Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 Ваше отношение к нашим сайтам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Пт 17 Окт 2014, 20:01

1
Первое сообщение в теме :

Ваше отношение к нашим сайтам?

Уважаемые коллеги. Не мог промолчать на этот выпад в наш адрес.

Иванская С.А. модератор группы НПО СПО- Методисты пишет: Уважаемые коллеги! ВНИМАНИЕ! Приходит ли Вам вот такая рассылка?! - http://xn--j1aaicbdhfjsg.xn--p1ai/news/2014-10-06-120  СТОП! Не принимайте участие! Там идет просто СБОР ДЕНЕГ! Деньги идут одному человеку! Конкурсы не зарегистрированы в Мин.обр. и науки РФ.  Кто уже принимал участие? Поделитесь отзывами! Мне очень многие "плакались" по данному надувательству. Не обожгитесь!"



Это про наш сайт для студентов Профконкурс.
Я практически никогда не выступаю публично на такие выпады (да  и это только четвертый за все время сайта, предыдущие были связаны с плагиатом положений о конкурсах скопированных с с нашего сайта).

А это скриншот сообщения.

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Oouy_y12

Но это, считаю неприемлемо для преподавателей.  

Светлана Алексеевна Иванская является модератором группы НПО и СПО (до неё мне предлагали возглавить группу, но я решил сделать отдельный сайт) и  по интернету я  с ней знаком, когда то мы вместе участвовали в одном конкурсе на Интел и у меня всегда было положительное мнение о ней. Хотя и сейчас особо не изменилось, просто, зацепил её комментарий.

Для публичного человека, это непрофессионально выкладывать непроверенные факты и ссылаться "на очень многих" которые ей плакались о непорядочности администратора, т.е меня.

Уважаемые коллеги, я конечно не идеал, но поверьте, я все свое свободное время отдаю сайтам и вам, я искренне переживаю если, что то у вас не получается, бывает не хватает времени, чтобы ответить во время, но это только из-за нехватки времени.

Когда я создавал сайт я просто хотел узнать, как живут мои коллеги в других ОУ, но со временем стало понятно, что нам нужна своя площадка в интернете.

То что Светлана Алексеевна пишет, что все деньги идут одному человеку - это неправда, да  процентов 30% от всего остается мне, для этого я открыл ИП, чтобы платить налоги и быть чистым перед государством (5-6 часов ежедневно работаю над сайтами и вашими письмами, в конце года приложу отчет с налоговой, как наши чиновники Laughing ), остальные идут на сайт и все расходы связанные с сайтом и проведением конкурсов, разработку дипломов итд.

Наш сайт Профконкурс - стал финалистом Всероссийского конкурса на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи "Позитивный контент -2013" и включен в Белый список «Позитивный контент» - список сайтов, рекомендованных для использования в учебных заведениях и самостоятельного изучения детьми, подростками и молодежью. Мы заняли 2 место, но по условиям победитель один.

PS. Уже удалили из группы.

А это мой профиль (пока еще не удаленный) http://metodisty.ru/sasha64

Извините за "много букфф", вместо того, чтобы размещать ваши работы, пришлось писать это.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт

АвторСообщение
yak-63

yak-63

Женщина Имя : Елена
Отчество : Вячеславовна
Сообщения : 19
Рейтинг : 33
Репутация : 4
На форуме с На форуме с : 2012-02-13
Откуда : Республика Саха (Якутия)


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 12:09

26
Александр Алексеевич, не обращайте внимания на такие выпады. Конечно, неприятно, но оценку Вашей работы можем дать только мы - пользователи сайта. От себя хочу выразить благодарность, за активную работу сайта. Благодаря Вам я получила возможность общаться с коллегами всей России. Кто-то мне помог, кому-то я помогла. И конкурсы у Вас хорошие, как для педагогов, так и для студентов. А оргвзнос берется на всех конкурсах, и у Вас он всегда на порядок ниже, чем на других сайтах. Так, что работайте дальше, радуйте нас. Я, как методист, своим педагогам всегда рекомендую ваш сайт. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
АДИ

АДИ

Мужчина Имя : Анатолий
Отчество : Дмитриевич
Сообщения : 3292
Рейтинг : 4547
Репутация : 1012
На форуме с На форуме с : 2012-01-23
Откуда : Курганская область, г. Шадринск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 12:17

27
Александр Алексеевич! Добрый день!
Сайту "Профобразование" - УРА!
Всего самого наилучшего и УСПЕХОВ!!!

Аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Карнизова Наталья Владими

Карнизова Наталья Владими

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Владимировна
Сообщения : 47
Рейтинг : 70
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2012-10-26
Откуда : Московская область г. Электрогорск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 13:29

28
Спасибо всем коллегам за уникальную поддержку нашего сайта, где работают профессионалы, творческие личности. Давайте на такие формы, как "поклеп" отвечать прекрасной работой и сплоченностью. Удачи Александру, который помогает всем новичкам справиться с некоторыми пробелами в информатике (мне, лично, также неоднократно помогал), вдохновения, создание новых рубрик и актуальных конкурсов.
...Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться.
Высокопарных слов
Не нужно опасаться.
Давайте жить в любви,
Друг другу помогая.
Ведь жизнь у нас и так
Короткая такая... (Немного перефразировала любимого поэта)
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Алекс6801

Алекс6801

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Павлович
Сообщения : 271
Рейтинг : 322
Репутация : 54
На форуме с На форуме с : 2013-10-03
Откуда : Тамбовская область, г.Жердевка


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 13:38

29
ДА НЕХОРОШО С ЕЕ СТОРОНЫ, ХОТЯ ТОЖЕ НЕМНОГО ЗНАКОМ С ИВАНСКОЙ С.А., ИМЕЮ СВОЮ СТРАНИЦУ В "МЕТОДИСТАХ", ЛУЧШЕГО О НЕЙ БЫЛ МНЕНИЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Никулина Валентина Станис

Никулина Валентина Станис

Женщина Имя : Валентина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 30
Рейтинг : 87
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2013-07-25
Откуда : с. Успенское, Краснодарского края


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 14:53

30
Жестоко!! Александр Алексеевич, очень много тех, кто считает ваш сайт и своим тоже! Мы Вас поддержим во всех начинаниях, пусть остальные завидуют)))
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
nadjusha

nadjusha

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Геннадьевна
Сообщения : 6
Рейтинг : 8
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2013-12-17
Откуда : Двинской Березник


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 16:35

31
Подобные выпады Светланы Алексеевны Иванской считаю низкими. А Вам, Александр, хочется пожелать удачи,терпения,творческих успехов и по-меньше негатива в Вашей работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
IrastrawFlt

IrastrawFlt

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Александровна
Сообщения : 1741
Рейтинг : 2170
Репутация : 300
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : г. Борисоглебск Воронежской области

http://irastraw.ru

Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 19:37

32
Согласна с Еленой Ивановной. Александр Алексеевич, не берите в голову! Никто никого не тащит на сайт и на конкурсы насильно, и продвигать свой сайт за счет поливания грязью конкурентов - не профессионально. Наверное, другим способом привлечь народ не получается.....
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Владимир Леонидович

Владимир Леонидович

Мужчина Имя : Владимир
Отчество : Леонидович
Сообщения : 111
Рейтинг : 265
Репутация : 89
На форуме с На форуме с : 2013-03-25
Откуда : г.Новочебоксарск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 19:59

33
Зарегистрирован только на сайте «Профобразование». Другие мне не интересны. На сайте «Профобразование» есть всё и для досуга и для работы. Есть интересные живые люди, с которыми хочется общаться. А Александр Алексеевич, конечно, душа сообщества, за него и держимся, и сайт, созданный им, называем своим.
Ничего, Александр Алексеевич, «Собака лает, караван идёт», не будем обращать внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
ТАЛИНА 2014

ТАЛИНА 2014

Женщина Имя : НАТАЛЬЯ
Отчество : НИКОЛАЕВНА
Сообщения : 5
Рейтинг : 5
Репутация : 0
На форуме с На форуме с : 2014-04-02
Откуда : Пенза


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 20:44

34
Хочу тоже сказать,что здесь есть все,что интересно для нас , работающих в "Профобразовании".Никто ,действительно силой сюда никого не тащит.Кому не интересно,интернет большой,есть много других сообществ. Поэтому поливать грязью конкурентов, не очень красиво, да и вообще не педагогично.
А Вам , Александр Алексеевич, я думаю не стоит на это обращать внимание. Мы все с Вами, а это главное
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Карнизова Наталья Владими

Карнизова Наталья Владими

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Владимировна
Сообщения : 47
Рейтинг : 70
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2012-10-26
Откуда : Московская область г. Электрогорск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 21:01

35
Приятно увидеть написанные строки о том, как уважают сайт "Профобразование" наши коллеги! Много откликов, много интересных сообщений! УРА!!! РЕЙТИНГ ПОВЫСИЛСЯ НА 100 процентов! А значит, большее количество людей читают и переживают вместе с нами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Карнизова Наталья Владими

Карнизова Наталья Владими

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Владимировна
Сообщения : 47
Рейтинг : 70
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2012-10-26
Откуда : Московская область г. Электрогорск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 21:10

36
роза! роза! роза! роза! роза! роза! роза! роза! роза! роза! роза!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Карнизова Наталья Владими

Карнизова Наталья Владими

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Владимировна
Сообщения : 47
Рейтинг : 70
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2012-10-26
Откуда : Московская область г. Электрогорск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 21:11

37
роза! роза! роза! вместо слов
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Екатерина Козловских
м
Екатерина Козловских

Женщина Имя : Екатерина
Отчество : Валерьевна
Сообщения : 830
Рейтинг : 1030
Репутация : 195
На форуме с На форуме с : 2012-08-31
Откуда : Армавир, Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 21:36

38
А меня выгнали за комментарий с Методистов читать Жаль, была лучшего мнения о них.
Честно говоря - в шоке. Как так можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Карнизова Наталья Владими

Карнизова Наталья Владими

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Владимировна
Сообщения : 47
Рейтинг : 70
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2012-10-26
Откуда : Московская область г. Электрогорск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 21:45

39
Екатерина Валерьевна! Хотя бы обосновали, за что удалили с сайта? Или без объяснений?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 21:48

40
Екатерина и меня постигла такая участь confused жаль, но как говорится; что не делается, то к лучшему.
Кстати, Волкова и Гилярова тоже оставили комментарий, но я не успел сделать сриншот. Да в принципе, это и не столь важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
gentor

gentor

Мужчина Имя : Геннадий
Отчество : Владимирович
Сообщения : 1300
Рейтинг : 1507
Репутация : 179
На форуме с На форуме с : 2012-03-03
Откуда : Борисоглебск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 22:34

41
Ну, что сказать? Паскудный выпад. Но с другой стороны злоба конкурентов- верный признак того, что все делаем правильно. А выпады... Собака брешет, а караван идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Екатерина Козловских
м
Екатерина Козловских

Женщина Имя : Екатерина
Отчество : Валерьевна
Сообщения : 830
Рейтинг : 1030
Репутация : 195
На форуме с На форуме с : 2012-08-31
Откуда : Армавир, Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 22:54

42
Карнизова Наталья Владими пишет:
Екатерина Валерьевна! Хотя бы обосновали,  за что удалили с сайта? Или без объяснений?
Наталья Владимировна, пока не удалили, но письмо с угрозой удаления есть. Честно - оснований нет, никаких правил общения форума я не нарушала, о чем свидетельствует скрин, выложенный Админом в начале темы. Скриншот письма сделала, выкладывать принципиально не стану, чтобы 1. Александр "не  упал со стула", 2. Не оскорблять участников, являющихся экспертами наших конкурсов, 3. Тупо не испачкаться самой.
Хотя большое желание сразу было выложить сие письмо счастья. Как я понимаю, участвовать моим ребятам в конкурсах, куда мы готовились на этом ресурсе смысла нет, а я им уже обещалась. Жаль - работ много, в силу того, что там большая номенклатура по студенческим работам. Да, впрочем, ладно, найдем, куда сунуться. Но не написать ответ я не могла, так как посчитала пост не этичным, а при цивилизованном подходе все можно обсудить без цензуры и санкций. Иначе, зачем?
Но так все это неприятно, как будто на меня плюнули.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Карнизова Наталья Владими

Карнизова Наталья Владими

Женщина Имя : Наталья
Отчество : Владимировна
Сообщения : 47
Рейтинг : 70
Репутация : 7
На форуме с На форуме с : 2012-10-26
Откуда : Московская область г. Электрогорск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 23:29

43
Как печально, что такое отношение происходит среди профессионалов, учителей с высшим образованием, интеллигентами, с которых берут пример наши ученики!!! Не отчаивайтесь! Будем верить в лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 23:32

44
Екатерина, я уже давно не падаю со стула, хотя особых поводов и не было. Просто, нехорошо педагогам себя так вести, особенно в сети интернет, где всем это доступно. Вы правы можно было все это решить без огласки.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Екатерина Козловских
м
Екатерина Козловских

Женщина Имя : Екатерина
Отчество : Валерьевна
Сообщения : 830
Рейтинг : 1030
Репутация : 195
На форуме с На форуме с : 2012-08-31
Откуда : Армавир, Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 23:41

45
Карнизова Наталья Владими пишет:
Не отчаивайтесь!
Не когда))))) да и не стоит!!! Если невеста к другому ушла....
Но в любом общении главное - человек и человеческое отношение!
Пользуясь не очень приятным случаем скажу форумчанам - Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 102329933_d202034c274d43f85629f2ad00d28f2d
и спасибо всем  - Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 3WmZHза удовольствие общаться! роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Екатерина Козловских
м
Екатерина Козловских

Женщина Имя : Екатерина
Отчество : Валерьевна
Сообщения : 830
Рейтинг : 1030
Репутация : 195
На форуме с На форуме с : 2012-08-31
Откуда : Армавир, Краснодарский край


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Сб 18 Окт 2014, 23:47

46
Александр пишет:
Екатерина, я уже давно не падаю со стула,
Ну, простите за фразу, хотела выразить мысль, получилось как-то по-домашнему.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Александр

Александр

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Алексеевич
Сообщения : 3426
Рейтинг : 7924
Репутация : 1136
На форуме с На форуме с : 2010-11-30
Откуда : МО, Домодедово

http://проф-обр.рф/

Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Вс 19 Окт 2014, 00:02

47
Екатерина Козловских пишет:
Александр пишет:
Екатерина, я уже давно не падаю со стула,
Ну, простите за фразу, хотела выразить мысль, получилось как-то по-домашнему.

Хорошо получилось Laughing Я просто уже выработал иммунитет против выпадов в наш адрес. Неприятно, но не более. Тем более в спорных вопросах, я всем все разъясняю и аргументирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Надюши

Надюши

Женщина Имя : Надежда
Отчество : Ивановна
Сообщения : 14
Рейтинг : 19
Репутация : 5
На форуме с На форуме с : 2011-10-25
Откуда : омск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Вс 19 Окт 2014, 15:57

48
Александр Алексеевич, успехов, удачи, новых идей. Вы делаете хорошее дело. Спасибо за ваш труд. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Ольга Волкова

Ольга Волкова

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Андреевна
Сообщения : 5
Рейтинг : 7
Репутация : 1
На форуме с На форуме с : 2014-03-21
Откуда : Красноуфимск


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Вс 19 Окт 2014, 16:34

49
Уважаемый Александр! Не обращайте на них внимание! Спасибо за ваш труд! Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Натэлла

Натэлла

Женщина Имя : Натэлла
Отчество : Анатольевна
Сообщения : 18
Рейтинг : 40
Репутация : 12
На форуме с На форуме с : 2011-09-27
Откуда : Вольск, Саратовская обл


Поделиться ссылкой

Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к нашим сайтам?   Ваше отношение к нашим сайтам? - Страница 2 Contro11Вс 19 Окт 2014, 19:40

50
Александр АЛЕКСЕЕВИЧ! Я понимаю, как Вам больно и неприятно! НО ВЕДЬ ПРАВЫ МНОГИЕ, КТО ЗДЕСЬ ОТВЕТИЛ НА ЭТОТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВЫПАД- ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ЧЕРНУЮ ЗАВИСТЬ. У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ЭТОЙ ДАМЕ- ПУСТЬ ОНА СОЗДАСТ САМА ТАКОЙ САЙТ, И ПОСМОТРИТ , СКОЛЬКО ОН БУДЕТ ЗАНИМАТЬ У НЕЙ ВРЕМЯ, СИЛ , ДЕНЕГ. А ПОСЛЕ ЭТОГО УЖЕ МОЖНО БУДЕТ ЧТО-ТО С НЕЙ ОБСУЖДАТЬ И  ВООБЩЕ, РАЗГОВАРИВАТЬ НА ДАННУЮ ТЕМУ. Я  ЛИЧНО СЧИТАЮ, ЧТО  ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС - ЭТО  ОЧЕНЬ СКРОМНАЯ СУММА ЗА ТАКОЙ ТРУД. КАК ВЫ ВООБЩЕ ВЫЖИВАЕТЕ? ВО ВСЕМ ДОЛЖЕН БЫТЬ БАЛАНС  ВКЛАД В РАБОТУ- ОПЛАТА. БОЮСЬ , ЧТО У ВАС ДЕЛО ОБСТОИТ ХУЖЕ.  ХОТЯ ПОНЯТНО, ЧТО МОРАЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТО ЖЕ МНОГО ЗНАЧИТ.  Я ВАМ ОТ СЕБЯ И СВОИХ КОЛЛЕГ ПЕРЕДАЮ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА  СОЗДАНИЕ ТАКОГО САЙТА, ЗА ОБРАТНУЮ. СВЯЗЬ, КОТОРУЮ ВЫ ВСЕГДА ДАЕТЕ (КАК ТОЛЬКО УСПЕВАЕТЕ?) ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ НАМ И НАШИМ РЕБЯТАМ В РАЗЛИЧНЫХ КОНКУРСАХ. ГДЕ ВСЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!  СПАСИБО ВАМ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И НЕКОЙ ТОЛСТОКОЖЕСТИ, ЧТО ЛИ , ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

Ваше отношение к нашим сайтам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ваше отношение к праздникам
» Ужаснись самому себе
» Методическая разработка внеклассного мероприятия "Космос будет нашим"
» К закону об образовании
» Ваше видение интегрированных модулей
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование ::  КАБИНЕТ СООБЩЕСТВА :: Архив тем сообщества-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна