Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Чт 29 Сен 2011, 05:22

1
Первое сообщение в теме :

Цитата :
А. Горобей пишет:
А Вы не могли бы показать свою аудиторию? У Вас там точно все по фен - шую!

О фэн-шуе кабинетов общепрофессиональных дисциплин не знаю практически ничегоSmile Кабинет мой старенький, на 16 посадочных мест, чертёжные доски формата А2 да вдоль задней стены большая скамья в стиле табуретов для проведения классных часов. Мебель делали сами ещё в начале 80-х (зато в отличие от фабричной она не ломается), доску заказывали на металлургическом заводе (размеры 1500*3000 мм и покрытие отличное, тоже вечное). Шкафы и плакатницы сломали волевым решением прежней администрации, поэтому обхожусь минимумом натурных пособий, плакатами не пользуюсь. Только проектор и доска, когда нужно вести обучение по принципу "следи за рукой". Из нового - проектор и жалюзи. Тележка под ТСО и кафедра принесены со свалки, ноутбук свой. Конечно, мечтаю о переоборудовании, жду выделения средств на приобретение интерактивной доски, чтобы не устанавливать оборудование каждый день и не бояться всё время, что утащат. Ещё хотелось бы распечатать с компьютера яркие планшеты и установить кондиционер. Если удастся, с гордостью опубликую на нашем форуме.
...А шарик над кафедрой летает потому, что фотографировала я в День учителя!
Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 531c92021d1d

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 48cf3ef92583 Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 A4e5bf7b9d02

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 F369b9dab3e0

Оконишникова Нина Станиславовна, преподаватель ГБОУ СПО СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства"
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт

АвторСообщение
Галинааа

Галинааа

Женщина Имя : Галина
Отчество : Андреевна
Сообщения : 685
Рейтинг : 758
Репутация : 58
На форуме с На форуме с : 2011-09-11


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Вс 01 Апр 2012, 14:27

26
Нина Станиславовна, где Вы берете видеоролики? Поделитесь ссылокой. Презентации я, конечно, делаю и мне очень нравится использовать их на занятиях. Надо по-возможности разгружать себя, порой после 4-й пары, как "выжатый лимон". Я веду черчение и графику, экономику отрасли и предпринимательство. Нагрузка зашкаливает.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Вс 01 Апр 2012, 18:35

27
А какая у Вас графика, интересно? у меня такой предмет был только в педагогическом университете...
По поводу роликов. В основном, работая в федеральном университете, я получаю их от авторов, нередко ещё в стадии апробации, когда авторские права их не защищены, под честное слово, что никому не дам. Их (роликов) дальнейшая судьба мне неизвестна, однако думаю, что какие-то можно найти на сайте УрФУ. Там лафа: преподаватели пишут сценарии, а крутые программисты их реализуют в 3D Max. Поэтому, например, "Резьбовые соединения" идут в реальном движении: всё завинчивается; сборка вентиля осуществляется последовательно, потом вентиль заполняется водой, поднимается-опускается шток-клапан и т.д. Очень нравится девочкам, которых на уроках технологии с школе обучали только домоводству. Степень наглядности такая, что и пространственное воображение, на мой взгляд, не на чем развивать, поэтому отдаю предпочтение всё же обычным, а лучше анимированным под ручное черчение, презентациям, сделанным в Рower Point. Своими презентациями могу поделиться, это в основном сопровождение разделов "Тени" и "Перспектива", надеюсь ещё до конца учебного года опубликовать часть их на форуме. Есть ещё серьёзные мультимедиа-учебники по начертательной геометрии и инженерной графике, выпущенные Южно-Уральским техническим университетом (Челябинск), но там тоже кругом защита от скачивания. Авторов можно понять - слишком много вокруг злоупотреблений. На эту тему можем пообщаться в личке. Успехов Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
АДИ

АДИ

Мужчина Имя : Анатолий
Отчество : Дмитриевич
Сообщения : 3292
Рейтинг : 4547
Репутация : 1012
На форуме с На форуме с : 2012-01-23
Откуда : Курганская область, г. Шадринск


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Пн 02 Апр 2012, 10:36

28
Нина Станиславовна! Добрый день!
Я вас на фотках не узнал! Богатой быть!
Вы - буржуйка! Классный кабинет!!!
Вам - роза
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Пн 02 Апр 2012, 16:53

29
Да, я буржуйка. Приезжайте в гости - поделюсь, чем смогу. Но у Вас ведь, насколько я могу судить по фотографиям, нет в кабинете мультимедиа? А заказать переносную двойку нельзя?
P.S. А где Вы меня не узнали по фотке? На посте с моей первоапрельской шуткой? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Галинааа

Галинааа

Женщина Имя : Галина
Отчество : Андреевна
Сообщения : 685
Рейтинг : 758
Репутация : 58
На форуме с На форуме с : 2011-09-11


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Пн 02 Апр 2012, 18:23

30
По новым ФГОС группы НПО набираем на 2,5 года. Дисциплины : строительная графика - 70 час, инженерная графика - 51 час и основы инженерной графики - 70 час.., техническое черчение - 70 час изучаем на 1 курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Пн 02 Апр 2012, 18:35

31
Круто у Вас с часами, Галина Андреевна! У нас ещё не так плохо - 136 час. у строителей и 88+108 практики у архитекторов и дизайнеров. Вот во многих других ОУ СПО давно оставили часов по 70 - и всё. Вы что, чертёжников готовите?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Пн 02 Апр 2012, 19:22

32
Галинааа пишет:
Цитата :
Презентации я, конечно, делаю и мне очень нравится использовать их на занятиях. Надо по-возможности разгружать себя

Правильно. Появились тут у меня пару лет назад сильные боли в грудном отделе - пошла в больницу, в приёмный покой: думала, что от инфаркта умираю. Сделали кардиограммы и переадресовали к мануальному терапевту. Он по позвоночнику прошелся и изумлённо спрашивает: "Скажите, кем Вы работаете? Не грузчиком же на пристани - такой зажим в шейном отделе позвоночника, как будто мешки на загривке всю жизнь таскали!" Я вопросу не удивилась, объяснила как могла про необходимость чертить, удерживая, порой над головой, тяжёлые инструменты на вертикальной плоскости. Это ж эквилибр на проволоке, если разобраться! После этого с удвоенной силой взялась за презентации. Конечно, сначала за компьютером ночами скрючившись сидишь, забывая о времени, что тоже здоровья не добавляет, зато потом работаешь спокойно несколько лет, внося лишь небольшие изменения, перегруппировывая слайды. У нас ведь предмет консервативный. Поэтому и с коллегами активно меняемся, чтобы не изобретать по второму разу колесо. У моей подруги по федеральному университету, например, на одном слайде по способу замены плоскостей проекций я насчитала 42 анимационных действия! И это не заголовки летают - всё работает на представление задачи. Я тоже так могу, но какой смысл мучиться - всё равно не заплатят (в УрФУ, кстати, платят, и неплохо, но потом университет забирает права на интеллектуальную собственность, и далеко не всё позволяет качать бесплатно). Поэтому всё, что могу, тащу к себе "в норку". Потом, если не нравится, переделываю. Собственные разработки выполняю теперь только по необходимости. Но уже почти всё есть. Вот так. Берегите здоровье, коллеги!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Клепа

Клепа

Женщина Имя : Мария
Отчество : Джановна
Сообщения : 178
Рейтинг : 222
Репутация : 31
На форуме с На форуме с : 2012-03-13
Откуда : Москва


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Ср 04 Апр 2012, 23:54

33
NinaOkon пишет:
А какая у Вас графика, интересно? у меня такой предмет был только в педагогическом университете...
Здравствуйте! Если вопрос мне,то отвечу, нет - извините, что влезла.
Я - инженер-конструктор с приличным стажем работы, поэтому не только профессионально черчу, но и подхожу немножко не с тех позиций, наверное? Графика хорошая, но графика - это же не цель, а средство, так?
Цитата :
По поводу роликов. В основном, работая в федеральном университете, я получаю их от авторов, нередко ещё в стадии апробации..... Поэтому, например, "Резьбовые соединения" идут в реальном движении: всё завинчивается; сборка вентиля осуществляется последовательно, потом вентиль заполняется водой, поднимается-опускается шток-клапан и т.д. Очень нравится девочкам, которых на уроках технологии с школе обучали только домоводству.
Завидую по хорошему... Хорошо Но у меня мальчики, которым главное - пощупать и понять КАК. Поэтому нам бы лучше железа, и побольше....

Многие вещи объясняю не теоретическ, а, скорее, технологически: как изготавливают, как собирают.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Чт 05 Апр 2012, 00:54

34
Галинааа пишет:
Цитата :
Я веду черчение и графику

Мария Джановна, Вы меня просто не поняли. Я обратила свой вопрос к Галине Андреевне, чтобы конкретизировать названия дисциплин, которые она ведёт, потому что "Графика" без прилагательных (инженерная, компьютерная, топографическая) в технических учебных заведениях обычно не преподаётся, а в педе действительно так называется. Я никоим образом не ставлю под сомнение уровень графического оформления выполняемых Вами работ. Кстати, я тоже имею конструкторский стаж и когда-то очень прилично чертила, в том числе и тушью. Правда, графика моя немало пострадала в период сдельной работы, где, как известно, платят за скоростные качества. Я пришла в колледж преподавать черчение именно механикам, тогда их набирали до восьми групп. Тоже очень много работала с железом, с мерительными инструментами. Потом специальность стала непопулярной ( нам не позволили учить мальчишек на права), и постепенно сошла на нет. В этом году будет последний выпуск. Пришлось освоить сначала программу строителей, а потом и архитекторов. Но это уже другие песни...
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Галинааа

Галинааа

Женщина Имя : Галина
Отчество : Андреевна
Сообщения : 685
Рейтинг : 758
Репутация : 58
На форуме с На форуме с : 2011-09-11


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Чт 05 Апр 2012, 17:24

35
Нина Станиславовна, моя неточность привела к недоразумению.
Строительная графика - 70 час по профессии "Мастер столярно-плотничных работ",
Инженерная графика - 51 час в группах Автомехаников
Основы инженерной графики - 70 час. - Сварщики
Техническое черчение - 70 час . - Электромонтажники и электромонтеры
Изучаем на 1 -м курсе.
Деление групп не предусмотрено. По новому стандарту они обучаются 2г 5 мес.
Раньше предметы велись на 2 курсе, а обучение было в каких то группах 2г10 мес, а в некоторых 3г.10мес
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Чт 05 Апр 2012, 22:14

36
Поняла, Галина Андреевна. Спасибо за разъяснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Галинааа

Галинааа

Женщина Имя : Галина
Отчество : Андреевна
Сообщения : 685
Рейтинг : 758
Репутация : 58
На форуме с На форуме с : 2011-09-11


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Пт 06 Апр 2012, 23:54

37
В связи с аттестацией пришлось изрядно покорпеть и сделать рабочки по ФГОС 3-го поколения. Не все нравится, но что делать? Аттестация меня здорово подтолкнкла
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
nnvvkk

nnvvkk

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Васильевна
Сообщения : 365
Рейтинг : 378
Репутация : 54
На форуме с На форуме с : 2011-05-10
Откуда : г. Ставрополь


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Сб 07 Апр 2012, 00:26

38
Нина Станиславовна, а мне кажется, что Южно-Уральский ТУ является одним из самых щедрых, не считая Санкт-Петербурга. Особенно много разработок появилось в последнее время. Выложены электронные учебники и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.   Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С. - Страница 2 Contro11Вс 22 Апр 2012, 13:17

39
Спасибо, это здорово. Я на сайте там в последний раз была года два назад, интересовалась электронными плакатами labstend, в бесплатном скачивании мне было отказано, а покупать колледж не стал. Мне нужно было построение теней архитектурных фрагментов в ортогональных проекциях. Пришлось сделать самой с использованием учебника Лециуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Аудитория графических дисциплин Оконишниковой Н.С.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Аудитория №406 специальных дисциплин "Бухгалтерский учет" Андреева М.А.
» Аудитория специальных дисциплин Миллер Т.Н.
» Аудитория №301 специальных дисциплин Арьяева О.Н.
» Аудитория экономических дисциплин. Дрожжина А.М.
» Аудитория №206 специальных дисциплин "Экономика" Клочихина Н.Б.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование :: КОНКУРСЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, ФЕСТИВАЛИ :: Смотр кабинетов и лабораторий :: Архив смотра кабинетов-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна