Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Ваше отношение к нашим сайтам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Пт 17 Окт 2014, 20:01

1
Первое сообщение в теме :

Ваше отношение к нашим сайтам?

Уважаемые коллеги. Не мог промолчать на этот выпад в наш адрес.

Иванская С.А. модератор группы НПО СПО- Методисты пишет: Уважаемые коллеги! ВНИМАНИЕ! Приходит ли Вам вот такая рассылка?! - http://xn--j1aaicbdhfjsg.xn--p1ai/news/2014-10-06-120  СТОП! Не принимайте участие! Там идет просто СБОР ДЕНЕГ! Деньги идут одному человеку! Конкурсы не зарегистрированы в Мин.обр. и науки РФ.  Кто уже принимал участие? Поделитесь отзывами! Мне очень многие "плакались" по данному надувательству. Не обожгитесь!"



Это про наш сайт для студентов Профконкурс.
Я практически никогда не выступаю публично на такие выпады (да  и это только четвертый за все время сайта, предыдущие были связаны с плагиатом положений о конкурсах скопированных с с нашего сайта).

А это скриншот сообщения.

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Oouy_y12

Но это, считаю неприемлемо для преподавателей.  

Светлана Алексеевна Иванская является модератором группы НПО и СПО (до неё мне предлагали возглавить группу, но я решил сделать отдельный сайт) и  по интернету я  с ней знаком, когда то мы вместе участвовали в одном конкурсе на Интел и у меня всегда было положительное мнение о ней. Хотя и сейчас особо не изменилось, просто, зацепил её комментарий.

Для публичного человека, это непрофессионально выкладывать непроверенные факты и ссылаться "на очень многих" которые ей плакались о непорядочности администратора, т.е меня.

Уважаемые коллеги, я конечно не идеал, но поверьте, я все свое свободное время отдаю сайтам и вам, я искренне переживаю если, что то у вас не получается, бывает не хватает времени, чтобы ответить во время, но это только из-за нехватки времени.

Когда я создавал сайт я просто хотел узнать, как живут мои коллеги в других ОУ, но со временем стало понятно, что нам нужна своя площадка в интернете.

То что Светлана Алексеевна пишет, что все деньги идут одному человеку - это неправда, да  процентов 30% от всего остается мне, для этого я открыл ИП, чтобы платить налоги и быть чистым перед государством (5-6 часов ежедневно работаю над сайтами и вашими письмами, в конце года приложу отчет с налоговой, как наши чиновники Laughing ), остальные идут на сайт и все расходы связанные с сайтом и проведением конкурсов, разработку дипломов итд.

Наш сайт Профконкурс - стал финалистом Всероссийского конкурса на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи "Позитивный контент -2013" и включен в Белый список «Позитивный контент» - список сайтов, рекомендованных для использования в учебных заведениях и самостоятельного изучения детьми, подростками и молодежью. Мы заняли 2 место, но по условиям победитель один.

PS. Уже удалили из группы.

А это мой профиль (пока еще не удаленный) http://metodisty.ru/sasha64

Извините за "много букфф", вместо того, чтобы размещать ваши работы, пришлось писать это.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт

АвторСообщение
Марина Невзорова

Марина Невзорова

Женщина Имя : Марина
Отчество : Ивановна
Сообщения : 306
Рейтинг : 364
Репутация : 44
На форуме с На форуме с : 2012-10-09
Откуда : Архангельская область Устьянский район рабочий поселок Октябрьский


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вс 19 Окт 2014, 20:29

51
Александр Алексеевич! Именно на нашем сайте мы можем общаться с коллегами, обмениваться опытом, наработками, разбираться в "хитросплетениях" новых Стандартов... и так далее!
Не ОБРАЩАЙТЕ внимания на выпады конкурентов, их действия не достойны звания ПЕДАГОГА. Студенты нашего техникума с интересом участвуют и будут участвовать в конкурсах, объявленных на сайте!
Огромное СПАСИБО Вам за труд СОЗДАНИЯ и РАБОТЫ нашего сайта!Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Карнизова Наталья Владими

Карнизова Наталья Владими

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Владимировна
Сообщения : 47
Рейтинг : 70
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2012-10-26
Откуда : Московская область г. Электрогорск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вс 19 Окт 2014, 21:18

52
Я полностью согласна с Натэллой Анатольевной! Особенно, за обратную связь и возможность участвовать нашим студентам. Удачи Александру и процветание сайту!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
irina.gubkina.7

irina.gubkina.7

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Борисовна
Сообщения : 2
Рейтинг : 2
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2014-07-29
Откуда : г.Кашин,Тверской обл.


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Александр Алексеевич,Ваш сайт очень помогает нам в работе....Огромное Вам спасибо .Удачи,творческих поисков   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вс 19 Окт 2014, 21:44

53
Спасибо
Александр пишет:
Ваше отношение к нашим сайтам?

Уважаемые коллеги. Не мог промолчать на этот выпад в наш адрес.

Иванская С.А. модератор группы НПО СПО- Методисты пишет: Уважаемые коллеги! ВНИМАНИЕ! Приходит ли Вам вот такая рассылка?! - http://xn--j1aaicbdhfjsg.xn--p1ai/news/2014-10-06-120  СТОП! Не принимайте участие! Там идет просто СБОР ДЕНЕГ! Деньги идут одному человеку! Конкурсы не зарегистрированы в Мин.обр. и науки РФ.  Кто уже принимал участие? Поделитесь отзывами! Мне очень многие "плакались" по данному надувательству. Не обожгитесь!"



Это про наш сайт для студентов Профконкурс.
Я практически никогда не выступаю публично на такие выпады (да  и это только четвертый за все время сайта, предыдущие были связаны с плагиатом положений о конкурсах скопированных с с нашего сайта).

А это скриншот сообщения.

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Oouy_y12

Но это, считаю неприемлемо для преподавателей.  

Светлана Алексеевна Иванская является модератором группы НПО и СПО (до неё мне предлагали возглавить группу, но я решил сделать отдельный сайт) и  по интернету я  с ней знаком, когда то мы вместе участвовали в одном конкурсе на Интел и у меня всегда было положительное мнение о ней. Хотя и сейчас особо не изменилось, просто, зацепил её комментарий.

Для публичного человека, это непрофессионально выкладывать непроверенные факты и ссылаться "на очень многих" которые ей плакались о непорядочности администратора, т.е меня.

Уважаемые коллеги, я конечно не идеал, но поверьте, я все свое свободное время отдаю сайтам и вам, я искренне переживаю если, что то у вас не получается, бывает не хватает времени, чтобы ответить во время, но это только из-за нехватки времени.

Когда я создавал сайт я просто хотел узнать, как живут мои коллеги в других ОУ, но со временем стало понятно, что нам нужна своя площадка в интернете.

То что Светлана Алексеевна пишет, что все деньги идут одному человеку - это неправда, да  процентов 30% от всего остается мне, для этого я открыл ИП, чтобы платить налоги и быть чистым перед государством (5-6 часов ежедневно работаю над сайтами и вашими письмами, в конце года приложу отчет с налоговой, как наши чиновники Laughing ), остальные идут на сайт и все расходы связанные с сайтом и проведением конкурсов, разработку дипломов итд.

Наш сайт Профконкурс - стал финалистом Всероссийского конкурса на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи "Позитивный контент -2013" и включен в Белый список «Позитивный контент» - список сайтов, рекомендованных для использования в учебных заведениях и самостоятельного изучения детьми, подростками и молодежью. Мы заняли 2 место, но по условиям победитель один.

Вы можете высказать свое мнение здесь в комментариях и на сайте Методисты пройдя по ссылке http://metodisty.ru/m/groups/view/npo_-_spo (если они не удалят) - PS. уже удалили из группы.

А это мой профиль (пока еще не удаленный) http://metodisty.ru/sasha64

Извините за "много букфф", вместо того, чтобы размещать ваши работы, пришлось писать это.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вс 19 Окт 2014, 23:18

54
комп Я на сайте с первых дней его существования. За это время сайт стал неотъемлемой частью моей жизни. Принимала участие в конкурсах как участник, руководитель студенческой работы, позже как координатор, размещала методические материалы. Считаю, что именно спокойный и деловой тон, который задаёт Александр Алексеевич, поднимаемые им актуальные темы снискали сайту заслуженную популярность,  не говоря уже о проделываемой им титанической работе. Ни одно моё личное обращение к нему он не оставил без внимания - оперативно ответит, проанализирует, успокоит, поддержит. И в данном случае, считаю, поступает совершенно правильно: не ввязывается в пустые словопрения, тем более, что тон "призыва" оппонента не вызывает такого желания, хотя, безусловно, провоцирует, а спокойно даёт ссылки на документы. Как говорится, "что и требовалось доказать". Работайте спокойно, уважаемый Александр Алексеевич. Мы с Вами! Forever!
 И предлагаю на эту тему эмоции больше не тратить, а г. Иванская С.А. пусть царит себе на своём сайте и займёт там хоть все призовые места: боюсь, при таком градусе террора соревноваться ей там скоро может стать просто не с кем. Наш же караван пусть спокойно идёт дальше. А время рассудит.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Карнизова Наталья Владими

Карнизова Наталья Владими

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Владимировна
Сообщения : 47
Рейтинг : 70
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2012-10-26
Откуда : Московская область г. Электрогорск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вс 19 Окт 2014, 23:28

55
Нина Станиславовна. Я с Вами также согласна. Время рассудит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
cherepashka

cherepashka

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Владимировна
Сообщения : 1679
Рейтинг : 1817
Репутация : 122
На форуме с На форуме с : 2011-10-20
Откуда : Тверь


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Пн 20 Окт 2014, 00:45

56
Много  уже сказано добрых слов в адрес нашего сайта. Он, действительно, замечательный и стал "родным". Я на сайте с 2011 года и постоянно (даже летом) общаюсь с коллегами, получаю интересную информацию, с удовольствием делюсь сама.
Вот, два дня не заходила на сайт (была за городом), а тут такое.....!!!!
Уважаемый, Александр Алексеевич, спасибо Вам за Ваш труд, Ваше внимание к нам! Вы делаете нужное и  важное дело. Нам хорошо с Вами! И мы рады, что у нас есть такой отличный сайт.
"КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ, СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ..." И не только сегодня, а уже четвертый год  регулярно его  посещаем. И самое главное, что ряды наши множатся...
Пожалеем наших завистников, пожелаем им здоровья( чтобы "жаба  не задушила" )
А нашему сайту и его создателю хочу пожелать: ПРОЦВЕТАНИЯ! УДАЧИ! ВДОХНОВЕНИЯ!
И не останавливаться на достигнутом!

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 97239992_0_863bd_e6aa171d_L
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Валя_Валентина

Валя_Валентина

Женщина Имя : Валентина
Отчество : Ивановна
Сообщения : 67
Рейтинг : 80
Репутация : 13
На форуме с На форуме с : 2013-01-27
Откуда : Омская область г. Калачинск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Пн 20 Окт 2014, 07:57

57
Уважаемые коллеги! Полноценное сотрудничество с нашим сайтом меня устраивает. Интересные конкурсы, актуальные темы, своевременная обратная связь. Что касается оплаты? То в этом мире за всё нужно платить. Неприятно, что публично оговаривают администрацию сайта, которому мы доверяем. Клевета не поднимет рейтинг сайта "Методисты", членом которого я тоже являюсь. А может и наоборот - поднимет наш. Хотелось бы обратиться ко всем, что следует быть осмотрительней в своих заявлениях и утверждениях. Удачи и терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Olushca

Olushca

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Владимировна
Сообщения : 89
Рейтинг : 167
Репутация : 68
На форуме с На форуме с : 2012-03-15
Откуда : Санкт-Петербург


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Пн 20 Окт 2014, 15:53

58
Хочу сказать огромное спасибо от себя и моих коллег сайту "Профобразование" и Вам Александр Алексеевич за вашу работу. Сайт работающий помогающий развивающийся. Сюда лично я захожу почти каждый день, и не было такого, что б не нашлось ответа на возникший вопрос.
А исключить это поступок лишний раз доказывающий большую неправоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
pospelova

pospelova

Женщина Имя : Татьяна
Отчество : Павловна
Сообщения : 4
Рейтинг : 11
Репутация : 5
На форуме с На форуме с : 2013-02-14
Откуда : поселок Школьный


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Пн 20 Окт 2014, 16:30

59
Я, думаю, госпожа Иванская забыла, что на сайте Профтехобразование общаются люди не глупые. И сами могут решить (без подсказок), как относиться к тем или иным сайтам. Не надо навязывать свое мнение тем, кто не просит чужого совета.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Пн 20 Окт 2014, 20:34

60
Хотел закрыть тему, но видно не судьба. Человек не понимает, что это попахивает оговором.
Комментарии все удаляет, оставляет только свой http://metodisty.ru/m/groups/view/npo_-_spo

Фактов нет-одни слова, да их и не может быть.
Написал администрации портала, может они могут объяснить поведение Светланы Алексеевны.

PS. Посмотрел статистику и за эти два дня на наших 3 сайтах зарегистрировалось 71 человек из Методистов 6 . В обычные дни 15-20 человек. Laughing

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 _10
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Сергей и Елена

Сергей и Елена

Мужчина Имя : Сергей
Отчество : Анатольевич
Сообщения : 6
Рейтинг : 10
Репутация : 2
На форуме с На форуме с : 2011-10-26
Откуда : Московская область

http://avtoclass-new.ru/

Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Пн 20 Окт 2014, 22:04

61
Александр Алексеевич, огромное Вам спасибо за вашу работу. Согласен с коллегами - это просто неприкрытая зависть. Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
wecherkina

wecherkina

Женщина Имя : Анна
Отчество : Игоревна
Сообщения : 6
Рейтинг : 21
Репутация : 13
На форуме с На форуме с : 2013-12-13
Откуда : Воронежская обл.

http://wecherkina.ru/

Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Пн 20 Окт 2014, 22:12

62
Александр Алексеевич, ваши сайты на порядок выше того, где ведутся эти дебаты (и по дизайну, и по содержанию). Пусть пишут, что им заблагорассудится - образованные люди и сами в состоянии отличить "лохотрон" от качественных порталов. Мои студенты и я не раз уже принимали участие в конкурсах Профобразования - и очень довольны результатами - материалы публикуются оперативно, дипломы всегда красочные и высылаются в указанный срок - так что о каком обмане может идти речь? Если бы что-то было не законно, думаю вас бы и так "прикрыли" без подобных обсуждений на форуме. Ссылки на аттестат Webmoney присутствуют на обоих порталах - так что и с налогами, уверена, у вас всё в порядке.

P.S. Интернет-сообществ для учителей огромное множество... а вот для работников НПО и СПО пока единицы, поэтому ваши порталы стали для меня настоящей находкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Румия

Румия

Женщина Имя : Румия
Отчество : Закариевна
Сообщения : 3
Рейтинг : 14
Репутация : 2
На форуме с На форуме с : 2012-09-03
Откуда : Саратовская область


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Пн 20 Окт 2014, 22:16

63
Александр Алексеевич!Не переживайте!Профообразование - отличный сайт! Я и мои студенты стараются всегда принимать участие в конкурсах на сайте. Александр Алексеевич всегда отвечает на письма, помогает, если что - то непонятно. Спасибо ВАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Николаевич

Николаевич

Мужчина Имя : Виктор
Отчество : Николаевич
Сообщения : 54
Рейтинг : 84
Репутация : 28
На форуме с На форуме с : 2012-01-19
Откуда : г. Архангельск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Пн 20 Окт 2014, 22:26

64
Александр Алексеевич, вы делаете огромную работу. Не кормите троллей. Может недопонимание, может зависть... Такое бывает. Серость часто кормится муками талантов. Простите за вульгарность: поднимите руку и резко махните ей)
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
lktara

lktara

Женщина Имя : Мария
Отчество : Павловна
Сообщения : 4
Рейтинг : 5
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2013-12-23
Откуда : г.Белая Калитва Ростовской области


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Пн 20 Окт 2014, 23:44

65
Саша! Разделяю точку зрения Виктора Николаевича полностью. Плюньте Вы на эту ересь и идите дальше своим Путем! Караван идет, собаки лают. Не тратьте силы, время и эмоции на дискуссию с человеком, которому не нужны ваши аргументы.
У человека возникли какие-то свои проблемы личного плана, ему плохо, он ищет разрешения ситуации... а некоторым... иногда становится лучше, когда и "у соседа корова сдохла!"

"Тайна причинять боль свои завистникам - это быть в хорошем настроении" (Диоген)
И последнее. Рассмотрите всю эту ситуацию с разным точек зрения и подумайте: Зачем вдруг это произошло с вами  и именно сейчас? И. Какую пользу из всего этого вы можете для себе извлечь? Чему научиться?
Восточная мудрость гласит, что твой самый лучший друг - это твой враг! Он всегда на страже. Он первый замечает твои слабости и своими выпадами указывает на них, чтобы ты смог измениться и стать сильнее!
Вот как-то так! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Виктор Анатольевич

Виктор Анатольевич

Мужчина Имя : Виктор
Отчество : Анатольевич
Сообщения : 596
Рейтинг : 770
Репутация : 183
На форуме с На форуме с : 2013-06-10
Откуда : Ершов


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вт 21 Окт 2014, 00:10

66
Александр Алексеевич!
Не вступайте с ними в полемику. Они только этого и ждут. Возможно это атака на Вас, чтобы завладеть сайтом, а возможно что бы заткнуть нам рот, потому что мы сайте практически свободно обсуждаем все темы, высказываем свое мнение, критически подходим к многим вопросам, обмениваемся опытом, общаемся.
Мне такой сайт нужен! Он практически бесплатный. У меня за прошедший год на других сайтах было две публикации: одна обошлась более 900 руб., другая более 1100 руб. (200 руб за 1 страницу). Я считаю это нормально.
Александр Алексеевич, мы с Вами. Мы Вас всегда поддержим.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
cherepashka

cherepashka

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Владимировна
Сообщения : 1679
Рейтинг : 1817
Репутация : 122
На форуме с На форуме с : 2011-10-20
Откуда : Тверь


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вт 21 Окт 2014, 00:42

67
Александр пишет
Цитата :
Хотел закрыть тему, но видно не судьба. Человек не понимает,.....
считаю надо, как раз, закрывать тему ...Надо быть выше них
Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 BcXLFtZD_eg
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
елка

елка

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Николаевна
Сообщения : 327
Рейтинг : 403
Репутация : 66
На форуме с На форуме с : 2011-09-12
Откуда : Ижевск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вт 21 Окт 2014, 05:55

68
Александру Алексеевичу - удачи, Сайту "Профобразования" - дальнейшего развития и процветания; конкурентам - оставаться при своем"единственно правильном мнении"))). Наш сайт "Профобразования" давно стал частичкой нашей профессиональной жизни, другом, помощником, советчиком, продолжать можно долго. Обидно, конечно, что вот так нападают, но это их хлеб, и иначе они не могут. так как в других случаях надо много работать, но... Так, что идите своей дорогой, и пусть завистники остаются далеко за спиной!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вт 21 Окт 2014, 08:29

69
Уважаемые коллеги, спасибо ВАМ за поддержку (я в в ней ни на секунду не сомневался, мне за это время на почту, пришло более 130 писем поддержки).  Вы правы, не стоит тратить время на подобные выпады, теперь понятно, что это все от зависти. Но считаю, что  на непорядочность нужно указывать и эта тема не зря была поднята.
Тему отправляю в архив, но не удаляю с форума.

Спасибо БОЛЬШОЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Яло

Яло

Женщина Имя : О
Отчество : В
Сообщения : 40
Рейтинг : 44
Репутация : 4
На форуме с На форуме с : 2011-08-16
Откуда : город Ч


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вт 21 Окт 2014, 14:37

70
Сайт хороший, нужный, интересный!
Единственное НО, администрация учебного заведения не считает грамоты, сертификаты и дипломы, выданные сайтом, и не учитывает их!
Типа официальные грамоты должны быть от минобра.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Olushca

Olushca

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Владимировна
Сообщения : 89
Рейтинг : 167
Репутация : 68
На форуме с На форуме с : 2012-03-15
Откуда : Санкт-Петербург


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вт 21 Окт 2014, 15:26

71
Яло пишет:
Сайт хороший, нужный, интересный!
Единственное НО, администрация учебного заведения не считает грамоты, сертификаты и дипломы, выданные сайтом, и не учитывает их!
Типа официальные  грамоты должны быть от минобра.

Это ж смотря для чего учитывать. Да для получения звания Ветеран труда не учтут, в трудовую книжку не впишут, но как показатель профессиональной деятельности, как показатель достижений студентов грамоты и сертификаты учитываются. Учитываются они и при аттестации
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Екатерина Козловских
м
Екатерина Козловских

Женщина Имя : Екатерина
Отчество : Валерьевна
Сообщения : 830
Рейтинг : 1030
Репутация : 195
На форуме с На форуме с : 2012-08-31
Откуда : Армавир, Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вт 21 Окт 2014, 15:38

72
Яло пишет:
Сайт хороший, нужный, интересный!
Единственное НО, администрация учебного заведения не считает грамоты, сертификаты и дипломы, выданные сайтом, и не учитывает их!
Типа официальные  грамоты должны быть от минобра.
А от Минобра это какие? Все олимпиады от министерства, к примеру, являются очно-заочными, причем для школьников, что не мало важно и наше руководство никак оплачивать выезды в Москву не будет. Более того, в министерстве просто нет конкурсов по профессии. Практически все сайты такой направленности не относятся к министерству, так как сайт не может быть там зарегистрирован. Но, являясь СМИ , может проводить любые мероприятия образовательной направленности. В нашем ОУ и министерстве такие конкурсы-олимпиады имеют статус неофициальных, но все равно идут в зачет и для аттестации, и для краевой стипендии. просто, если за официальный конкурс дается 20 баллов, то за интернет-конкурс - 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
oren-56

oren-56

Женщина Имя : Валентина
Отчество : Сергеевна
Сообщения : 3
Рейтинг : 3
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2013-09-30
Откуда : п.Тюльган Оренбургская область


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вт 21 Окт 2014, 15:49

73
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Конкуренты не дремлют! А, ну и пусть! Нас много, мы работаем там, где нас понимают и помогают в работе! Пусть завистники завидуют, они всегда были! Только обидно, что всё доброе и хорошее грязью незаслуженно обливают. Вы уж простите их... Бог им судья.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Елена Геннадьевна Кутузов

avatar

Женщина Имя : Елена
Отчество : Геннадьевна
Сообщения : 36
Рейтинг : 95
Репутация : 45
На форуме с На форуме с : 2013-02-18
Откуда : город Москва

http://nsportal.ru/malinina-elena-gennadevna

Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вт 21 Окт 2014, 17:21

74
Поддерживаю всех выше высказавшихся!!!Сайт замечательный и интересный и очень добрый !!!Нахожу здесь ответы... практически на все возникающие вопросы!Помощь огромная!!!И если кому то , что то не нравиться уходите..никто ведь не заставляет.....А Вам, Александр Алексеевич, огромное..преогромное СПАСИБО за Ваш труд!!!Успехов, здоровья и терпения!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
xela_dat

xela_dat

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Юрьевич
Сообщения : 267
Рейтинг : 465
Репутация : 151
На форуме с На форуме с : 2010-12-10
Откуда : Долгопрудный

http://dolgopa.umi.ru

Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 3 Contro11Вт 21 Окт 2014, 17:25

75
"В бесплодное дерево палкой не швыряют" - из Чеченских поговорок
"Псакизм, как эпидемия, не имеет границ" АК

Александр Алексеевич, спасибо за Вашу работу, за этот специализированный НАШ сайт! Очень много полезной и интересной информации: здесь не только мнения, но и материалы коллег по различным около и не совсем около темам.
Сайты, где работники системы образования именно общаются можно "перечесть по пальцам".
Постоянно растущее число участников, а, также, то, что они вновь и вновь сюда "заходят" является не только показателем популярности, т.к. многие находят то, что нужно для работы именно на этом сайте.
Когда сталкиваешься с такими сайтами, понимаешь, что не совсем мы, учителя-преподаватели, еще "покинутые и пропащие", есть еще на белом свете Правда и светлые люди!

С уважением, Александр Козловский
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Ваше отношение к нашим сайтам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ваше отношение к праздникам
» Ужаснись самому себе
» Методическая разработка внеклассного мероприятия "Космос будет нашим"
» К закону об образовании
» Ваше видение интегрированных модулей
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование ::  КАБИНЕТ СООБЩЕСТВА :: Архив тем сообщества-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна