Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Челябинские студенты ответили фанатам Путина: «Верните мне Россию без ботокса»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Челябинские студенты ответили фанатам Путина: «Верните мне Россию без ботокса» Empty
СообщениеТема: Челябинские студенты ответили фанатам Путина: «Верните мне Россию без ботокса»   Челябинские студенты ответили фанатам Путина: «Верните мне Россию без ботокса» Contro11Пт 23 Дек 2011, 22:24

1
Группа челябинских студентов начала работать над проектом «Students of Сhelyabinsk against Putin». Его авторы решили ответить на различные акции фанатов премьер-министра Владимира Путина в виде фотографий, на которых учащиеся вузов выражают свою негативную позицию относительно выдвижения Путина на очередной президентский срок.

Разместивший фотографии в своем блоге в «Живом журнале» студент ЮУрГУ Андрей Звонов (ник «1313k») объяснил работу над проектом так: «Потому что впрямую нас просто не хотят слушать». Участники акции сравнивают возвращение Путина на пост президента с чем-то искусственным и проводят аналогию с ботоксом – нейротоксином, блокирующим работу мышц, из-за чего разглаживается кожа лица.

Во что именно выльется эта идея, пока неизвестно. Возможно, появится подобный календарь, может, акция получит распространение лишь в социальных сетях. На пробных фото студенты сидят в аудитории и держат в руках листы с надписями на английском: «Моя страна и ботокс – несовместимые вещи», «Верните мне Россию без ботокса», «Ботокс – не мой выбор», «Голос против ботокса» и другими. «Решили выразить свою позицию через фото. Это, конечно, не календарь красивых МГУшниц, но наше отношение к происходящему передает сполна», - пишет Андрей Звонов в своем блоге.

Отметим, что ровно год назад в стране появилась «фанаты» Путина. Причем они предпочитают проводить провокационные акции с эротическим уклоном. Так, армия поклонников премьер-министра сначала прославилась эротическим календарем с полуголыми студентками МГУ под названием «Владимир Владимирович, мы вас любим!», эротик-шоу «Путин-пати» в московском клубе «Рай», акцией «Порву за Путина», где девушки из «армии поклонников премьера» призывают порвать что-то за него. Примечательно, что для главной «героини» ролика Путин – уже президент, поскольку клип заканчивается словами: «А на что ты готов ради своего президента». Последняя акция «поклонниц» премьера называлась «аВВтомойка», во время которой девушки в бикини мыли исключительно отечественные машины на Воробьевых горах в Москве. А 7 октября, на 59-летие премьера его поклонники подготовили стилизованную книжку-раскраску о двух мальчиках – Диме и Вове, очень похожих на нынешних российских президента и премьер-министра. Мальчики не только занимаются повседневными вещами (кушают кашу, катаются на велосипеде), но и выполняют работу, которой лидеры государства занимаются в настоящее время, – повышают пенсии и дают мудрые советы «другим ребятам».

Была также попытка создать «армию поклонников Медведева», но она быстро затухла. Ее инициаторам удалось лишь устроить флешмоб на Красной площади под названием «Танцующий президент», «отсылая» участников к танцу Дмитрия Медведева в своей резиденции в Горках под песню группы «Комбинация» - «American Boy». А также провести серию невзрачных акций в социальных сетях.

Учительская газета
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
АДИ

АДИ

Мужчина Имя : Анатолий
Отчество : Дмитриевич
Сообщения : 3292
Рейтинг : 4547
Репутация : 1012
На форуме с На форуме с : 2012-01-23
Откуда : Курганская область, г. Шадринск


Поделиться ссылкой

Челябинские студенты ответили фанатам Путина: «Верните мне Россию без ботокса» Empty
СообщениеТема: Re: Челябинские студенты ответили фанатам Путина: «Верните мне Россию без ботокса»   Челябинские студенты ответили фанатам Путина: «Верните мне Россию без ботокса» Contro11Ср 18 Апр 2012, 16:25

2
Всем добрый вечер!
Пусть будут фататы - Путина, Медведева, Зюганова или других...
Лишь бы не пили и не кололись!
У нас весь лес в шприцах....
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Челябинские студенты ответили фанатам Путина: «Верните мне Россию без ботокса» Empty
СообщениеТема: Re: Челябинские студенты ответили фанатам Путина: «Верните мне Россию без ботокса»   Челябинские студенты ответили фанатам Путина: «Верните мне Россию без ботокса» Contro11Чт 19 Апр 2012, 01:03

3
А зачем нам фанаты? В их пустые головы грязные политтехнологи наливают разную лабуду и указывают ориентир, а они бегут, как орки. Толпа - это страшно. У А. Дольского есть строки в стихотворении "Жестокая моложёжь":

"Трудно добреньким простакам
Поверить, что это не ложь,
Но служит сытым и злым старикам
Жестокая молодёжь.
Сдав под процент золотой мешок,
Платя дуракам медяки,
Командуют этим стадом, дружок,
Безумные старики."

...Своим умом надо учить их жить!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Челябинские студенты ответили фанатам Путина: «Верните мне Россию без ботокса»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» «Надо, к сожалению, голосовать за «Единую Россию»
» Около МГУ задержаны студенты, недовольные вступлением студсоюза во «фронт» Путина
» Священников Волгограда попросили агитировать за «Единую Россию»
» Порвали Путина за Путина
» Всемирный банк отнес Россию
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование ::  КАБИНЕТ СООБЩЕСТВА :: Архив тем сообщества-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна