Проф-обр.рфФорум ПрофобразованиеПрофконкурс.рф
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Уважаемый гость! Форум Профобразование - это единственный самостоятельный интернет-проект для работников НПО и СПО. Регистрация на форуме автоматическая, занимает 1 минуту, после заполнения регистрационной формы.
Контекст
◄ НАВИГАЦИЯ ►
seodon.ru - Создание блочного вертикального меню
Интернет-издание
Последние темы
Коллеги) у кого есть КОС по английскому языку для Среднего проф образования, или хотябы начального))
авторMick Ср 17 Янв 2024, 10:05

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х
авторВиктор Иванович Вт 16 Май 2023, 11:52

Демоэкзамен
авторRino4ka Ср 07 Сен 2022, 09:48

КТП по материаловедению для МЖКХ
авторАн Ср 13 Янв 2021, 14:59

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
авторНата/П Пт 18 Дек 2020, 14:26

С Днём рождения Нина Станиславовна!
авторАлександр Ср 12 Авг 2020, 10:36

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» МДК Установка и конфигурирование периферийного оборудования
авторluna0904 Чт 23 Июл 2020, 15:00

Форумчане, мы еще функционируем???
авторАлександр Пт 17 Апр 2020, 09:55

Законодательство РФ по ТКО или что утаивают региональные операторы
авторxela_dat Вт 03 Дек 2019, 19:39

Сотрудничество
авторНаталия Акимова Пн 26 Авг 2019, 08:29

С Днем Рождения, Александр Алексеевич!
авторАлександр Ср 21 Авг 2019, 08:34

Формирование личностных УУД у учащихся младших классов во внеурочной деятельности
авторt_pikova@mail.ru Пт 21 Июн 2019, 19:52

Курсовая работа _спец. "ДОУ и Архивоведение"
авторТатьяна Курашева Сб 27 Апр 2019, 01:07

Презентации по профессии "Электромонтер"
авторКарелина Татьяна Юрьевна Пн 15 Апр 2019, 20:57

С Новым 2019 годом!
авторАлекс6801 Ср 16 Янв 2019, 11:12

Тестовые задания по профессии "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производства" по ПМ 02.01. "Обслуживание и ремонт электропроводок"
авторВиктор Иванович Пт 09 Ноя 2018, 09:47

Так что же изменилось, и что делать
авторВячеслав Омерович Пт 26 Окт 2018, 22:47

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ по КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ
авторxela_dat Вс 14 Окт 2018, 16:08

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
авторОльга Андреева Пт 05 Окт 2018, 09:52

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Оформление библиографического аппарата
авторNinaOkon Пн 03 Сен 2018, 00:05

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, консультации
авторАлексей Романов Ср 15 Авг 2018, 14:09

Военно-патриотический клуб: проблемы, перспективы
авторVladlen Чт 12 Июл 2018, 18:41

Размышление о нравственности.
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:19

Подросток и взрослые
авторVladlen Сб 30 Июн 2018, 14:11

ГБПОУ Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж"
авторVladlen Чт 28 Июн 2018, 20:55

С Днём Пограничника 28 мая
авторVladlen Ср 27 Июн 2018, 22:18

Кабинет электротехники и электроники
авторИринанет Пн 18 Июн 2018, 07:06

Повышение квалификации по ТОП-50
авторdajwa Вт 12 Июн 2018, 14:51

Алгоритмы
авторВячеслав Омерович Вс 10 Июн 2018, 22:52

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
авторАлексей Романов Чт 07 Июн 2018, 11:19

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
авторАлександр Ср 09 Май 2018, 21:55

Опять реформы?
авторВячеслав Омерович Пт 04 Май 2018, 22:26

Новый подход к организации профессионального образования
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:20

Владимир Путин: “Необходимо выстроить целостную систему подготовки квалифицированных кадров с учётом лучших международных практик”
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 10:05

Нынешние проблемы образования - будущие беды государства
авторАлекс6801 Пт 04 Май 2018, 09:56

Новости образования
Сертификат участника
Загрузка файлов
Инструкция как загрузить файл на сайт

Загрузка документов


Загрузка картинок

J-P-G.NET - быстрый и бесплатный хостинг картинок
Быстрый и бесплатный хостинг картинок

Поделиться | 
 

 ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Сб 29 Окт 2011, 18:37

1
Дорогие друзья! Давайте на этой ветке будем делиться друг с другом теми радостными событиями, которые бывают в нашей жизни, потому что
Цитата :
Горе можно пережить в одиночестве, но радость - чтоб познать ее в полной мере - нужно разделить с другим человеком.
Марк Твен

Успехи в работе, рождение детей, внуков, свадьбы, интересная поездка - все это для нас радостные события, и как здорово поделиться этим с другими! Ведь Разделенная радость возрастает(с)

Ну а начну я с себя. Итак, 25 октября я успешно защитила магистерскую диссертацию и решением ГАК мне присвоена академическая степень "МАГИСТР ПЕДАГОГИКИ".
Ну а так выглядит диплом Магистра
ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! 758005e8fbf2
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Матильда

avatar

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Валентиновна
Сообщения : 364
Рейтинг : 483
Репутация : 76
На форуме с На форуме с : 2011-10-22
Откуда : Московская область


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Сб 29 Окт 2011, 19:02

2
Лариса Борисовна, Вы молодец и умничка! Поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Сб 29 Окт 2011, 19:42

3
Вот это здорово! Поздравляю! Желаю дальнейших успехов (по новым понятиям за магистром сразу доктор, - цели ясны?)! Хорошо роза

"Ах, ничего, что всегда, как известно,
Наша судьба - то гульба, то пальба -
Не оставляйте стараний, Маэстро,
Не убирайте ладони со лба!"
(Б. Окуджава)
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
?????
Гость
Anonymous



Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Сб 29 Окт 2011, 21:09

4
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! роза!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
ejik2a

avatar

Мужчина Имя : Александр
Отчество : Викторович
Сообщения : 746
Рейтинг : 1067
Репутация : 303
На форуме с На форуме с : 2010-12-07
Откуда : Бобруйск

http://konnikov.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Вс 30 Окт 2011, 02:35

5
Лариса Борисовна, поздравляю! Гордюсь! как говорит молодежь - респект и уважуха! Аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Вика

Вика

Женщина Имя : Виктория
Отчество : Леонидовна
Сообщения : 121
Рейтинг : 138
Репутация : 17
На форуме с На форуме с : 2011-01-11
Откуда : г. Южноуральск


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Вс 30 Окт 2011, 09:52

6
Молодчина! Представляю, сколько времени и сил... Вы просто Герой нашего времени в самом лучшем смысле этих слов! Поздравляю! :respect:
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Вс 30 Окт 2011, 17:54

7
Матильда, Нина, Вика, Татьяна, Александр - всем спасибо за то, что разделили со мной эту радость!
Вика, да, времени и сил ушло немало, но это был такой позитивный опыт! Да и сама работа принесла немало удовольствия!
Нина, доктора я уже не потяну: во-первых, года уже не те, а во-вторых, в колледже докторская степень смысла не имеет, там нет под нее звания.
Ну а исследования свои я конечно же буду продолжать. Как говорит мой научный руководитель: "Это так затягивает!" :study:

Ну а теперь будем ждать сообщений о радостных событиях от вас, друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Пн 21 Ноя 2011, 07:57

8
Что-то веточка зачахла! Sad Друзья, неужели ни у кого не произошло ничего радостного за это время, никто не аттестовался, не женил-выдал замуж детей, внуки ни у кого не родились? Да и просто может какая-то удачная покупка была милой сердцу безделушки? Давайте, вспоминайте да нам рассказывайте!

А я пока поделюсь новой радостью. Вернее, старой, просто я про нее в суете своей защиты совсем забыла.
Итак: наш АМУРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ вошел в шестерку лучших образовательных учреждений России!!!
Вот так вот! Аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
galinka

galinka

Женщина Имя : Галина
Отчество : Николаевна
Сообщения : 19
Рейтинг : 22
Репутация : 3
На форуме с На форуме с : 2011-11-07
Откуда : Оренбургская область, г Абдулино


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Пн 05 Дек 2011, 15:12

9
Поздравляю Вас с очередной радостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Марина Воронина

Марина Воронина

Женщина Сообщения : 165
Рейтинг : 246
Репутация : 71
На форуме с На форуме с : 2010-12-08
Откуда : Нижегородская область


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Чт 15 Дек 2011, 21:13

10
Лариса Борисовна, поздравляю! Вы - МОЛОДЕЦ!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Оля....

Оля....

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Юрьевна
Сообщения : 191
Рейтинг : 269
Репутация : 49
На форуме с На форуме с : 2011-05-02
Откуда : Сибирь


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Чт 15 Дек 2011, 21:35

11
Поздравляю Аплодисменты а у нас пока таких достижений нет, а вот магистратуру надеюсь закончить, в январе 2012 г защита магистерской диссертации, учеба очень нравится т.к. у меня первое высшее образование не педагогическое, а работать пригласили в ОУ преподавателем по спец. предметам ни чего не понимала в педагогической работе и решила пойти в пед. университет на второе высшее и вот уже заканчиваю. Вы меня поругайте, чтоб успешно сдать)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Оля....

Оля....

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Юрьевна
Сообщения : 191
Рейтинг : 269
Репутация : 49
На форуме с На форуме с : 2011-05-02
Откуда : Сибирь


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Чт 15 Дек 2011, 21:43

12
а раз говорите, что про все праздники так я еще напишу))))))) у меня сейчас все праздники связаны только с моими детьми, т.к. я сейчас сижу в декретном отпуске и вот мы сегодня наконец-то со старшим сыном ему 4 года выучили стих на новый год в детский сад для меня это можно сказать праздник, столько мучились, он мне даже заявил, что его уже тошнит от этого стиха scratch , но все же мы его запомнили :leb:
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Вика

Вика

Женщина Имя : Виктория
Отчество : Леонидовна
Сообщения : 121
Рейтинг : 138
Репутация : 17
На форуме с На форуме с : 2011-01-11
Откуда : г. Южноуральск


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Чт 15 Дек 2011, 22:07

13
Поздравляю! И сразу утешу - дальше легче будет. Мы с сыном тоже первое стихотворение трудно учили и тоже на Новый год. А теперь он колледж культуры заканчивает. Будет режиссёром театрализованных представлений. Вообще мне кажется, что самая большая радость в нашей жизни - это наши дети, причём и родные, и студенты. Я помню как-то жаловалась, что с моими первокурсниками не совпадаю ни восприятием шуток, ни отношением к сценкам. Видели бы Вы, какую мы с ними визитку на Посвящение забабахали! И самое приятное, они сами и сочинили. Мне только подкорректировать пришлось. И после этого столько всего было, что по нашему техникуму уже слава о моих орлёнках, как о главных артистах идёт. А ещё они мне помогли визитку на Самый классный классный сделать. Тоже здорово! Конкурс я, правда, продула. Не сделала портфолио. Но получила номинацию Самый мудрый классный. Кстати, визитка была лучшая! Тоже радость!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Оля....

Оля....

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Юрьевна
Сообщения : 191
Рейтинг : 269
Репутация : 49
На форуме с На форуме с : 2011-05-02
Откуда : Сибирь


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Пт 16 Дек 2011, 04:31

14
Спасибо за поддержку)))))))))) Это хорошо когда классный такой творческий человек ))))))) я думаю вашим студентам с вами повезло))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Вика

Вика

Женщина Имя : Виктория
Отчество : Леонидовна
Сообщения : 121
Рейтинг : 138
Репутация : 17
На форуме с На форуме с : 2011-01-11
Откуда : г. Южноуральск


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Сб 17 Дек 2011, 00:26

15
И Вам спасибо за тёплые слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Irina011

Irina011

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Владимировна
Сообщения : 359
Рейтинг : 481
Репутация : 110
На форуме с На форуме с : 2011-03-26
Откуда : Рязанская область


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Сб 17 Дек 2011, 10:30

16
Поздравляю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Сб 17 Дек 2011, 15:36

17
Юр Ольга пишет:
Поздравляю Аплодисменты а у нас пока таких достижений нет, а вот магистратуру надеюсь закончить, в январе 2012 г защита магистерской диссертации, учеба очень нравится т.к. у меня первое высшее образование не педагогическое, а работать пригласили в ОУ преподавателем по спец. предметам ни чего не понимала в педагогической работе и решила пойти в пед. университет на второе высшее и вот уже заканчиваю. Вы меня поругайте, чтоб успешно сдать)))))))))

Ой, родственную душу нашла! Поругаю обязательно, только скажите, когда, хорошо? А тема диссертации у Вас какая? Платно или бесплатно учитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Гульжамал

Гульжамал

Женщина Имя : Гульжамал
Отчество : Джумалиевна
Сообщения : 427
Рейтинг : 610
Репутация : 92
На форуме с На форуме с : 2011-09-20
Откуда : Россия, Ставропольский край, г. Нефтекумск

http://gundina.ucoz.ru

Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Сб 17 Дек 2011, 19:41

18
МОЛОДЦЫ, девчонки, Д Е Р З А Й Т Е!
роза!
роза! роза!
Аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
iu76

iu76

Женщина Имя : Ирина
Отчество : Николаевна
Сообщения : 179
Рейтинг : 224
Репутация : 13
На форуме с На форуме с : 2011-12-03
Откуда : Чувашия


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Вс 18 Дек 2011, 13:34

19
Аплодисменты Молодец!!! как только время нашли?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Оля....

Оля....

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Юрьевна
Сообщения : 191
Рейтинг : 269
Репутация : 49
На форуме с На форуме с : 2011-05-02
Откуда : Сибирь


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Вс 18 Дек 2011, 15:07

20
Ой спасибо большое!!!!!!!! училась платно первый год, за хорошую учебу перевели на бюджет :leb: , а тема "Практикоориентированная образовательная среда как условие подготовки современных рабочих кадров на базе НПО" scratch Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
NinaOkon

NinaOkon

Женщина Имя : Нина
Отчество : Станиславовна
Сообщения : 2065
Рейтинг : 2593
Репутация : 460
На форуме с На форуме с : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Пн 19 Дек 2011, 05:12

21
Скажите пожалуйста, теперь что, законно можно получать магистерскую степень по педагогике, не имея базового педагогического образования?
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Оля....

Оля....

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Юрьевна
Сообщения : 191
Рейтинг : 269
Репутация : 49
На форуме с На форуме с : 2011-05-02
Откуда : Сибирь


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Пн 19 Дек 2011, 08:21

22
Да можно, а что нельзя было?, я знаю, что со следующего года говорят о том, чтобы только с пед. образованием брать в магистратуру, а для того чтобы получить эту степень необходимо отучиться 3 года и написать магистерскую диссертация не все так просто..........
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Оля....

Оля....

Женщина Имя : Ольга
Отчество : Юрьевна
Сообщения : 191
Рейтинг : 269
Репутация : 49
На форуме с На форуме с : 2011-05-02
Откуда : Сибирь


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Пн 19 Дек 2011, 08:24

23
у меня , я надеюсь будут Laughing корочки Магистра технологического образования направение Менеджмент в образованиии
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
Амурчанка

Амурчанка

Женщина Имя : Лариса
Отчество : Борисовна
Сообщения : 1502
Рейтинг : 2415
Репутация : 695
На форуме с На форуме с : 2011-01-07
Откуда : ДВФО


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Пн 19 Дек 2011, 12:41

24
NinaOkon пишет:
Скажите пожалуйста, теперь что, законно можно получать магистерскую степень по педагогике, не имея базового педагогического образования?

Можно я отвечу? Smile
Вообще как бы нет, поскольку магистратура является последующим уровнем полученного высшего образования. Соответственно, если человек по профессии инженер или экономист, то поступить в магистратуру по направлению "Педагогика" он не сможет просто потому, что у него нет диплома об окончании пед. вуза. И здесь есть парадокс: преподаватели - предметники могут спокойно учиться в магистратуре как по направлению "Педагогика", так и по профилю предмета. Ну, например, преподаватель иностранного языка - по направлению "Филология", история и право - по направлению "Юриспруденция" и т.д. А вот наоборот - нет.
НО! Не так давно вышли "Дополнения к правилам приема в магистратуру по направлению "Педагогика". И там сказано, что на вышеуказанное направление принимаются лица с высшим непедагогическим образованием, но работающие в ОУ различного уровня и профиля. К сожалению, ссылку дать не могу, так как я его читала в твердой (бумажной) копии.
И я считаю, что это довольно разумный компромисс - он дает шанс людям повысить свою квалификацию, защитить диссертацию.

ОЛЬГА ЮР, Вам желаю успеха, счастливого билета на ГОСах и удачной защиты. С методологией порядок? Если что будет нужно - обращайтесь! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
cnjk71

cnjk71

Женщина Имя : Галина
Отчество : Семёновна
Сообщения : 173
Рейтинг : 218
Репутация : 28
На форуме с На форуме с : 2010-12-14
Откуда : Татарстан, г.Заинск


Поделиться ссылкой

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Empty
СообщениеТема: Re: ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!   ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Contro11Пн 19 Дек 2011, 13:35

25


Цитата :
Успехи в работе, рождение детей, внуков, свадьбы, интересная поездка - все это для нас радостные события, и как здорово поделиться этим с другими! Ведь Разделенная радость возрастает(с)

А у меня то же радость, за своего сына.Он успешно сдал экзамен по каратэ и получил очередное Кю, то есть синею полоску на оранжевом поясе!!! мать довольна сыном всегда! а при хороших результатах во много раз больше чем обычно..
Вернуться к началу Перейти вниз
  "Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений" Рене Декарт
 

ПОДЕЛИСЬ ТЫ РАДОСТЬЮ СВОЕЙ, И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Сочинение вернётся в школы в новой форме.
» Моя педагогическая философия" 10-этап с 21.03. 2012 по 21.05 2012
» Саратовским учителям запретили использовать в своей работе иностранные интернет-ресурсы
» - ОБНИМИ ДЕРЕВО, ПРИЛАСКАЙ ТРАВИНКУ, ПОГОВОРИ С ВОСХОДЯЩИМ СОЛНЦЕМ, ПОЛЮБУЙСЯ НА ЖИВОТНЫХ И СТАНЕТ ТЕБЕ ЛЕГКО НА ДУШЕ!
» Человек, который представляет центральный аппарат власти, должен демонстрировать преданность своей Родине
Страница 1 из 19На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональное образование :: ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ :: Полет души-
Наш портал с уважением относится к авторскому праву. При обнаружении нарушений авторских прав сообщите администратору.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением участников сообщества.
© www.profobrazovanie.org 2010-2015|При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка обязательна