Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Пт 22 Июн 2012, 10:10

1
Дорогие друзья, софорУМНИКИ и софорУМНИЦЫ! За полтора года мы здесь многие сдружились, появились общие интересы, увлечения. Мы очень много даем друг другу и получаем взамен. Нередко возникает ситуации, когда нам требуется помощь коллег или просто близких по духу людей. И у меня появилась идея создать для этого специальную тему. Здесь мы можем попросить помощь друг у друга по различным вопросам как профессионального, так и личного плана. Это будет довольно удобно, так как не нужно искать по веткам, куда же поместить свой SOS. И остальные сразу заметят просьбу о помощи.
Итак, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
zulfira71

zulfira71

Женщина Имя : Зульфира
Отчество : Аминовна
Сообщения : 536
Рейтинг : 650
Репутация : 76
На форуме с На форуме с : 2011-04-04
Откуда : Астраханская обл. г.Астрахань


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Пт 22 Июн 2012, 11:38

2
Уважаемые коллеги! Прошу вашей поддержки. Я принимаю участие во II этапе конкурса Учитель года Астраханской области 2012. Сейчас идет электронное голосование, которое будет доступно с 18 июня по 20 августа 2012 года. Голоса, поступившие на сайт за участника конкурса, будут учитываться при принятии решения о допуске конкурсанта к III этапу. Большая просьба проголосуйте за меня, пожалуйста.
Вот ссылка http://bestteacher.astrobl.ru/teachers/135
(Гаврилова Зульфира Аминовна). Далее по Инструкции для голосования. Заранее всех благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Татьяна Долгова

Татьяна Долгова

Женщина Имя : Татьяна
Отчество : Николаевна
Сообщения : 2749
Рейтинг : 3096
Репутация : 298
На форуме с На форуме с : 2011-12-29
Откуда : Дзержинск Нижегородской области


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Пт 22 Июн 2012, 18:01

3
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Good_luck_16
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Пт 22 Июн 2012, 21:20

4
Зульфира Аминовна, пыталась проголосовать без регистрации, потом с регистрацией (той же,то и на нашем форуме) - в обоих случаях голос не был учтён.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
ejik2a

avatar

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Викторович
Сообщения : 746
Рейтинг : 1067
Репутация : 303
На форуме с На форуме с : 2010-12-07
Откуда : Бобруйск

http://konnikov.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Пт 22 Июн 2012, 21:57

5
NinaOkon пишет:
Зульфира Аминовна, пыталась проголосовать без регистрации, потом с регистрацией (той же,то и на нашем форуме) - в обоих случаях голос не был учтён.

Нина Станиславовна, пока не прочтете инструкцию ничего не получится. я сам 3 раза пытался, пока разобрался... :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Сб 23 Июн 2012, 00:18

6
Ага, спасибо. Завтра на свежую голову попробую ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Наталья Лапочук

Наталья Лапочук

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Алексеевна
Сообщения : 283
Рейтинг : 390
Репутация : 76
На форуме с На форуме с : 2011-01-12
Откуда : Украина, Донецкая область, город Мариуполь

http://lapochuk.ucoz.ua/

Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Сб 23 Июн 2012, 01:27

7
Проголосовала. Smile Удачи Вам, Зульфира Аминовна!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
lusy

lusy

Женщина Имя : Людмила
Отчество : Васильевна
Сообщения : 728
Рейтинг : 948
Репутация : 164
На форуме с На форуме с : 2011-01-26
Откуда : Башкортостан


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Сб 23 Июн 2012, 16:28

8
Я ПРОГОЛОСОВАЛА! Там просто, только нужна регистрация)
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
zulfira71

zulfira71

Женщина Имя : Зульфира
Отчество : Аминовна
Сообщения : 536
Рейтинг : 650
Репутация : 76
На форуме с На форуме с : 2011-04-04
Откуда : Астраханская обл. г.Астрахань


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Пн 25 Июн 2012, 09:11

9
Спасибо, коллеги! Спасибо
Мы тоже не сразу поняли как сделать проще. Потом разобрались. Когда жмете руку, выходит окно регистрации в нем надо ввести логин и свой почтовый ящик на который придет письмо, нажимаете "Сохранить", закрываете окно. На ваш электронный адрес придет письмо, в нем по ссылке переходите, нажимаете "Войти". В списке участников с правой стороны "Областные образовательные учреждения" - там находите мою фамилию и еще раз жмете на руку. Так проще всего проголосовать. А затем надо нажать "выйти", чтобы закрыть свой Аккаунт.
Еще раз спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
selty

selty

Женщина Имя : Анна
Отчество : Виктровна
Сообщения : 1
Рейтинг : 3
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2012-06-26
Откуда : Удмуртия


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Помогите новичку!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Вт 26 Июн 2012, 13:25

10
Доброго дня! Я начинающий зам. директора по УПР в нашем учреждении по объективным причинам на год позже вводятся ФГОС, очень прошу поделиться ОПОП по профессии "Тракторист-машинист СХП"!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Ggalina

Ggalina

Женщина Имя : Galina
Отчество : Galina
Сообщения : 2
Рейтинг : 3
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2011-08-26
Откуда : Arzamas


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Требуется помощь!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Пн 09 Июл 2012, 16:10

11
Дорогие коллеги!
Может быть с такой ситуацией кто-то сталкивался или у Вас есть информация... требуется помощь вот в каком вопросе:
Я работаю преподавателем специальных дисциплин в ГБОУ СПО. На работе сложилась такая ситуация: нагрузка на следующий учебный год равна ноль часов (группы нет, нагрузить меня не чем), однако, в штатном расписании должность преподавателя остается. Руководство пока молчит (я перед выходом в отпуск подписала бумагу о возможном сокращении учебной нагрузки на 12-13 уч.год, но она не сокращается, она - ОТСУТСТВУЕТ!) и на все попытки разговора с администрацией получала ответ: "Ждите августа" (как будто часы ниоткуда возмутся!) и как я понимаю, что по выходу из отпуска меня вынудят написать заявление "по собственному желанию", вроде того, должность то остается, поэтому сократить нельзя человека, а вот часов нет... Mad Но уходить самой мне не выгодно, никаких "отступных" я не получу...
ВОПРОС: Могу ли я уволиться в по сокращению (а не по собственному желанию как меня вынуждают)?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Малышенко Светлана

Малышенко Светлана

Женщина Имя : Светлана
Отчество : Васильевна
Сообщения : 1250
Рейтинг : 1449
Репутация : 149
На форуме с На форуме с : 2012-01-11
Откуда : Гулькевичи Краснодарский край


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Вт 10 Июл 2012, 20:54

12
Попробуйте найти ответ в инспекции по труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
pastor 555

pastor 555

Мужчина Имя : Владимир
Отчество : Валентинович
Сообщения : 683
Рейтинг : 927
Репутация : 41
На форуме с На форуме с : 2011-11-28
Откуда : Кубань


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Вт 10 Июл 2012, 23:28

13
Здравия ВСЕМ!!!

Если есть у кого любая информация по гидромеханическим коробкам "БУРЖУАЗИИ" - "Джон дир" и так далее-сбросьте или в личку, или на форум.
Буду очень ВАМ благодарен!!!!
Всех ВАМ благ!

Если не туда попал, не судите строго - извините!

Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Ирен

Ирен

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Николаевна
Сообщения : 403
Рейтинг : 482
Репутация : 64
На форуме с На форуме с : 2011-03-30
Откуда : г.Костомукша Карелия

http://kpk-karelia.ru/

Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Вт 10 Июл 2012, 23:41

14
Ggalina пишет:
Дорогие коллеги!
Может быть с такой ситуацией кто-то сталкивался или у Вас есть информация... требуется помощь вот в каком вопросе:
Я работаю преподавателем специальных дисциплин в ГБОУ СПО. На работе сложилась такая ситуация: нагрузка на следующий учебный год равна ноль часов (группы нет, нагрузить меня не чем), однако, в штатном расписании должность преподавателя остается. Руководство пока молчит (я перед выходом в отпуск подписала бумагу о возможном сокращении учебной нагрузки на 12-13 уч.год, но она не сокращается, она - ОТСУТСТВУЕТ!) и на все попытки разговора с администрацией получала ответ: "Ждите августа" (как будто часы ниоткуда возмутся!) и как я понимаю, что по выходу из отпуска меня вынудят написать заявление "по собственному желанию", вроде того, должность то остается, поэтому сократить нельзя человека, а вот часов нет... Mad Но уходить самой мне не выгодно, никаких "отступных" я не получу...
ВОПРОС: Могу ли я уволиться в по сокращению (а не по собственному желанию как меня вынуждают)?

Если Ваша должность не сокращается, то и сократить Вас не могут. Понятно, что не выгодно увольняться по собственному! И не надо! Если хотите остаться, оставайтесь и ждите, что будет, но если хотите уволиться с какой-либо выгодой воспользуйтесь ст.78 ТрК. Расторжение трудового договора по соглашению сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
АДИ

АДИ

Мужчина Имя : Анатолий
Отчество : Дмитриевич
Сообщения : 3292
Рейтинг : 4547
Репутация : 1012
На форуме с На форуме с : 2012-01-23
Откуда : Курганская область, г. Шадринск


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Ср 11 Июл 2012, 09:06

15
Всем нормальной нагрузки!
Что значит - "должность остаётся"?
Сейчас нет штатного расписания, можно нанять 100 преподавателей по 10 часов каждому...если устраивает зарплата.
Всё зависит от фонда зар. платы. Могут составить договор с любым и платить по договору, например, 10000 руб/мес. и указать в договоре, где должен просто сидеть человек.
У нас такие есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
nimani7

nimani7

Женщина Имя : Марина
Отчество : Николаевна
Сообщения : 39
Рейтинг : 52
Репутация : 8
На форуме с На форуме с : 2012-02-08
Откуда : Кабардино-Балкарская республика


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Ср 11 Июл 2012, 09:39

16
Проголосовала, удачи Вам,Зульфира Аминовна.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Ирен

Ирен

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Николаевна
Сообщения : 403
Рейтинг : 482
Репутация : 64
На форуме с На форуме с : 2011-03-30
Откуда : г.Костомукша Карелия

http://kpk-karelia.ru/

Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Ср 11 Июл 2012, 09:41

17
И кто Вам, Анатолий Дмитриевич, сказал, что нет штатного расписания? Единое штатное расписание формируется учреждением самостоятельно независимо от того к каким видам экономической деятельности относятся структурные подразделения. А как же тогда формировать ФОТ, если не определено количество работников и их оклады? Учредитель Вам этого никогда не позволит. Наши ОУ - пока еще государственные учреждения, а оно очень строго следит за этим делом. И в первую очередь проверяет штатное расписание, особенно, если превышен ФОТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
zulfira71

zulfira71

Женщина Имя : Зульфира
Отчество : Аминовна
Сообщения : 536
Рейтинг : 650
Репутация : 76
На форуме с На форуме с : 2011-04-04
Откуда : Астраханская обл. г.Астрахань


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Чт 12 Июл 2012, 14:49

18
Согласна со Светланой. Лучше этот вопрос уточнить в инспекции по труду. Сейчас законы так переворачивают, что не разберешься сам. Сходите за советом к специалистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Ggalina

Ggalina

Женщина Имя : Galina
Отчество : Galina
Сообщения : 2
Рейтинг : 3
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2011-08-26
Откуда : Arzamas


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Сб 14 Июл 2012, 14:00

19
Всем большое спасибо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
zulfira71

zulfira71

Женщина Имя : Зульфира
Отчество : Аминовна
Сообщения : 536
Рейтинг : 650
Репутация : 76
На форуме с На форуме с : 2011-04-04
Откуда : Астраханская обл. г.Астрахань


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Ср 18 Июл 2012, 10:28

20
Спасибо, всем кто проголосовал за меня! Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Малышенко Светлана

Малышенко Светлана

Женщина Имя : Светлана
Отчество : Васильевна
Сообщения : 1250
Рейтинг : 1449
Репутация : 149
На форуме с На форуме с : 2012-01-11
Откуда : Гулькевичи Краснодарский край


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Пт 20 Июл 2012, 11:02

21
А я хочу попросить совета у тех, кому я доверяю. Я имею в виду наших форумчан. Все мы находимся в постоянном поиске дополнительного заработка, в том числе и через интернет. Если у кого-то есть положительный опыт, поделитесь. Буду очень благодарна. Ждать прибавки к зарплате, можно только при увеличении нагрузки, да и несоразмерны затраты с оплатой. Не ценят преподавательский труд! Так что прошу совета где и как заработать более достойно в свободное от работы время.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Галина Владимировна

avatar

Женщина Имя : Галина
Отчество : Владимировна
Сообщения : 900
Рейтинг : 1030
Репутация : 80
На форуме с На форуме с : 2011-08-02
Откуда : Московская область


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Пт 20 Июл 2012, 14:02

22
Светлана, у меня опыта подобных подработок нет , но два раза получала предложения на свою электронную почту.
1. Участие ( где, к сожалению название не помню) в качестве консультанта, а потом эксперта. Работа заключалась в том, что надо было давать ответы на вопросы. Это предложение поступило после публикации моей статьи.
2. Недавнее предложение - перевод текста из одного формата в другой. Если найду - вышлю вам ссылку. Там все условия.
Я не принимала участие. Времени на основную работу катастрофически не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Галина Владимировна

avatar

Женщина Имя : Галина
Отчество : Владимировна
Сообщения : 900
Рейтинг : 1030
Репутация : 80
На форуме с На форуме с : 2011-08-02
Откуда : Московская область


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Пт 20 Июл 2012, 21:31

23
Не знаю, как у вас, у меня на экране слева висит "Работа в интернете для тебя".
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Малышенко Светлана

Малышенко Светлана

Женщина Имя : Светлана
Отчество : Васильевна
Сообщения : 1250
Рейтинг : 1449
Репутация : 149
На форуме с На форуме с : 2012-01-11
Откуда : Гулькевичи Краснодарский край


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Пт 20 Июл 2012, 21:44

24
На экране слева реклама о последних поисках. Если это рыбалка, то всё о ней
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Contro11Пт 20 Июл 2012, 23:21

25
Коллеги, у меня глобальная проблема. На новый учебный год мне поручили преподавать новый для меня предмет - САПР. Предлагают преподавать сразу два пакета (например, ACAD и КОМПАС). Это попытка связать компьютерные технологии, которые всегда преподавали у нас педагоги-информатики, с курсовым и дипломным проектированием, которым занимались спецпредметники-инженеры, не знакомые с графическими пакетами. Я - преподаватель инженерной графики, имеющий опыт преподавания вышназванных пакетов в вузе, но в небольшом объёме в рамках своего предмета (не так подробно, как изучают пакет на курсах доп. образования), по образованию - инженер-теплоэнергетик, имею опыт проектной работы в докомпьютерную эру, а преподавать нужно строителям. Вот такая коза и капуста.
Буду благодарна, если познакомите меня с вашим опытом ведения подобного курса как в вопросе идеологии его создания, так и в части содержания практических заданий. Специализация может быть и другая, мне важна сама канва. Жду!
Бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Помогите пожалуйста. Проф. образование в дипломе, ЧТО ЭТО????
» Наладчик аппаратного и программного обеспечения
» ФГОС нового поколения
» ст.68 п.6 Закона об Образовании Дайте разъяснение, пожалуйста
» Коллеги я ищу и собираю базу вопросов тестирования по аттестации пед. работников
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование :: ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ :: Разговоры обо всем-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна