает у вас в налоговой). У меня фотографии у заброшенной заколоченной бльницы в бору, у заброшенной часовенки на выезде, у вывески "Тасеево". как там красиво, просто сказка! И как далеко!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Тетушка ГАЛИНА

Тетушка ГАЛИНА

Женщина Имя : Галина
Отчество : Анатольевна
Сообщения : 112
Рейтинг : 120
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2011-08-21
Откуда : Тасеево, Красноярский край


Поделиться ссылкой

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Эссе. Шевчик Наталья Михайловна   Эссе. Шевчик Наталья Михайловна Contro11Пн 17 Дек 2012, 17:49

18
Здравствуйте, Наталья Михайловна! Я очень рада общению, спасибо Проф образованию!
Тетю точно не знаю. А где тетя раньше работала?
Да, село красивое, рельеф горный, камень. Некоторые жители до сих пор мучаются с водой. Сейчас уже применяют установки и бурят скважины на любую глубину.
В нашей газетке частенько любители, фотографы выставляют фото села и всегда гадаешь, откуда запечатлели кадр.
На один берег поднимешься и как на ладони другой берег.
А с больницей всегда были проблемы. Сейчас что-то сдвинулось с мертвой точки. Морг к Новому году должны запустить...В больнице косметический ремонт делают... завершают, а как было холодно в больничных палатах так и до сих пор.. Морозы не отпускают...держатся 39...44, в разных уголках Тасеева по- разному.

Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Эссе. Шевчик Наталья Михайловна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Эссе. Леванова Надежда Михайловна
» Эссе. Критченко Елена Михайловна
» Эссе Емельянова Татьяна Михайловна
» Эссе. Осипова Елена Михайловна
» Эссе "Моё призвание - педагог" Трескова Светлана Михайловна
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование :: КОНКУРСЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, ФЕСТИВАЛИ :: Моя педагогическая философия :: Архив конкурса эссе-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна